Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
NGC последняя неделя грейдинга (Мюнхен, декабрь), как результаты?
 
Коллеги,
интересно Ваше мнение - как грейды? Много придется ломать коробок?
Мое мнение - очень "консервативно" - результаты ниже  8)

За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
а зачем надо было чищеные, гнилые и в коррозии монеты отправлять на грейд? :aa-aa-aa:

чтоб на "русский авось" проскочило и дали грейд хороший MS и потом дороже Впарить продать купленные за недорого проблемные монеты? :|
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну это сообщение не по теме и думаю, больше для рекламы :)

Отвечу по существу - ошибаешься! В ННР, ты бы на половину из них точно дал цифровой грейд (да и в соседней конторе тоже), несколько монет, кстати, и были из Российских слабов с цифровым грейдом (не буду указывать какие...)

Цитата
AllesMunzen пишет:
а зачем надо было чищеные, гнилые и в коррозии монеты отправлять на грейд?  

чтоб на "русский авось" проскочило и дали грейд хороший MS и потом дороже  Впарить  продать купленные за недорого проблемные монеты?  
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Для рекламы НГЦ или пакета со сломанными слабами? что именно и кто рекламирует?


т.е. раз я ошибаюсь - то монеты были не гнилые и без коррозии?? - а почему тогда на этикетках спецы из НГЦ так указали и damage и cleaned и тд? что то не вяжется тут...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что непонятно? Для рекламы своей конторы ННР в теме NGC :D
Твои посты и троллинг понятны - в любой теме с NGC, но хотелось бы услышать мнение других форумчан сдававших монеты NGC в декабре ;)

Цитата
AllesMunzen пишет:
Для рекламы НГЦ или пакета со сломанными слабами? что именно и кто рекламирует?
т.е. раз я ошибаюсь - то монеты были не гнилые и без коррозии?? - а почему тогда на этикетках спецы из НГЦ так указали и damage и cleaned и тд? что то не вяжется тут...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
даже не думал ничего рекламировать и не я писал название конторы.....

а просто удивился выбору монет на грейдинг и на вполне ожидаемый результат....

кстати да, интересно увидеть другие монеты других людей кто сдавал и что получили...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я рад был когда вообще чтото с цифрами пишут.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто то вообще все сломал, где некоторые инвойсы выстрелили, а где то одна на десять
Какой принцип присвоения грейда вообще не понятно
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это по монетам РФ или по инострани тоже так было?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Частенько от нечего делать, ну и конечно из-за любви к нумизматике,
лазия по "старой монете", ловил себя на мысли, что весьма положительный этот товарищ AllesMunzen,
о, а теперь вот, обходными путями нечаянно узнал что этот господин в ННР работает, теперь-ж и к этой организации буду относиться ещё чуть лучше.
И очень, к слову хочу сказать, плохо я отношусь к форумчанину который заведует рубрикой о подделках выявленных РНГА,
ну очень ту тему не серьёзный товарищь ведёт: костный, лишнего слова в своей теме не скажет, будто в нумизматике вовсе не шарит. Так и хочется ему гадостей наговорить. Только в той теме мнения свои высказывать нельзя. Вот ведь, особая тема в лояльной "старой монете".
 PS Не сильно-т и ругайтесь на меня за такое мнение, особо те уважаемые форумчане кто с той организацией тесно сотрудничает, а задайте люлей тому товарищу, и научите его работать, ну ежели, конечно он не сын директора РНГА.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Серёг , вот не знаешь - не пиши лучше !  Такое ощущение складывается , что последнее время иксперды ихние то ли грибов дурных объелись , то ли с дуба падали вниз головой по очереди .:o У кого не спросишь - у всех без исключения задница полная по грейдам монет РИ . И ещё моду они взяли абсолютно подлинные монеты фуфлить .:evil:
Хотя ...........а что мы собственно хотели после того , как некоторые дилеры преднамеренно посылали туда фуфло , а после этого тыкали эти конторы носом в это .:(  Вот теперь пожинаем плоды . :fool:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так вот мне и интересно - они наши монеты только стремают, чтоб наши грязные монеты из опасной страны к ним не привозили, а то вдруг еще и их новичком отравим.

или же это тенденция такая пошла на ВЕСЬ материал ??
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я только за РИ говорю . Ну не бывает так , что одновременно все один шлак туда отправили !  :(  Да и видел я кое что : на явный пруф пл пишут , на монету уровня явно 64 дают 61. Про трояки с "протяжками" зафуфлённые уже даже и говорить не хочется .  :o  Бойкот они нам таким образом решили объявить что ли ? Козлы вонючие !  :evil:  Или всё таки политика уже и здесь влезла ?
Кстати - в Штатах та же хрень происходит , не только в Мюнхене . Правда в Мюнхене всё более печально ......
Изменено: Serg-antik - 28.12.2018 18:02:47
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я, кстати, часто вижу обратную картину вживую, то, что на АУ тянет с трудом - написано MS63 и тд...

кстати таким образом можно тоже убить тему и обрушить цены и желание слабить у них = также как и фуфлить все либо тупость писать просто....

интересно задача вытеснить русских дилеров поставлена или что-то другое
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не , но то , что в этом плане происходит явно какая то нездоровая хрень - это факт уже сто пудов !  Косяки этих контор уже вообще не поддаются никакой логике .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я только за РИ говорю . Ну не бывает так , что одновременно все один шлак туда отправили ! Да и видел я кое что : на явный пруф пл пишут , на монету уровня явно 64 дают 61. Про трояки с "протяжками" зафуфлённые уже даже и говорить не хочется . Бойкот они нам таким образом решили объявить что ли ? Козлы вонючие ! Или всё таки политика уже и здесь влезла ?
Кстати - в Штатах та же хрень происходит , не только в Мюнхене . Правда в Мюнхене всё более печально ......

Предыдущая неделя грейдинга - прошла очень неплохо, что называется "грех жаловаться".
В этот раз - смена грейдеров была другая, ну и реально минус 1-2 ступени на все монеты, про Details не говорю... На все что можно поставить - поставили, плюс еще к тому "в мешок для ломки слабов" добавились абсолютно нормальные экземпляры... Серега бы точно МS понаставил - да вот только мне они в слабах ннр не нужны  ;)
Изменено: Alexcoin - 28.12.2018 18:20:24
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
кстати на англ языке этикетки прекрасно идут на запад и на ебее и тд, многие заказывают именно на англ описание и очень довольны
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сколько людей, столько мнений..
Жаль что больше на циферки смотрят.
На монеты смотреть надо и думать головой.
Изменено: Буду Рядом - 28.12.2018 19:29:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Сколько людей, столько мнений..
Жаль что больше на циферки смотрят.
На монеты смотреть надо и думать головой.

не для того НГЦ и ПСЖС старается 30 лет , чтоб домохозяйки еще на монеты смотрели и не дай бог разбирались в них....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
CoinsGrade, а как так аккуратно слабы получилось вскрыть? Обычно, вроде, в дребезги.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У него дома специальный станок для вскрытия ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
CoinsGrade , а как так аккуратно слабы получилось вскрыть? Обычно, вроде, в дребезги.



Пожалуй, для меня это символ прошедшей недели грейдинга :)
Шучу...
Ставите слаб на ребро, бьете аккуратно молотком - он колется "как орех".
Вся куча на фото выше - за 7 мин.
Кстати - ННР-овские на порядок сложнее колоть, AllesMunzen их клеем клеит, поэтому плохо ломаются :)

Но высший класс, как учит один из наших коллег, бить их просто рукой (ребром) о твердую поверхность! Где-то даже видео было :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
4 из 5 слабоват буду ломать...
Буду ли ещё отправлять? Скорее нет!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лично видел из 50 разбили 50, если  без эмоций то 5-7 можно было оставить.
Россияне скинулись на ответку авангарду)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ребята там дырявые оказались..!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пожалуй, 2 монеты из семи получили грейд ниже ожидаемого, остальными либо доволен, либо очень доволен. Единственное, по ряду позиций, стоимость грейда вышла неадекватной.
Изменено: met - 29.12.2018 01:55:20
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
кто оказался дырявый?
Изменено: AllesMunzen - 29.12.2018 07:02:39
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из 12-ти сломал 7
Цитата
AllesMunzen пишет:
кто оказался дырявый?
Я думаю это об экспертах))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Плохо не то, что они занизили результаты на этой неделе грейдинга, по сравнению
с двумя предыдущими. А то, что одни и те же монеты они грейдят «плюс минус километр».
И все эти топ попы, мс66-68,... если отправить ещё раз, могут оказаться просто попами.
В декабре отправлял около 70 монет, думаю что монет 10-20 буду ломать и отправлять ещё раз.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
и сколько в среднем попадание получается на сломанные коробки? по 15 евро на круг, т.е. 150-300 ойро в среднем в помойку идет или больше?

раз заново все высылают, значит несмотря на этот минус, выхлоп гораздо больший получается - так?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
и сколько в среднем попадание получается на сломанные коробки? по 15 евро на круг, т.е. 150-300 ойро в среднем в помойку идет или больше?

раз заново все высылают, значит несмотря на этот минус, выхлоп гораздо больший получается - так?
Что вы, что вы. Какой выхлоп? Я так, себе в коллекцию.
Вообще не понимаю людей, которые живут за счёт спекуляции на монетах
Изменено: Vnukovo - 29.12.2018 09:49:05
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Коллеги,
интересно Ваше мнение - как грейды? Много придется ломать коробок?
Мое мнение - очень "консервативно" - результаты ниже
г-н CoinsGrade, спасибо за хорошую Тему!
А то, уже было решил, что это я резко перестал разбираться в состоянии и подлинности.  :)
Статистика следующая: было послано 11 монет, из них 5 загрейжено, но 4 получили Unc details и только одна низкий MS.
6 вернулись с формулировками "questionable authenticity", "residue" и "altered surface".
Вообщем в шоке.  :o
Ломать коробки пока не планирую, так как в моём случае их наличие - уже сертификат подлинности, а для монет Китая это уже не мало.  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
кто оказался дырявый?
Эксперты из Мюнхена конечно!
Посмотрим, что амеры напишут, в сентябре отправлял, ещё жду.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MonteCristo пишет:
Посмотрим, что амеры напишут, в сентябре отправлял, ещё жду.
Тоже жду и тоже интересно сравнить результат с Мюнхеном.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MonteCristo пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
кто оказался дырявый?
Эксперты из Мюнхена конечно!
Посмотрим, что амеры напишут, в сентябре отправлял, ещё жду.

а что в мюнхене есть эксперты и они там что-то делают на максимилиан штрассе?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из Америки тоже жду, через неделю закончат. Как-то надеялся что к НГ получше грейды будут  :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
и сколько в среднем попадание получается на сломанные коробки? по 15 евро на круг, т.е. 150-300 ойро в среднем в помойку идет или больше?

раз заново все высылают, значит несмотря на этот минус, выхлоп гораздо больший получается - так?
Я в очереди к вам первый по 15 грейдить
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
MonteCristo пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
кто оказался дырявый?
Эксперты из Мюнхена конечно!
Посмотрим, что амеры напишут, в сентябре отправлял, ещё жду.
а что в мюнхене есть эксперты и они там что-то делают на максимилиан штрассе?
Приезжие, их в ссылку отправляют в Мюнхен на неделю две
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MonteCristo пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
кто оказался дырявый?
Эксперты из Мюнхена конечно!
Посмотрим, что амеры напишут, в сентябре отправлял, ещё жду.
Что надо такое серьезное отправить что бы ждать с сентября?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
 
Цитата
MonteCristo пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
кто оказался дырявый?
Эксперты из Мюнхена конечно!
Посмотрим, что амеры напишут, в сентябре отправлял, ещё жду.
а что в мюнхене есть эксперты и они там что-то делают на максимилиан штрассе?
Приезжие, их в ссылку отправляют в Мюнхен на неделю две
Это походу эксперты на Октоберфест приезжали, задержались чуток, ну и решили отбить свои затраты неделей грейдинга))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●