Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коронация Александра III 1883 г. Фуфло в оригинальном слабе PCGS
 
вот какой лот интересный... на текущем випе

Лот №405. 1 рубль. В память коронации Императора Александра III. КОПИЯ 1883г. Met.

http://www.wolmar.ru/auction/1008/1673156?page=9


написано что подлинный на слабе.

 
Известен как SERGEI666
 
Так скорее всего, что настоящий.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В описании лота указано, что копия...остальное дело участников...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вообще, конечно, этого добра столько, что мимо этого лучше пройти стороной   8)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Там похоже вместе со слабом "скопировали".


Да и лейбла какая-то стремная. Проблема с первой "O" в Coronation
Изменено: globaldjs - 04.02.2016 13:11:06
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Там похоже вместе со слабом "скопировали".
 
     
Да и лейбла какая-то стремная. Проблема с первой "O" в Coronation


тогда нужно было в описании указывать не КОПИЯ, а поддельный слаб с КОПИЕЙ
15 лет с даты регистрации
 
Мда-с...
Интересно, на какого простофилю рассчитывает Wolmar?
Какой смысл ставить на аукцион копию в фальшивом гробике?
Не понимаю.

Монета под этим номером: http://www.pcgs.com/cert/29351485
Изменено: KVB - 04.02.2016 13:57:25
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
думаю смысл прямой. продать и заработать бабла. думаю схема работает

а по поводу слаба, уверен что он настоящий, просто вскрыт в духовке, потом монета настоящая вынута, положена копия и запаян слаб назад, все этикетки и голограммы подлинные. ну и продать лоху который не будет смотреть на сайте картинку фото и сравнивать ее с тем что внутри.

уверен что 90% людей когда им слаб покажут особенно в темноте либо на ауке не начнут искать все монеты в слабах на сайтах чтобы сверить....
Известен как SERGEI666
 
кстати - поглядите кто ее купил на бабае ......
Известен как SERGEI666
 
Серёга, это ж какие комбинации ты раскрываешь ?? Нет, чтоб самому втихую срубить пару лимонов и на Гаваи  :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мы за честное бабло....
Известен как SERGEI666
 
Присоединяюсь !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Виталь, погляди кто купил его и что там он еще купил в сентябре 2015г.....

вот смешно то будет скоро...
Известен как SERGEI666
 
А как смотреть? Дал бы сцылку :)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
а по поводу слаба, уверен что он настоящий, просто вскрыт в духовке, потом монета настоящая вынута, положена копия и запаян слаб назад, все этикетки и голограммы подлинные.

"Поддельное фуфло" )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
там ссылка есть на псжс но у меня не работает.... а через поиск смотреть архив пока не могу.. немного занят
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет: поводу слаба, уверен что он настоящий,
Фуфло и наклейка со штрих-кодом, и голограмма.
Первое (но не единственное) – строчка с цифровым идентификатором слаба,
выполненная _полужирным_ (или просто жирным) _ужатым_ начертанием.
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
если так - значит тот кто это делал тоже лох.... зачем фуфлить то, что можно взять подлинное без проблем.....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
а по поводу слаба, уверен что он настоящий, просто вскрыт в духовке
Нанотехнологии  :ded:
Настоящий слаб в продаже у дилера.

А у предмета на Волмаре ус отклеился лейбла на принтере напечатана.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вопрос в том, что такие ставки еще делают на аукционе на копию...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
дык они и образец взяли слаба старого с алибабы.....

ну точно лохи......


было бы лучше гораздо купить оригинал, вытащить подлинную, ее продать ну или себе оставить и копию назад положить запаять и продать тоже как подлинную....


ЗЫ..... то что ставки делают - значит или пофигу что брать или есть кому дороже впихнуть.... все равно фото не сверяют...а тут коробка нах... круто.... и недорого...
Известен как SERGEI666
 
Там написано копия в слабе PCGS,может те кто ставки делает,надеятся потом претензии конторе,мол купил а там копия,люди разные бывают,есть такие что ни чем не брезгуют.
почему то вспомнил двух диллеров, то ли из России,то ли из Германии,вижу у нас на всех шоу аж с 2008,как то подошли к моим монетам,а я сижу один,сын отошёл,один другому говорит,смотри, один сидит,давай я отвлеку а ты медаль возьми,и это с полными карманами денег,одного не учли что я понимаю по Русски.не знаю почему я это вспомнил и пишу,может кому то на пользу,может зря.
 
Цитата
Если Бы пишет:
Вообще, конечно, этого добра столько, что мимо этого лучше пройти стороной    
После прочтения диалога между двумя участниками ( с множеством отзывов ) Мешка о поставке из Китая фальшивых слабов я вообще всё запакованное стал стороной обходить.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Вообще, конечно, этого добра столько, что мимо этого лучше пройти стороной    
После прочтения диалога между двумя участниками ( с множеством отзывов ) Мешка о поставке из Китая фальшивых слабов я вообще всё запакованное стал стороной обходить.
А у одного из участников - ник случайно не че-то там Royalcoins?
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
А у одного из участников - ник случайно не че-то там Royalcoins?
Нет. Ники Antikvar1972 и NUMIZMATIKA .
___________________________________
А если Вы имеете ввиду Royalcoins у которого все фото на чёрном фоне и подписаны логотипом с Ником , то там вроде всё честно и прозрачно. Если я ни чего не путаю.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
stspirit пишет:
А у одного из участников - ник случайно не че-то там Royalcoins?
Нет. Ники Antikvar1972 и NUMIZMATIKA .
___________________________________
А если Вы имеете ввиду Royalcoins у которого все фото на чёрном фоне и подписаны логотипом с Ником , то там вроде всё честно и прозрачно. Если я ни чего не путаю.

Нет, нет - "Royalcoins у которого все фото на чёрном фоне и подписаны логотипом с Ником" - с этим все нормально - там еще один был. При чем у него больше 1000 положительных отзывов и ни единого отрицательного! Но знаете, что интересно... я у него брал рубль 1922 который в итоге оказался    1921. Сделка состоялась. Но я заметил это не сразу, а только когда убрал патину. Но дело в том, что сделка с ним у меня пропала и он исчез из любимых продавцов!
Видимо его просто удалили с мешка.... очень обидно.. Так вот, когда я пытался найти его через сеть по нику (тогда я еще помнил точно ник) - то наткнулся на обсуждения его с другим товарищем на мешке - он пытался заказать фуфловую серебряную коронацию александра.. потому и спросил Вас ник.
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●