Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1927 года и 3 копейки 1927 года., Монеты копаные, хочу оценить с последующей продажей.
 
6 лет с даты регистрации
 
Дорогой товарищ, вот совсем другого качества фотографии нужны для презентации ваших монет,
иначе, никого вы тут не удивите.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я смотрю тут фото и похуже есть, а если кому то надо, сделаю и другие.
6 лет с даты регистрации
 
Фото крупные нужны всем, а в первую очередь они нужны Вам, для понимания состояния монет, примерно так.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, понимаю.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Не могу ответить на сообщения.
6 лет с даты регистрации
 
Всё, сообщения стали проходить. Могу отвечать.
6 лет с даты регистрации
 
Фото хуже сделать сложно. ТС, ориентироваться надо не на худшие, а на лучшие фото!
3к = 1-1.5тр
По 2к нужны крупные фото в фокусе на монете или сканы, если с фокусом так и не выйдет ничего путного.
Возьмите светлый фон (белую бумагу), фотографируйте утром - до обеда, без яркого солнца и без искусственной подсветки.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для фотографирования в фокусе, я бы еще посоветовал увеличительное стекло или лупу. Подношу лупу к объективу фотоаппарата или к камере телефона и получактся очень неплохо.
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, буду пробовать.
6 лет с даты регистрации
 
интересно , но нужны очень хорошие фото
 
Может быть на аукционе выставить.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●