Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1945 года, определение подлинности.
 
Всем доброго времени суток. Ситуация такова. Монета была мной продана на одной из площадок, при получении покупатель, предъявил претензию, монета литье и прочее.
В монете я уверен, но сами понимаете, мои слова для покупателя ни чего не значат, прошу разрешить спор.
Фото остались только эти
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
))).
3 года с даты регистрации
 
Монета подлинная, не литье, вот на литье было бы интересно взглянуть. У Вашего покупателя наверно возникло чувство что переплатил вот и включил заднюю.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BHT пишет:
Монета подлинная, не литье, вот на литье было бы интересно взглянуть. У Вашего покупателя наверно возникло чувство что переплатил вот и включил заднюю.
Спасибо, можно еще несколько мнений
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Это я купил монету. В первую очередь меня смутил вес монеты ( 3.5 гр. вместо 3 гр.), а также отсутствие характерного для нее звона. Подскажите пожалуйста чем это может быть обусловлено???
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Margo28 пишет:
Добрый день. Это я купил монету. В первую очередь меня смутил вес монеты ( 3.5 гр. вместо 3 гр.), а также отсутствие характерного для нее звона. Подскажите пожалуйста чем это может быть обусловлено???


Монета теперь у вас. Сделайте качественные фото+ фото на весах.( обоснуйте претензию), может просто ваши весы не верно настроены или взвешивали на магазинных?.
На литую 3 коп 1945 мне тоже хотелось бы взглянуть...
Изменено: Серж-ант - 25.05.2018 14:55:18
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
В своих претензиях я не был столь категоричным. "Верните мне деньги".... Я сказал посоветуюсь и посмотрю. Я считаю если монета весит 3.5 гр., а не 3, это уже большое расхождение, плюс ряд мелких визуальных различий с трешками разных лет данного периода. Фотки взвешивания скину позже, весы освободятся, а то на них сейчас картошку взвешивают.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Олег Волков пишет:
Всем доброго времени суток. Ситуация такова. Монета была мной продана на одной из площадок, при получении покупатель, предъявил претензию, монета литье и прочее.
В монете я уверен, но сами понимаете, мои слова для покупателя ни чего не значат, прошу разрешить спор.
Фото остались только эти                

ФОто конечно "те еще", но никаких  нареканий монета на фотках не вызывает.
Раз покупатель тоже здесь - пусть покажет  свои фото, и пояснит, что же ему не понравилось в приобретённом экземпляре.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Margo28 пишет:
Фотки взвешивания скину позже, весы освободятся, а то на них сейчас картошку взвешивают.
И какая точность этих весов?
По сути итог был очевиден изначально, проблема лишь в качестве фото предоставленных ТС, которые не позволяют детально  рассмотреть монету.
Изменено: Серж-ант - 25.05.2018 20:47:07
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
.
Изменено: Margo28 - 25.05.2018 22:09:08
3 года с даты регистрации
 
Если не затруднит, сделайте пожалуйста фото гурта.
3 копеечные фуфловые данного периода не видел. Вот пятаки только так левые проскакивают..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для сравнения выбрал первопопавшие трешки того периода. Но даже при взвешивании больших по размеру монет( пример 1р. 1921г. погрешность не такая). Подскажите почему может быть такой вес???
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Margo28 пишет:
Но даже при взвешивании больших по размеру монет
Цитата
Margo28 пишет:
Фотки взвешивания скину позже, весы освободятся, а то на них сейчас картошку взвешивают.
Много картошки взвесили на этих весах?:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
АГА:gogi:
3 года с даты регистрации
 
+
Изменено: Margo28 - 25.05.2018 23:38:13
3 года с даты регистрации
 
А лупу, для изучения представленных аватарок с картинками где можно получить, извините?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да попробую исправить.Новенький на этом сайте .Разберись тут.
3 года с даты регистрации
 
+
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Margo28 пишет:
Новенький на этом сайте .Разберись тут.
А что тут разбираться? Вы монету фотографируйте а не все что под руку попало на весах. Картошку еще забыли показать . :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
+
3 года с даты регистрации
 
Подлинная монета со следами холостого соударения штемпелей, вполне характерный брак для этих лет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вы что кушать хотите, никак про картошку забыть не можете? Сфоткал так, чтобы вопросов к моим весам не было.
3 года с даты регистрации
 
Да я уже понял на счет штемпелей ( выше писал), а что вес такой?
3 года с даты регистрации
 

Бывает..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
"Для сравнения выбрал первопопавшие трешки того периода"...

Я здесь (на этом форуме) новичок, но монетка ТС видится нормальной!
Почему бы не допустить, что эта монетка отчеканена на листе от 5 копеек? Вот Вам и вес выше нормативного. Известно ведь, что такое явление было в на монетах СССР.
С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
фото гурта сделайте в фокусе, хотя по этой размытой фото гурт подлинной 3ки проглядывается, надо все же закрепить, раз уж тут беседа ведется по определению подлинности.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●