Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1927 г, определение и оценка.
 
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста примерную стоимость 2 коп. 1927 г. в таком сохране.
3 года с даты регистрации
 
Около 100 тыс. руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лет пять назад были проходы вокруг 100000....не частая монетка уж.Тут бы мнение спеца не помешает..
Изменено: WALL- E - 12.10.2018 11:44:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Стасыч пишет:
Около 100 тыс. руб.
Цитата
WALL- E пишет:
Лет пять назад были проходы вокруг 100000....не частая монетка уж.Тут бы мнение спеца не помешает..
Спасибо за предварительную оценку. Монета на рынке http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic219277/message2353381/#message2353381 Каму интересно заходите .
3 года с даты регистрации
 
Хоть кого-то смутили ости у звезды их толщина и длинна ?
Я конечно не видел десяток таких монет , но ни у одной не видел аверс от 28 го года ...
Изменено: Мr. President - 17.10.2018 22:37:22
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1926

1927

1928
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Хоть кого-то смутили ости у звезды их толщина и длинна ?
Я конечно не видел десяток таких монет , но ни у одной не видел аверс от 28 го года ...
Не ищите в темной комнате черную кошку, особенно, если там ее нет. С монетой всё в порядке. И с толщиной и с длиной остей. И с узлами. Абсолютно подлинная монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
Хоть кого-то смутили ости у звезды их толщина и длинна ?
Я конечно не видел десяток таких монет , но ни у одной не видел аверс от 28 го года ...
Не ищите в темной комнате черную кошку, особенно, если там ее нет. С монетой всё в порядке. И с толщиной и с длиной остей. И с узлами. Абсолютно подлинная монета.

Покажите пожалуйста подобные ости к звезде у штемпеля 1927 , по мимо представленной .
Мне для развития по всей видимости , а в теме для гарантии ...
У моей другие  :|  
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  :fool:
Изменено: r.moneta - 17.10.2018 23:15:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Астефикс пишет:
 
Цитата
Мr. President пишет:
Хоть кого-то смутили ости у звезды их толщина и длинна ?
Я конечно не видел десяток таких монет , но ни у одной не видел аверс от 28 го года ...
Не ищите в темной комнате черную кошку, особенно, если там ее нет. С монетой всё в порядке. И с толщиной и с длиной остей. И с узлами. Абсолютно подлинная монета.
Покажите пожалуйста подобные ости к звезде у штемпеля 1927 , по мимо представленной .
Мне для развития по всей видимости , а в теме для гарантии ...
У моей другие    
Вы в курсе что у монет 2 копейки 1927 и 2 копейки 1928 - Лицевик Шт.1.3 ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  

Вы по аккуратнее со смайлами ...
На представленной у ТС монете ости от 1928 , покажите мне подобные на подлинных монетах 1927
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  
Вы по аккуратнее со смайлами ...
На представленной у ТС монете ости от 1928 , покажите мне подобные на подлинных монетах 1927
:hi: штемпель аверса один и тот же 27 и 28 годов, так дошло?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  
Вы по аккуратнее со смайлами ...
На представленной у ТС монете ости от 1928 , покажите мне подобные на подлинных монетах 1927
Читайте Выше. А лучше изучите Труды Андрея Ивановича Федорина
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
 
Цитата
r.moneta пишет:
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  
Вы по аккуратнее со смайлами ...
На представленной у ТС монете ости от 1928 , покажите мне подобные на подлинных монетах 1927
штемпель аверса один и тот же 27 и 28 годов, так дошло?


у вас есть 2 коп 1927 года ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
 
Цитата
Мr. President пишет:
 
Цитата
r.moneta пишет:
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  
Вы по аккуратнее со смайлами ...
На представленной у ТС монете ости от 1928 , покажите мне подобные на подлинных монетах 1927
штемпель аверса один и тот же 27 и 28 годов, так дошло?

у вас есть 2 коп 1927 года ?
Дурдом. разжую для чеканки 27 и 28 года для аверса применялся шт 1.3 для реверсов естественно свой год:bravo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
r.moneta пишет:
 
Цитата
Мr. President пишет:
 
Цитата
r.moneta пишет:
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  
Вы по аккуратнее со смайлами ...
На представленной у ТС монете ости от 1928 , покажите мне подобные на подлинных монетах 1927
штемпель аверса один и тот же 27 и 28 годов, так дошло?

у вас есть 2 коп 1927 года ?
У меня нет. Но прошло около 20 штук, а что?
А у Вас есть Каталог А.И. Федорина? Пробовали изучать? Нет? Ну тогда изучите.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Астефикс пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
 
Цитата
r.moneta пишет:
 
Цитата
Мr. President пишет:
   
Цитата
r.moneta пишет:
Так шт аверса один и тот же у этих годов Вам же уже сказали  
Вы по аккуратнее со смайлами ...
На представленной у ТС монете ости от 1928 , покажите мне подобные на подлинных монетах 1927
штемпель аверса один и тот же 27 и 28 годов, так дошло?
у вас есть 2 коп 1927 года ?
У меня нет. Но прошло около 20 штук, а что?
А у Вас есть Каталог А.И. Федорина? Пробовали изучать? Нет? Ну тогда изучите.....
тут и без каталога можно просто зайти в инет и глянуть :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
монета нормальная год не перерезан, цифра 7 стоит там где надо. ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
вы оба такие активные и синхронные , еще бы мнений
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Даже Братика с одного штемпеля нашёл у себя в Архиве с тем же двоением в буквах слов "Стран Соединяйтесь и С. С.С.Р

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
вы оба такие активные и синхронные , еще бы мнений
Ну да сейчас зайдет кто нибудь и скажут шт аверса для 27 года какой нибудь 1.99 :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
Астефикс пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
Хоть кого-то смутили ости у звезды их толщина и длинна ?
Я конечно не видел десяток таких монет , но ни у одной не видел аверс от 28 го года ...
Не ищите в темной комнате черную кошку, особенно, если там ее нет. С монетой всё в порядке. И с толщиной и с длиной остей. И с узлами. Абсолютно подлинная монета.
Покажите пожалуйста подобные ости к звезде у штемпеля 1927 , по мимо представленной .
Мне для развития по всей видимости , а в теме для гарантии ...
У моей другие
Я не очень силён в нумизматике и поэтому прежде чем выставить очередной лот на продажу я спрашиваю совета у знающих людей в этой теме. На продажу выставляю только те монеты которые в носу наковырял лично я или ребята из моей команды. У посторонних людей на продажу не беру вообще НИЧЕГО. Могу только по просьбе кого то знакомого выставить на определение и оценку. С владельцем данной монеты знаком 24 года и доверяю ему как себе . Вместе работаем и вместе в носу ковыряем . Монету он нашёл при разборке перегородок старого дома своей бабушки. И если Вы считаете что это "липа" то она в любом случае выпущена в том же году который отчеканен на монете. На экспертизу монету естественно никто не возил , как нашли на радостях сразу на аукцион . Если это поможет то могу попросить профессионального фотографа сделать более детальные фото. И вопрос к Mr. President Вашу монету кто на подлинность проверял ? Есть соответствующие бумаги? С уважением Сергей.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
sigovod пишет:
Цитата
Мr. President пишет:
 
Цитата
Астефикс пишет:
 
Цитата
Мr. President пишет:
Хоть кого-то смутили ости у звезды их толщина и длинна ?
Я конечно не видел десяток таких монет , но ни у одной не видел аверс от 28 го года ...
Не ищите в темной комнате черную кошку, особенно, если там ее нет. С монетой всё в порядке. И с толщиной и с длиной остей. И с узлами. Абсолютно подлинная монета.
Покажите пожалуйста подобные ости к звезде у штемпеля 1927 , по мимо представленной .
Мне для развития по всей видимости , а в теме для гарантии ...
У моей другие    
Я не очень силён в нумизматике и поэтому прежде чем выставить очередной лот на продажу я спрашиваю совета у знающих людей в этой теме. На продажу выставляю только те монеты которые откопал лично я или ребята из моей команды. У посторонних людей на продажу не беру вообще НИЧЕГО. Могу только по просьбе кого то знакомого выставить на определение и оценку. С владельцем данной монеты знаком 24 года и доверяю ему как себе . Вместе работаем и вместе копаем . Монету он нашёл при разборке перегородок старого дома своей бабушки. И если Вы считаете что это "липа" то она в любом случае выпущена в том же году который отчеканен на монете. На экспертизу монету естественно никто не возил , как нашли на радостях сразу на аукцион . Если это поможет то могу попросить профессионального фотографа сделать более детальные фото. И вопрос к Mr. President Вашу монету кто на подлинность проверял ? Есть соответствующие бумаги?  С уважением Сергей.
Сергей не нужно никаких новых фото. Понимающие форумчане и так всё видят, не понимающие задают свои вопросы и получают на них ответы.
Уважаемый Mr. President не понял и что Аверс Монеты 2 копейки 1927 идентичен аверсу монеты 2 копейки 1928 в случае Лс. Шт 1.3.
Ещё раз повторюсь монета подлинная, со всеми особенностями, узлами присущими для 2 копейки 1927 года.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Попросите зайти в тему пользователя  http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/1301/  ,а то и обсуждение и аукцион в балаган превращаются.
С моей точки зрения монета подлинная.
Да и Стасыч  давая оценку на монету я думаю смотрел.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Daim пишет:
Попросите зайти в тему пользователя   http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/1301/   ,а то и обсуждение и аукцион в балаган превращаются.
С моей точки зрения монета подлинная.
Да и Стасыч  давая оценку на монету я думаю смотрел.
Думаю Василий ничего нового не изложит по этой теме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да отличная монетка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Daim пишет:
Попросите зайти в тему пользователя    http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/1301/    ,а то и обсуждение и аукцион в балаган превращаются.
С моей точки зрения монета подлинная.
Да и Стасыч  давая оценку на монету я думаю смотрел.
Думаю Василий ничего нового не изложит по этой теме.[/QUOTE]
Солидарен полностью.
А Товарищу "Мr. President" рекомендую ознакомиться с трудами Федорина и Тилижиского.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Да отличная монетка.

Это не смущает ? Я подобного не видел , тощие и кривые , если это норма , то в первом посте я упомянул , что из десятка подобного не видел ...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] Думаю Василий ничего нового не изложит по этой теме.[/QUOTE]
Я то-же так думаю.
Просто если для Мr. President  и Василий не авторитет, то смысла что-то ещё ему объяснять нет. Ну  и модератор всё-таки аукцион откроет, а то не аукцион а балаган получается.
6 лет с даты регистрации
 
Продажную тему открыл заново. Приведённых аргументов считаю достаточно.

Но, учитывая написанное продавцом

Цитата
sigovod пишет: Я не очень силён в нумизматике и поэтому прежде чем выставить очередной лот на продажу я спрашиваю совета у знающих людей в этой теме. ...................................У посторонних людей на продажу не беру вообще НИЧЕГО. Могу только по просьбе кого то знакомого выставить на определение и оценку. С владельцем данной монеты знаком 24 года и доверяю ему как себе . Вместе работаем и ............. Монету он нашёл при разборке перегородок старого дома своей бабушки. И если Вы считаете что это "липа" то она в любом случае выпущена в том же году который отчеканен на монете. На экспертизу монету естественно никто не возил , как нашли на радостях сразу на аукцион . Если это поможет то могу попросить профессионального фотографа сделать более детальные фото. И вопрос к Mr. President Вашу монету кто на подлинность проверял ? Есть соответствующие бумаги? С уважением Сергей.

Хотелось бы получить от него дополнительные гарантии, в случае каких-либо неожиданностей с продаваемой монетой?

P.S. И ещё раз промелькнёт в теме слово коп. копаем, и.т.д. тему снесу сразу с предупреждением
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Продажную  тему  открыл заново. Приведённых аргументов считаю достаточно.

Но, учитывая написанное продавцом

Цитата
sigovod пишет:  Я не очень силён в нумизматике  и поэтому прежде чем выставить очередной лот на продажу я спрашиваю совета у знающих людей в этой теме. ...................................У посторонних людей на продажу не беру вообще НИЧЕГО. Могу только по просьбе кого то знакомого выставить на определение и оценку.  С владельцем данной монеты знаком 24 года и доверяю ему как себе .  Вместе работаем и ............. Монету он нашёл при разборке перегородок старого дома своей бабушки. И если Вы считаете что это "липа" то она в любом случае выпущена в том же году который отчеканен на монете. На экспертизу монету естественно никто не возил , как нашли на радостях сразу на аукцион . Если это поможет то могу попросить профессионального фотографа сделать более детальные фото. И вопрос к Mr. President Вашу монету кто на подлинность проверял ? Есть соответствующие бумаги? С уважением Сергей.
Хотелось бы получить от него дополнительные гарантии, в случае каких-либо неожиданностей с продаваемой монетой?

P.S. И ещё раз промелькнёт в теме слово  коп. копаем , и.т.д. тему снесу сразу с предупреждением
Потенциальному покупателю гарантирую полный возврат денег . На обследование монеты отвожу недельный срок с момента получения (надеюсь за это время копию изготовить не успеют) Обратный пересыл тоже на мне. Надеюсь этого достаточно . С уважением Сергей.
3 года с даты регистрации
 
Тема жива?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●