Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1956 г. с надчеканом А 36, пробные, оценка
 
Помогите оценить монетку пробник 1956год. Извините не за очень хорошее качество, но если есть возможность, то по этим фото. Давайте считать , что она настоящая на 100 процентов и восемь хорошем состоянии. Сколько такая может стоить. Хотелось бы услышать мнение умных людей.
 
Дорого,но хозяин барин.
 
У каждого своё понятие дорого. Я же и прошу хотя бы небольшого понимания о цене, что бы подсказали в каких пределах можно просить за такую монету. От такой цены до такой. Монета редкая и проходов по такой не нашёл . Поэтому и написал сюда
 
Может кто то подскажет кому действительно интересна такая монетка, я то понимаю что она не дешевая . Но мнение умных людей услышать хотелось бы
 
Цитата
Numizmatik2019 пишет:
Давайте считать , что она настоящая на 100 процентов и восемь хорошем состоянии. Сколько такая может стоить. Хотелось бы услышать мнение умных людей.
Нормально вообще, обычно в нумизматике принято считать от обратного, и всего сначала доказывать подлинность. Рельеф монеты вызывает много вопросов, как и природа цифр, набитых "маркерами". А самая интересная ирония, которую я заметил за годы наблюдений - как правило у всех владельцев раритетов нет даже телефона мобильного, чтобы сделать адекватные фото ;)  Понимаю, все деньги в монеты...и "Константиновский рубль" на вэбку для оценки...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы знаете, я вот попросил же вроде корректно и адекватно сказать мнение о цене такой монеты , если она действительно настоящая, а вы начинаете как всякие диванные критики включать суперумного. Хотя по сути написали много, но ничего грамотного и толкового что бы мне могло помочь в будущем. Ну 7 Айфон у меня, ну не получается сделать хорошее фото, более лучшего качества, мне что нужно сейчас побежать и купить фотоаппарат профессиональный для этого. Я просто попросил немного помощи у знающих людей, которые я думаю что здесь находятся. Я уже показывал монетку людям, они уверены что она оригинал, но дают цену совсем не ту о которой я думал. Поэтому и хотел им показать если что, что умные люди пишут о таких монетах и ценах, а не просто стебутся, что нет телефона и т.д. Спасибо за внимание и понимание!!
 
Цитата
Numizmatik2019 пишет:
Вы знаете, я вот попросил же вроде корректно и адекватно сказать мнение о цене такой монеты , если она действительно настоящая, а вы начинаете как всякие диванные критики включать суперумного. Хотя по сути написали много, но ничего грамотного и толкового что бы мне могло помочь в будущем. Ну 7 Айфон у меня, ну не получается сделать хорошее фото, более лучшего качества, мне что нужно сейчас побежать и купить фотоаппарат профессиональный для этого. Я просто попросил немного помощи у знающих людей, которые я думаю что здесь находятся. Я уже показывал монетку людям, они уверены что она оригинал, но дают цену совсем не ту о которой я думал. Поэтому и хотел им показать если что, что умные люди пишут о таких монетах и ценах, а не просто стебутся, что нет телефона и т.д. Спасибо за внимание и понимание!!
Цена оригинальной монеты в данном состоянии аукционная. Свыше 100тр и как удача улыбнется.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое. Вот теперь нормальный комментарий . Я так понимаю что такую вещь лучше выставить на аукционе?
 
А потом данный гражданин будет ссылаться на старую монету, что ему там авторитетные люди 100 тыщ предлагали за нее - следовательно она дорогая и настоящая.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●