Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Советский биллон.
 
Здравствуйте коллеги.
Ещё в прошлом году попросили меня оценить несколько советских биллончиков найденных в полисаднике.
Ну сказал я что сии монетки стоят около 100 рублей за штучку,
а сегодня выясняется, что в той находке, со слов находчитцы, полведерник монет, и мне их предлагают купить.
Монеты я пока не видел, но предполагаю что это обычная, так и не мытая ходячка.
Скажите пожалуйста, какую цену предложить за монеты чтоб и хозяйку не обидеть, и самому не отвалить несколько десятков тысяч рублей себе в убыток за эти малоинтересные кругляши.
Предполагаю, при покупке часть монет оставить себе, а часть перепродать чтоб частично компенсировать расходы.
Ну хотелось-б, чтоб возможные монеты 21-го года и перепутки были мне дополнительным приятным финансовым бонусом.

Спасибо за Ваши мнения коли не поленитесь мне ответить.:hi:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Здравствуйте коллеги.
Ещё в прошлом году попросили меня оценить несколько советских биллончиков найденных в полисаднике.
Ну сказал я что сии монетки стоят около 100 рублей за штучку,
а сегодня выясняется, что в той находке, со слов находчитцы, полведерник монет, и мне их предлагают купить.
Монеты я пока не видел, но предполагаю что это обычная, так и не мытая ходячка.
Скажите пожалуйста, какую цену предложить за монеты чтоб и хозяйку не обидеть, и самому не отвалить несколько десятков тысяч рублей себе в убыток за эти малоинтересные кругляши.
Предполагаю, при покупке часть монет оставить себе, а часть перепродать чтоб частично компенсировать расходы.
Ну хотелось-б, чтоб возможные монеты 21-го года и перепутки были мне дополнительным приятным финансовым бонусом.

Спасибо за Ваши мнения коли не поленитесь мне ответить.
50-80 рублей за монетку . Это нормальная практика .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
сегодня выясняется, что в той находке, со слов находчитцы, полведерник монет, и мне их предлагают купить.
Монеты я пока не видел, но предполагаю что это обычная, так и не мытая ходячка.
Скажите пожалуйста, какую цену предложить за монеты чтоб и хозяйку не обидеть,
Вы сначала монеты посмотрите, хотя бы бегло по состоянию и на наличие 21 года. Количество прикиньте, хотя бы на вес. Тогда и цена в голове сложится...Может там и рубли с полтинниками присутствуют, а может за год все уже перебрано, интересное давно продано, а предлагается рядовой билон затертый, который  и по 50 продать проблематично....  :pardon:
Изменено: Серж-ант - 10.05.2019 23:48:06
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
60-70р норм чтоб не обидит продавца т.к. щас 80р. за штуку можно и не продать, а будет ли там что то интересное, это кот в мешке!
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●