Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 рублей 2017 ммд,аверс реверс разные., Разные орлы,разные короны,и т.д,обсуждение.
 
орёл слева меньше ,шея тоньше,корона другая,разновидчики разберутся.
 
Вам пора уже свой каталог издавать!!!:crazy:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Вам пора уже свой каталог издавать!!!
успеется.
 
Можете не успеть, санитары не дремлют!!!:D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Можете не успеть, санитары не дремлют!!!
я так и знал что вы возле санитаров спите)))
 
Цитата
Век пишет:
Можете не успеть, санитары не дремлют!!!
завтра на утреннем осмотре покажите это вашему офтальмологу и скажите что тут все одинаково вам ещё и нянечек прикрепят.Всего вам доброго Век.)
 
Да и у той что не тиражная корона и побольше герб цифра номинала 10 чуть больше.
 
Цитата
Век пишет:
Можете не успеть, санитары не дремлют!!!
чем закончился утренний осмотр?
 
А не встречались ли  с ТС ранее? Как то знакомо. :oops:

Сообщаю тс,что у нас осмотр утренний закончился почти благополучно. :) Показал доктору №8. Ответ:- "Ясен пень разные,а тебе не един ли хрен? Ведь ежели поискать, то разве не найдётся ещё немало подобного? "
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Патрушев пишет:
А не встречались ли с ТС ранее? Как то знакомо.
Ну значит хороший у вас доктор и в монетах лучше вашего шарит,ищите и обрящите как говорится."сказал о том как один доктор 40 минусовавших авторитетов единственным нумизматом оказался"
Сообщаю тс,что у нас осмотр утренний закончился почти благополучно. Показал доктору №8. Ответ:- "Ясен пень разные,а тебе не един ли хрен? Ведь ежели поискать, то разве не найдётся ещё немало подобного? "
"сказ о том как лечащий доктор 40 нумизматов переплюнул на теме"ищите и обрящете.
Изменено: Tebrizi - 23.07.2019 16:10:19
 
Цитата
Tebrizi пишет:      "сказ о том как лечащий доктор 40 нумизматов переплюнул на теме"ищите и обрящете.

Среди докторов НЕТ нумизматов? :o  Но почему же местные чего то не спешат восторгаться? Несмотря на старания Ваши.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Патрушев пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:      "сказ о том как лечащий доктор 40 нумизматов переплюнул на теме"ищите и обрящете.
Среди докторов НЕТ нумизматов?    Но почему же местные чего то не спешат восторгаться? Несмотря на старания Ваши.
если вы пытаетесь похвалить своего доктора то я присоединяюсь к вам,большой молодец,с первого раза в точку,значит по поводу восторгов,я здесь не на концерте,тут наверняка есть люди кому это интересно,посмотрели,поняли для себя и пошли дальше,а для того чтобы чем то восторгаться надо в этом разбираться,тут вон человек хорошую монетку показывал так только я один его поздравил,так что с восторгами не ко мне,вы про меж себя с этим хорошо справляетесь.Да и монетка в этой теме не перепутка.
 
Интересно, что хочет ТС, создавая эти темы. Восторгаться этим пока никто не спешит, отчасти потому, что можно взять любые две монеты одного номинала и года и найти в них такие же нанопиксельные различия. Если темы созданы для «просвещения» публики, то здесь, к счастью, такого просвещения публике не надо.
Вывод один : тролль. :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Козерог пишет:
Интересно, что хочет ТС, создавая эти темы. Восторгаться этим пока никто не спешит, отчасти потому, что можно взять любые две монеты одного номинала и года и найти в них такие же нанопиксельные различия. Если темы созданы для «просвещения» публики, то здесь, к счастью,  такого  просвещения публике не надо.
Вывод один : тролль.  
чего)))))
 
Цитата
Козерог пишет:
Интересно, что хочет ТС, создавая эти темы. Восторгаться этим пока никто не спешит, отчасти потому, что можно взять любые две монеты одного номинала и года и найти в них такие же нанопиксельные различия. Если темы созданы для «просвещения» публики, то здесь, к счастью,  такого  просвещения публике не надо.
Вывод один : тролль.  
а чего вы так Сташкину не напишите?)))о тщетности изыскания клейм например)))ну ты и болтун однако.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
Козерог пишет:
Интересно, что хочет ТС, создавая эти темы. Восторгаться этим пока никто не спешит, отчасти потому, что можно взять любые две монеты одного номинала и года и найти в них такие же нанопиксельные различия. Если темы созданы для «просвещения» публики, то здесь, к счастью,  такого  просвещения публике не надо.
Вывод один : тролль.  
а чего вы так Сташкину не напишите?)))о тщетности изыскания клейм например)))ну ты и болтун однако.
У Сташкина и Кульвелиса описаны реальные разновидности с качественными фото и доходчивым описанием. У Вас НИЧЕГО из перечисленного нет. И на брудершафт мы не пили, поэтому попрошу обращаться на «Вы».
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Козерог пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
 
Цитата
Козерог пишет:
Интересно, что хочет ТС, создавая эти темы. Восторгаться этим пока никто не спешит, отчасти потому, что можно взять любые две монеты одного номинала и года и найти в них такие же нанопиксельные различия. Если темы созданы для «просвещения» публики, то здесь, к счастью,  такого  просвещения публике не надо.
Вывод один : тролль.  
а чего вы так Сташкину не напишите?)))о тщетности изыскания клейм например)))ну ты и болтун однако.
У Сташкина и Кульвелиса описаны  реальные  разновидности с качественными фото и доходчивым описанием. У Вас НИЧЕГО из перечисленного нет. И на брудершафт мы не пили, поэтому попрошу обращаться на «Вы».
ну короче я понял,если у кого то такие же монеты поюзанные то это хлам на выброс,в самом деле мне очень выгодно когда другие не видят,и чтобы заслужить мое Вы надо фильтровать речи а не чушь приятную нести.
 
Цитата
Tebrizi пишет: ну короче я понял,если у кого то такие же монеты поюзанные то это хлам на выброс,в самом деле мне очень выгодно когда другие не видят,и чтобы заслужить мое Вы надо фильтровать речи а не чушь приятную нести.
О, Боже. Вы меня рассекретили. Да. Я все это время пытался утаить от вас, форумчан, информацию о мельчайших отличиях в штемпелях, тем самым не давая вам сохранить у себя редчайшие разновидности, которые (просто вы этого до сих пор не знали!) очень ценятся истинными нумизматами, и за которые готовы давать огромные деньги. Мне жаль, но мою нечестную деятельность раскрыл Tebrizi - великий человек, несущий великую науку - нумизматику - в массы. Троекратное «гип-гип-ура» ему!



«Вы» - базовое правило приличия, смешно слышать, что его должны «заслужить».
Изменено: Козерог - 23.07.2019 18:43:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Козерог пишет:
Цитата
Tebrizi пишет: ну короче я понял,если у кого то такие же монеты поюзанные то это хлам на выброс,в самом деле мне очень выгодно когда другие не видят,и чтобы заслужить мое Вы надо фильтровать речи а не чушь приятную нести.
О, Боже. Вы меня рассекретили. Да. Я все это время пытался утаить от вас, форумчан, информацию о мельчайших отличиях в штемпелях, тем самым не давая вам сохранить у себя редчайшие разновидности, которые (просто вы этого до сих пор не знали!) очень ценятся истинными нумизматами, и за которые готовы давать огромные деньги. Мне жаль, но мою нечестную деятельность раскрыл Tebrizi - великий человек, несущий великую науку - нумизматику - в массы. Троекратное «гип-гип-ура» ему!



«Вы» - базовое правило приличия, смешно слышать, что его должны «заслужить».
знаете а мне понравилось)))у вас редкий талант говорить комплименты даже сами того не желая.
 
Цитата
Козерог пишет:
Цитата
Tebrizi пишет: ну короче я понял,если у кого то такие же монеты поюзанные то это хлам на выброс,в самом деле мне очень выгодно когда другие не видят,и чтобы заслужить мое Вы надо фильтровать речи а не чушь приятную нести.
О, Боже. Вы меня рассекретили. Да. Я все это время пытался утаить от вас, форумчан, информацию о мельчайших отличиях в штемпелях, тем самым не давая вам сохранить у себя редчайшие разновидности, которые (просто вы этого до сих пор не знали!) очень ценятся истинными нумизматами, и за которые готовы давать огромные деньги. Мне жаль, но мою нечестную деятельность раскрыл Tebrizi - великий человек, несущий великую науку - нумизматику - в массы. Троекратное «гип-гип-ура» ему!



«Вы» - базовое правило приличия, смешно слышать, что его должны «заслужить».
мне неудобно было писать за рулём был,давайте по порядку,во первых дайте фото двух одинаковых монет мы их рассмотрим внимательно,во вторых каким образом вы представляете себе уменьшение и увеличение гербов и видоизменение их форм?в третьих какие монеты вы собираете?
 
»Во-первых, дайте фото двух одинаковых монет...»
Зачем? Чтобы Вы в них опять нашли мельчайшие различия и трепали этим мозг форуму? Вам нужно, Вы и найдите.
Обсуждать Ваши «исследования» я не хочу и не буду - времени на это жалко!



Вы просто не представляете, как я счастлив, что заслужил «Вы» серьёзнейшего эксперта в лице Вас.
Изменено: Козерог - 24.07.2019 07:01:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
/QUOTE] мне неудобно было писать за рулём был,давайте по порядку,во первых дайте фото двух одинаковых монет мы их рассмотрим внимательно,во вторых каким образом вы представляете себе уменьшение и увеличение гербов и видоизменение их форм?в третьих какие монеты вы собираете?[/QUOTE]
Ооо он ещё и за рулём!!!:crazy:
Пора закрывать данному персонажу доступ к форуму, пока он никого не сбил на дороге, во время обсуждения очередной современной 10 рублёвки!!!:facepalm:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Козерог пишет:
»Во-первых, дайте фото двух одинаковых монет...»
Зачем? Чтобы Вы в них опять нашли мельчайшие различия и трепали этим мозг форуму? Вам нужно, Вы и найдите.
Обсуждать Ваши «исследования» я не хочу и не буду - времени на это жалко!



Вы просто не представляете, как я счастлив, что заслужил «Вы» серьёзнейшего эксперта в лице Вас.
тогда нечего языком трепать об одинаковости монет этой распространенной болезни каталожных нумизматов,где разные гербы одинаковы а разные короны тождественны)))
 
Цитата
Век пишет:
/QUOTE] мне неудобно было писать за рулём был,давайте по порядку,во первых дайте фото двух одинаковых монет мы их рассмотрим внимательно,во вторых каким образом вы представляете себе уменьшение и увеличение гербов и видоизменение их форм?в третьих какие монеты вы собираете?
Ооо он ещё и за рулём!!!
Пора закрывать данному персонажу доступ к форуму, пока он никого не сбил на дороге, во время обсуждения очередной современной 10 рублёвки!!! послушайте я не ваш король не надо быть моим шутом каждый раз я за это вам не заплачу)
Изменено: Tebrizi - 24.07.2019 08:31:15
 
Цитата
Козерог пишет:
»Во-первых, дайте фото двух одинаковых монет...»
Зачем? Чтобы Вы в них опять нашли мельчайшие различия и трепали этим мозг форуму? Вам нужно, Вы и найдите.
Обсуждать Ваши «исследования» я не хочу и не буду - времени на это жалко!



Вы просто не представляете, как я счастлив, что заслужил «Вы» серьёзнейшего эксперта в лице Вас.
значит тут по вашему все едино?а если не едино то так вышло от того что монеты по разному ходили?))))это остолопство.
 
Ваша нумизматика это поиски всей страной 10 рублей спдм 2012 года это очень комично выглядит.
 
Цитата
Tebrizi пишет:..... послушайте я не ваш король не надо быть моим шутом каждый раз я за это вам не заплачу)

Да у Вас батенька, мания величия..... :o
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Патрушев пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:..... послушайте я не ваш король не надо быть моим шутом каждый раз я за это вам не заплачу)
Да у Вас батенька, мания величия.....  
да ни разу но он бегая за мной везде каждый раз создаёт прецендент для этих мыслей.
 
Цитата
Tebrizi пишет:...... да ни разу но он бегая за мной везде каждый раз создаёт прецендент для этих мыслей.

Дык просто ведь всё решается. Не надо с упорством завидным пытаться из ничего разновидность новую содеять. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Патрушев пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:...... да ни разу но он бегая за мной везде каждый раз создаёт прецендент для этих мыслей.
Дык просто ведь всё решается. Не надо с упорством завидным пытаться из ничего разновидность новую содеять.  
Если буквально, то в случае с ТС "разновидность" - это когда люди видят по разному и тут не важно штемпеля обсуждать или кинофильмы))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Раз этого персонажа тут ещё терпят, почему бы не создать раздел бред-ахинея-чушь исследования от Tebrizi, чтобы не парил тут мозги?
А то надоел уже. :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сказ о том как крестьяне ходили по всей земле Бога искали)
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Вот что теперь я вам скажу косоглазые "нумизматы",не отличить у двух монет разность аверса и реверса это либо верх бесстыдства либо мошенничества которое в наше время активно развито в сфере нумизматики,про вас есть пословица-я не косой а вас не семеро)),я вам советую обняться всем вместе и пойти НнаПисать книгу по нумизматике "Не скажу куда гляжу"самиздат "Осел и монеты"2019.

Мошенничества хватает. Но не поведаете ли, а сколько уже было попыток хотя бы "отжать по номиналу" разновидности Вами увиденные? Хорошо,что пятаков Екатерины Второй нет(?) у Вас..... :)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Патрушев пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
Вот что теперь я вам скажу косоглазые "нумизматы",не отличить у двух монет разность аверса и реверса это либо верх бесстыдства либо мошенничества которое в наше время активно развито в сфере нумизматики,про вас есть пословица-я не косой а вас не семеро)),я вам советую обняться всем вместе и пойти НнаПисать книгу по нумизматике "Не скажу куда гляжу"самиздат "Осел и монеты"2019.
Мошенничества хватает. Но не поведаете ли, а сколько уже было попыток хотя бы "отжать по номиналу" разновидности Вами увиденные? Хорошо,что пятаков Екатерины Второй нет(?) у Вас.....  
пятаков Екатерины нет,значит начнем с того что все каталоги грешат,все до единого,и имперские и советские и особенно РФ,назначаются поиски карманных монет,люди ищут монеты не по причинам возможной уникальности в том или ином годе и номинале,нумизматика это то что обязано развиваться а не тупить из за авторов каталогов.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Вот что теперь я вам скажу косоглазые "нумизматы",не отличить у двух монет разность аверса и реверса это либо верх бесстыдства либо мошенничества которое в наше время активно развито в сфере нумизматики,про вас есть пословица-я не косой а вас не семеро)),я вам советую обняться всем вместе и пойти НнаПисать книгу по нумизматике "Не скажу куда гляжу"самиздат "Осел и монеты"2019.
Ну вот и докатились мы до оскорблений. :) «Большие дяди не признают меня самым крутым супер-пупер нумизматом за мои серьезные исследования! Ах они косоглазые вонючки!»
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Козерог пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
Вот что теперь я вам скажу косоглазые "нумизматы",не отличить у двух монет разность аверса и реверса это либо верх бесстыдства либо мошенничества которое в наше время активно развито в сфере нумизматики,про вас есть пословица-я не косой а вас не семеро)),я вам советую обняться всем вместе и пойти НнаПисать книгу по нумизматике "Не скажу куда гляжу"самиздат "Осел и монеты"2019.
Ну вот и докатились мы до оскорблений.   « Большие дяди не признают меня самым крутым супер-пупер нумизматом за мои серьезные исследования! Ах они косоглазые вонючки! »
"большие дяди")))а где они большие то?в тазу али в животе?нумизматика удел аристократов а не мещан которые захватили весь рынок ,и вместо того чтобы собирать картошку собирают монеты)),и вообще я так понимаю что вы хотите мои монеты проверить на зуб старым дедовским методом который является самым совершенным у людей крестьянского склада ума)))
 
Цитата
Tebrizi пишет......нумизматика удел аристократов а не мещан которые захватили весь рынок ,и вместо того чтобы собирать картошку собирают монеты)).....)

А вот Вы из каких будете? :)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ой совсем плохой стал, царём себя называет!!! :cry:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Ой совсем плохой стал, царём себя называет!!!  
Да как Вы можете так говорить? Не видите разве, перед Вами сам Николай II!
Прости нашу холопскую дерзость, не вели казнить, государь! :fool:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
Козерог пишет:
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Вот что теперь я вам скажу косоглазые "нумизматы",не отличить у двух монет разность аверса и реверса это либо верх бесстыдства либо мошенничества которое в наше время активно развито в сфере нумизматики,про вас есть пословица-я не косой а вас не семеро)),я вам советую обняться всем вместе и пойти НнаПисать книгу по нумизматике "Не скажу куда гляжу"самиздат "Осел и монеты"2019.
Ну вот и докатились мы до оскорблений.   « Большие дяди не признают меня самым крутым супер-пупер нумизматом за мои серьезные исследования! Ах они косоглазые вонючки! »
"большие дяди")))а где они большие то?в тазу али в животе?нумизматика удел аристократов а не мещан которые захватили весь рынок ,и вместо того чтобы собирать картошку собирают монеты)),и вообще я так понимаю что вы хотите мои монеты проверить на зуб старым дедовским методом который является самым совершенным у людей крестьянского склада ума)))


Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●