Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 2013 ммд - Медный
 
Добрый Вечер! Такой Вот Рубль!
Изменено: Richboy1985 - 17.10.2019 14:04:23
6 лет с даты регистрации
 
Пилите Шура,он не медный,он золотой.:o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ржавый он, а не медный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Во первых не слушайте никого, это элементарная конкуренция. Отдельным постановлением правительства, для служебного пользование было решено произвести чеканку монеты номиналом 1 рубль из меди, серебра и золота. Ограниченным тиражом. Для популяризации увлечением историей и один пункт кроме марок и пивных крышек был о нумизматике. ММД в план на 2013 год строго в одну ночную смену было поручено отчеканить партию медных рублей. Сколько отчеканено, не отражено ни в одном документе. Вы, должны знать что такое особенный отдел при МД. Все материалы списаны на брак, а рабочим дали по месяцу отпуска и окладу, предварительно взяв расписку о не разглашении. Доходило до абсурда, любовницами прикрывались, лишь бы сказать что не был на работе. СПМД соответственно серебро и золото. Сами знаете кто из Питера и ближайшее окружение, ну и рассовали весь тираж серебра и золота по карманам. Вот медь нет нет а всплывает. Многие авторитеты на здешнем форуме не в курсе, поэтому послушайте совет, Вы этот рубль спрячьте, когда архив служебных постановлений правительства опубликуют для общественности, тут приличную цену и возьмете.

Убедительный совет, Вы модераторов попросите удалить тему. Все таки, ограниченный тираж.
Изменено: Reims - 17.10.2019 19:30:51
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Reims пишет:
Во первых не слушайте никого, это элементарная конкуренция. Отдельным постановлением правительства, для служебного пользование было решено произвести чеканку монеты номиналом 1 рубль из меди, серебра и золота. Ограниченным тиражом. Для популяризации увлечением историей и один пункт кроме марок и пивных крышек был о нумизматике. ММД в план на 2013 год строго в одну ночную смену было поручено отчеканить партию медных рублей. Сколько отчеканено, не отражено ни в одном документе. Вы, должны знать что такое особенный отдел при МД. Все материалы списаны на брак, а рабочим дали по месяцу отпуска и окладу, предварительно взяв расписку о не разглашении. Доходило до абсурда, любовницами прикрывались, лишь бы сказать что не был на работе. СПМД соответственно серебро и золото. Сами знаете кто из Питера и ближайшее окружение, ну и рассовали весь тираж серебра и золота по карманам. Вот медь нет нет а всплывает. Многие авторитеты на здешнем форуме не в курсе, поэтому послушайте совет, Вы этот рубль спрячьте, когда архив служебных постановлений правительства опубликуют для общественности, тут приличную цену и возьмете.

Убедительный совет, Вы модераторов попросите удалить тему. Все таки, ограниченный тираж.

И не лень Вам было столько писанины писать заботясь о чужом благополучии.
Подумаешь, медный рубль...
и история Вами рассказанная весьма известная,
да и монетка не особо дорогая,
у меня такая есть, дядька родной, он мастер производства на МД, такую дарил.
Как загляну в банковскую ячейку, сфоткаю, тоже похвалюсь.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы уж извините меня, писано сгоряча. Но лучше в такой теме не святиться или ни свититься. Такой рупь вместе с башкой могут забрать. Провенанс то какой.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Reims пишет:
Вы уж извините меня, писано сгоряча. Но лучше в такой теме не святиться или ни свититься. Такой рупь вместе с башкой могут забрать. Провенанс то какой.
А что Вы хотите ,не обдумавши ТС создал тему,теперь локти кусает,что написано пером,не вырубиш топором,блин ТС пугаеться теперь каждого шороха,а я ещё пословицу про топоры,усжас.:o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Хорошая тема--- Хороший юмор!
"И опыт сын ошибок трудных"
С Уважением!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Цитата
Reims пишет:
Вы уж извините меня, писано сгоряча. Но лучше в такой теме не святиться или ни свититься. Такой рупь вместе с башкой могут забрать. Провенанс то какой.
А что Вы хотите ,не обдумавши ТС создал тему,теперь локти кусает,что написано пером,не вырубиш топором,блин ТС пугаеться теперь каждого шороха,а я ещё пословицу про топоры,усжас.

Во-первых пишите русскими словами, а не абривеатурами типа "ТС", а во-вторых чего Мне пугаться, данный рубль в надёжном месте!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Richboy1985 пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
 
Цитата
Reims пишет:
Вы уж извините меня, писано сгоряча. Но лучше в такой теме не святиться или ни свититься. Такой рупь вместе с башкой могут забрать. Провенанс то какой.
А что Вы хотите ,не обдумавши ТС создал тему,теперь локти кусает,что написано пером,не вырубиш топором,блин ТС пугаеться теперь каждого шороха,а я ещё пословицу про топоры,усжас.
Во-первых пишите русскими словами, а не абривеатурами типа "ТС", а во-вторых чего Мне пугаться, данный рубль в надёжном месте!
ТС не понял юмора)))
Ваш рубль - ржавое УГ. Просто такого рода темы дают некоторым людям большое желание поупражняться в остроумии. ;)
Кстати, спасибо за увлекательную историю! :good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Richboy1985 пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
 
Цитата
Reims пишет:
Вы уж извините меня, писано сгоряча. Но лучше в такой теме не святиться или ни свититься. Такой рупь вместе с башкой могут забрать. Провенанс то какой.
А что Вы хотите ,не обдумавши ТС создал тему,теперь локти кусает,что написано пером,не вырубиш топором,блин ТС пугаеться теперь каждого шороха,а я ещё пословицу про топоры,усжас.
Во-первых пишите русскими словами, а не абривеатурами типа "ТС", а во-вторых чего Мне пугаться, данный рубль в надёжном месте!
Во первых :надеюсь монета в сейфе и под сигнализацией?
Во вторых: а как вы думаете какими русскими словами бы охарактеризовали вас читатели вашей темы ?Думаю настоящими русскими словами,но вроде не цензурные выражения на этом форуме запрещено писать.:oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Кстати есть снимки, сделанные из под полы рублей, золотого, серебряного и медного. Снимки к сожалению плохого качества, но и по ним видно, что монеты одноштемпельные, что подтверждает их подлинность.
                                 
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый обладатель редчайшей монеты, если надумаете продать, буду рад выслушать ваше предложение. Такие монеты не дешевеют с годами, хорошее вложение, продам ряд империи в золоте и думаю договоримся.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●