Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли на оценку
 
Уважаемые форумчани ,доброго времени суток ,прошу оценить данный набор и отдельно рубль в сохране на мой взгляд шикарном.зарание благодарю ,
Изменено: Sibirskiyschaman - 23.11.2019 12:52:00
3 года с даты регистрации
 
я думаю около 2т.+
3 года с даты регистрации
 
Цитата
АНДРЕЙ СУШКОВ пишет:
я думаю около 2т.+
простите это вы имеете в виду за все предметы примерно 2000 ?просто 70 лет октября зеркальный сохран.а набор как видно на фото не очень сохранился(
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
Цитата
АНДРЕЙ СУШКОВ пишет:
я думаю около 2т.+
простите это вы имеете в виду за все предметы примерно 2000 ?просто 70 лет октября зеркальный сохран.а набор как видно на фото не очень сохранился(
Простите, а что такое «зеркальный сохран»? Есть монеты, которые грубо говоря хорошо, плохо, или идеально сохранились, а есть, которые зеркально сохранились?
Ничего особенного тут в сохранности нет, это просто улучшенное качество чеканки: proof, но если я ничего не пропустил, то proof-овая «Шайба» стоит дешевле оборотной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Козерог пишет:
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
Цитата
АНДРЕЙ СУШКОВ пишет:
я думаю около 2т.+
простите это вы имеете в виду за все предметы примерно 2000 ?просто 70 лет октября зеркальный сохран.а набор как видно на фото не очень сохранился(
Простите, а что такое «зеркальный сохран»? Есть монеты, которые грубо говоря хорошо, плохо, или идеально сохранились, а есть, которые зеркально сохранились?
Ничего особенного тут в сохранности нет, это просто улучшенное качество чеканки: proof, но если я ничего не пропустил, то proof-овая «Шайба» стоит дешевле оборотной.
спасибо за помощь и поправку меня,я не знал как правильно написать proof или UNC вот по глупости и написал зеркальный ,постараюсь делать правильное описание ,не судите строго меня я только учусь и познаю как правильно тут вести диалоги и продать потом по возможности лоты которых скопилось небольшое количество .еще раз благодарю вас всех за потраченное время на меня и помощь
Изменено: Sibirskiyschaman - 24.11.2019 13:36:53
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
Цитата
Козерог пишет:
 
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
 
Цитата
АНДРЕЙ СУШКОВ пишет:
я думаю около 2т.+
простите это вы имеете в виду за все предметы примерно 2000 ?просто 70 лет октября зеркальный сохран.а набор как видно на фото не очень сохранился(
Простите, а что такое «зеркальный сохран»? Есть монеты, которые грубо говоря хорошо, плохо, или идеально сохранились, а есть, которые зеркально сохранились?
Ничего особенного тут в сохранности нет, это просто улучшенное качество чеканки: proof, но если я ничего не пропустил, то proof-овая «Шайба» стоит дешевле оборотной.
спасибо за помощь и поправку меня,я не знал как правильно написать proof или UNC вот по глупости и написал зеркальный ,постараюсь делать правильное описание ,не судите строго меня я только учусь и познаю как правильно тут вести диалоги и продать потом по возможности лоты которых скопилось небольшое количество .еще раз благодарю вас всех за потраченное время на меня и помощь
и вопрос возник к присутствующим ,подскажите а из за чего мне понизили рейтинг ?вроде стараюсь соблюдать правила и как потом с минусовымрейтингом начинать продавать лоты?извините если не там задаю этот вопрос .спасибо всем за участие
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
 
Цитата
Козерог пишет:
 
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
 
Цитата
АНДРЕЙ СУШКОВ пишет:
я думаю около 2т.+
простите это вы имеете в виду за все предметы примерно 2000 ?просто 70 лет октября зеркальный сохран.а набор как видно на фото не очень сохранился(
Простите, а что такое «зеркальный сохран»? Есть монеты, которые грубо говоря хорошо, плохо, или идеально сохранились, а есть, которые зеркально сохранились?
Ничего особенного тут в сохранности нет, это просто улучшенное качество чеканки: proof, но если я ничего не пропустил, то proof-овая «Шайба» стоит дешевле оборотной.
спасибо за помощь и поправку меня,я не знал как правильно написать proof или UNC вот по глупости и написал зеркальный ,постараюсь делать правильное описание ,не судите строго меня я только учусь и познаю как правильно тут вести диалоги и продать потом по возможности лоты которых скопилось небольшое количество .еще раз благодарю вас всех за потраченное время на меня и помощь
и вопрос возник к присутствующим ,подскажите а из за чего мне понизили рейтинг и авторитет ?который даже не дали и заработать ,вроде стараюсь соблюдать правила и как потом с минусовымрейтингом начинать продавать лоты?извините если не там задаю этот вопрос .спасибо всем за участие
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sibirskiyschaman пишет:
             Уважаемые форумчани ,доброго времени суток ,прошу оценить данный набор и отдельно рубль в сохране на мой взгляд шикарном.зарание благодарю ,
подскажите пожалуй,если я собираюсь продать монеты их нужно выставлять на блошином рынке или можно прямо в теме объявлять? Спасибо
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●