Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1933 год, Оценка и атрибуция
 
Добрый день, Уважаемое сообщество. Прошу помощи в оценке и атрибуции данной монеты. Представляю макрофотографии(под увеличением) при дневном свете в пасмурную погоду. В живую, на монете совсем не видно зернистости и присутствует приятный блеск. Если потребуется предоставлю доп.фото.
Что думаю, то и говорю.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
РАТИБОР1975 пишет:
Добрый день, Уважаемое сообщество. Прошу помощи в оценке и атрибуции данной монеты. Представляю макрофотографии(под увеличением) при дневном свете в пасмурную погоду. В живую, на монете совсем не видно зернистости и присутствует приятный блеск. Если потребуется предоставлю доп.фото.
Похоже монету искупали в химии?
Не денег ради,а куражу для
15 лет с даты регистрации
 
Искупали в химии, натерли о валенок, вот и появился "приятный блеск"... со слов ТС. По мне так выглядит паршиво.
4-5тр может и наберет со ставок тех, кто такие собирает или продает.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скиф пишет:
Цитата
РАТИБОР1975 пишет:
Добрый день, Уважаемое сообщество. Прошу помощи в оценке и атрибуции данной монеты. Представляю макрофотографии(под увеличением) при дневном свете в пасмурную погоду. В живую, на монете совсем не видно зернистости и присутствует приятный блеск. Если потребуется предоставлю доп.фото.
Похоже монету искупали в химии?
Да, грешен. Присутствует лимонная кислота и хозяйственное мыло, но как говориться, что есть то есть. А точнее, эта монета по неосмотрительности (при сортировке),  среди общей массы "рядовых советов",  попала в агрессивную (ускоренную) чистка и как ведите, "результат".  Сказывается неопытность.
Что думаю, то и говорю.
3 года с даты регистрации
 
Монета в продаже
Что думаю, то и говорю.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●