Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета 1924 год. Серебро. Оценка!
 
Здравствуйте, нашел монету под полом, когда ставил паркет. Помогите оценить ценность или стоимость! Заранее извиняюсь за качество фото!

П.с. Дом где нашел монету -1934 года. Удачно пережил войну, а соседнему дому такому же, меньше повезло. В подвалах на большой глубине там до сих пор две немецкие авиабомбы :)  стену несколько раз армировали, где прошла бомба, трещина в 5 этажей. Приезжал даже Жириновский с телевидинием :)  
 
По таким фото - 3500 имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Продайте сейчас же за 3500 Деду и радуйтесь
Изменено: Владимир - 12.12.2019 16:54:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сделал более четкие фото
 
Цитата
Дед пишет:
По таким фото - 3500 имхо
спасибо:) щас дальше пол буду разбирать, может ещё найду!
 
Мдеее, с 3500 я борьщнул конечно, облой в заблуждение ввёл, да и фотки....
механика на последних фото видна сильная, :( , думаю мою первоначальную оценку надо бы на 2 разделить(((((((
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
Мдеее, с 3500 я борьщнул конечно, облой в заблуждение ввёл, да и фотки....
механика на последних фото видна сильная,   , думаю мою первоначальную оценку надо бы на 2 разделить(((((((
:(( ну это вообще копейки, пусть лежит тогда себе:)
 
Цитата
Дед пишет:
Мдеее, с 3500 я борьщнул конечно, облой в заблуждение ввёл, да и фотки....
механика на последних фото видна сильная,   , думаю мою первоначальную оценку надо бы на 2 разделить(((((((
может просто фото не удачное? Сделал под лампой... Не вижу никакого скола:)) но вам виднее, я не профессионал!:)
 
ещё какие то инициалы
 

обвёл то что в глаза бросилось, но не всё, там ещё есть забоины, да и непонятно блеск штемпельный присутствует или ......
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед пишет:
обвёл то что в глаза бросилось, но не всё, там ещё есть забоины, да и непонятно блеск штемпельный присутствует или .....
Блеск штемпельный, царапки на серебре не редкость....Металл мягкий..
По цене- при нынешнем спросе и таких фото 3500 вряд ли дадут
Цитата
Дед пишет:
думаю мою первоначальную оценку надо бы на 2 разделить
А при таком раскладе с руками оторвут.. :)
Истина где-то посередине, качественные фото увеличат интерес к монете.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●