Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 2018 разновид, Орёл иного типа,реверс увеличен,R
 
детали проработаны потрясающе,я бы назвал спечкенаном но не получится,скорей всего пробная.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
детали проработаны потрясающе,я бы назвал спечкенаном но не получится,скорей всего пробная.

Ух ты, реально спечкенан  :D   :aa-aa-aa:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
детали проработаны потрясающе,я бы назвал спечкенаном но не получится,скорей всего пробная.
Ух ты, реально  спечкенан        
ух ты модератор😂🤣💨
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
детали проработаны потрясающе,я бы назвал спечкенаном но не получится,скорей всего пробная.
Ух ты, реально спечкенан
ух ты модератор😂🤣💨

Спасибо! Развеселили :D Последний пост супер!!! +4  :good2:   :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В блоге который я веду подписаны аукционные дома Швейцарии,Англии,Польши,США,Италии,Франции и т.д ну и коллекционеры со всего мира,ну и что тут не заходит я ставлю туда и пишу разницы в России не видят,обычно смеемся вместе над горе нумизматами и под аплодисменты)))
 
Мда, тут точно нужен психиатр. А то пациент уже вышел на международный уровень:crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
Tebrizi пишет:
детали проработаны потрясающе,я бы назвал спечкенаном но не получится,скорей всего пробная.
Ух ты, реально спечкенан
ух ты модератор 😂🤣💨
Спасибо! Развеселили   Последний пост супер!!! +4      
я рад что вам понравилось,но вот у меня к вам последний вопрос как к модератору ,по сути к человеку глазастому и опытному,вы видите разное положение мостов?для ориентира можно глянуть на опорные сваи.
 
Цитата
idmit2003 пишет:
Мда, тут точно нужен психиатр. А то пациент уже вышел на международный уровень:crazy:
от таких здравых кнопочных авторитетов Мошнягин хотел коллекцию вывезти за рубеж)))
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
idmit2003 пишет:
Мда, тут точно нужен психиатр. А то пациент уже вышел на международный уровень:crazy:
от таких здравых кнопочных авторитетов Мошнягин хотел коллекцию вывезти за рубеж)))

Давид Исаакович Мошнягин хотел свою коллекцию завещать ГИМу. Это его ограбили и вывезли коллекцию зарубеж, она всплыла на Сотбис.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
idmit2003 пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
 
Цитата
idmit2003 пишет:
Мда, тут точно нужен психиатр. А то пациент уже вышел на международный уровень:crazy:
от таких здравых кнопочных авторитетов Мошнягин хотел коллекцию вывезти за рубеж)))
Давид Исаакович Мошнягин хотел свою коллекцию завещать ГИМу. Это его ограбили и вывезли коллекцию зарубеж, она всплыла на Сотбис.
сказки для простаков,кому завещать?кто что ценит?кто в чем разбирается?я знал академиков там дураков нет.
 
СССР была страной пробных монет,я думаю столько проб не было нигде,и где они все???разные источники пишут что мол все вывезли за рубеж,болтают чушь,конечно что то вывезли,дело все в том что в них толком никто не понимает а если даже найдется знаток его просто стадо быдла снесет вместе с монетой,поэтому такие убогие каталоги.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
я бы назвал спечкенаном
Различия скорее есть, чем нет. Но ваши мыльные фото не позволяют их разглядеть. Клоунада вообще лишает смысла всю дискуссию. Ведь на самом деле, поиск разновидностей в современной ходячке ничем не отличается от желудей Ильина или колосков Мошнягина. Но старые нумизматы подходили к вопросу системно, собирали информацию, классифицировали, соотносили редкости и встречаемость и т.д. У автора этой ветки скорее другое увлечение, найти чего-то и не успев даже сделать фото, быстро отстрелить это "чего-то" в эфир. Что будет дальше с этим "открытием" пофиг, ведь мы идем вперед на поиски новых приключений, так ведь, Tebrizi?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
я бы назвал спечкенаном
Различия скорее есть, чем нет. Но ваши мыльные фото не позволяют их разглядеть. Клоунада вообще лишает смысла всю дискуссию. Ведь на самом деле, поиск разновидностей в современной ходячке ничем не отличается от желудей Ильина или колосков Мошнягина. Но старые нумизматы подходили к вопросу системно, собирали информацию, классифицировали, соотносили редкости и встречаемость и т.д. У автора этой ветки скорее другое увлечение, найти чего-то и не успев даже сделать фото, быстро отстрелить чего-то в эфир.
пока все предварительно,монета будет описана будут и фото качественные.А пока видно достаточно для того чтобы понять что змей в ногах Победоносца раза в два больше чем на тиражной монете,ну и т.д
 
Цитата
Tebrizi пишет:
В блоге который я веду подписаны аукционные дома Швейцарии,Англии,Польши,США,Италии,Франции и т.д ну и коллекционеры со всего мира,ну и что тут не заходит я ставлю туда и пишу разницы в России не видят,обычно смеемся вместе над горе нумизматами и под аплодисменты)))
Ну так зачем Вы нас, дураков, просвещаете своими исследованиями? Идите туда, где Вас любят и ценят. А мы, когда поймём, что коллекционирование современки по разновидностям умирает без Вас, сами к Вам придём просить прощения. :crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Козерог пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
В блоге который я веду подписаны аукционные дома Швейцарии,Англии,Польши,США,Италии,Франции и т.д ну и коллекционеры со всего мира,ну и что тут не заходит я ставлю туда и пишу разницы в России не видят,обычно смеемся вместе над горе нумизматами и под аплодисменты)))
Ну так зачем Вы нас, дураков, просвещаете своими исследованиями? Идите туда, где Вас любят и ценят. А мы, когда поймём, что коллекционирование современки по разновидностям умирает без Вас, сами к Вам придём просить прощения.  
а с чего ты взял что я просвещаю дураков вроде тебя?ты мне не нужен ни в каком виде ,есть категория лиц которым это может быть интересно не из лиц козерожьих.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
Козерог пишет:
 
Цитата
Tebrizi пишет:
В блоге который я веду подписаны аукционные дома Швейцарии,Англии,Польши,США,Италии,Франции и т.д ну и коллекционеры со всего мира,ну и что тут не заходит я ставлю туда и пишу разницы в России не видят,обычно смеемся вместе над горе нумизматами и под аплодисменты)))
Ну так зачем Вы нас, дураков, просвещаете своими исследованиями? Идите туда, где Вас любят и ценят. А мы, когда поймём, что коллекционирование современки по разновидностям умирает без Вас, сами к Вам придём просить прощения.  
а с чего ты взял что я просвещаю дураков вроде тебя?ты мне не нужен ни в каком виде ,есть категория лиц которым это может быть интересно не из лиц козерожьих.

А вот такие грубости запрещены на форуме. В очередной раз покидаете нас на 2 недели. Подлечитесь Найдёте может что то новое  за это время и заодно успокоитесь
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Tebrizi, читать форум инкогнито пока находитесь в "бане" думаю всё равно будете, поэтому пишу - научитесь делать нормальные фото! И не только чётко в фокусе, но и делайте это со штатива, чтобы расстояние до монет было фиксированным и угол 90 градусов, тогда и "сваи" у моста будут одинаковыми и "змеи в ногах Победоносца"... Тем более, если снимаете по две монеты сразу. И монеты размещайте для съёмки одинаково относительно осей координат. Я уже не говорю о том, что для сравнения монеты желательно брать в сопоставимом сохране!
Изменено: coi0101 - 09.01.2020 13:59:07
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
Козерог пишет:
 
Цитата
Tebrizi пишет:
В блоге который я веду подписаны аукционные дома Швейцарии,Англии,Польши,США,Италии,Франции и т.д ну и коллекционеры со всего мира,ну и что тут не заходит я ставлю туда и пишу разницы в России не видят,обычно смеемся вместе над горе нумизматами и под аплодисменты)))
Ну так зачем Вы нас, дураков, просвещаете своими исследованиями? Идите туда, где Вас любят и ценят. А мы, когда поймём, что коллекционирование современки по разновидностям умирает без Вас, сами к Вам придём просить прощения.  
а с чего ты взял что я просвещаю дураков вроде тебя?ты мне не нужен ни в каком виде ,есть категория лиц которым это может быть интересно не из лиц козерожьих.
О как! А в другой теме Вы так писали: «Ещё раз говорю 2 коп 1963 года инфа в каталогах фальш касаемо пробной монеты как и многое другое, по поводу этого форума утешиться тут нечем, специалистов нет,порядочных нет, одни дегенераты в комментах. Отписка.»
Так зачем же ради «одних дегенератов» стараться?! Идите к «порядочным» и «специалистам»! ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
с глазами здесь только один Тимофей.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
с глазами здесь только один Тимофей.
Ну коли так, то прочтите сообщение Тимофея ещё столько раз сколько потребуется, чтобы понять о чём он Вам хотел сказать! В чём он видит разницу между Вами и тем же Мошнягиным! И если у Вас с мозгами всё в порядке, то измените свой подход к поиску различий, их классификации, подаче материала и ведению полемики с оппонентами коих будет много уж поверьте. Ведь когда Вы предоставите неопровержимые доказательства наличия различий Вам всё равно придётся столкнуться и с критикой и с неприятием Ваших доводов, но чем убедительнее они будут тем быстрее и больше Вы найдёте сторонников!
P.S. А если продолжите в духе последней картинки, то из "бани" вылазить не будете))
Изменено: coi0101 - 07.02.2020 12:53:07
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
с глазами здесь только один Тимофей.
Ну коли так, то прочтите сообщение  Тимофея  ещё столько раз сколько потребуется, чтобы понять о чём он Вам хотел сказать! В чём он видит разницу между Вами и тем же Мошнягиным! И если у Вас с мозгами всё в порядке, то измените свой подход к поиску различий, их классификации, подаче материала и ведению полемики с оппонентами коих будет много уж поверьте. Ведь когда Вы предоставите неопровержимые доказательства наличия различий Вам всё равно придётся столкнуться и с критикой и с неприятием Ваших доводов, но чем убедительнее они будут тем быстрее и больше Вы найдёте сторонников!
P.S. А если продолжите в духе последней картинки, то из "бани" вылазить не будете))
я вас прекрасно понимаю но споры и критика возникают только там где сидят"дутые"профессионалы,на монету надо смотреть просто и ясно,рассуждать без словоблудия и туманности.
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
с глазами здесь только один Тимофей.
Ну коли так, то прочтите сообщение  Тимофея  ещё столько раз сколько потребуется, чтобы понять о чём он Вам хотел сказать! В чём он видит разницу между Вами и тем же Мошнягиным! И если у Вас с мозгами всё в порядке, то измените свой подход к поиску различий, их классификации, подаче материала и ведению полемики с оппонентами коих будет много уж поверьте. Ведь когда Вы предоставите неопровержимые доказательства наличия различий Вам всё равно придётся столкнуться и с критикой и с неприятием Ваших доводов, но чем убедительнее они будут тем быстрее и больше Вы найдёте сторонников!
P.S. А если продолжите в духе последней картинки, то из "бани" вылазить не будете))
пусть спорят.
 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
Tebrizi пишет:
с глазами здесь только один Тимофей.
Ну коли так, то прочтите сообщение  Тимофея  ещё столько раз сколько потребуется, чтобы понять о чём он Вам хотел сказать! В чём он видит разницу между Вами и тем же Мошнягиным! И если у Вас с мозгами всё в порядке, то измените свой подход к поиску различий, их классификации, подаче материала и ведению полемики с оппонентами коих будет много уж поверьте. Ведь когда Вы предоставите неопровержимые доказательства наличия различий Вам всё равно придётся столкнуться и с критикой и с неприятием Ваших доводов, но чем убедительнее они будут тем быстрее и больше Вы найдёте сторонников!
P.S. А если продолжите в духе последней картинки, то из "бани" вылазить не будете))
пусть спорят.
О чем спорят? Одному вам это не кажется отвратительным фото убитых монет.
А насчёт картинок - насколько же у Вас завышенное самомнение! :facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
Tebrizi пишет:
с глазами здесь только один Тимофей.
Ну коли так, то прочтите сообщение  Тимофея  ещё столько раз сколько потребуется, чтобы понять о чём он Вам хотел сказать! В чём он видит разницу между Вами и тем же Мошнягиным! И если у Вас с мозгами всё в порядке, то измените свой подход к поиску различий, их классификации, подаче материала и ведению полемики с оппонентами коих будет много уж поверьте. Ведь когда Вы предоставите неопровержимые доказательства наличия различий Вам всё равно придётся столкнуться и с критикой и с неприятием Ваших доводов, но чем убедительнее они будут тем быстрее и больше Вы найдёте сторонников!
P.S. А если продолжите в духе последней картинки, то из "бани" вылазить не будете))
я вас прекрасно понимаю но споры и критика возникают только там где сидят"дутые"профессионалы,на монету надо смотреть просто и ясно,рассуждать без словоблудия и туманности.
Судя по тому, что Вы пишите и картинкам которые размещаете Вы ничего не поняли! Как известно - в спорах рождается истина, а критика помогает совершенствоваться, но это в случае когда спорящие стороны адекватны и способны понять друг друга.
Увы, но это не Ваш случай! :aa-aa-aa:
Лично я больше Вас не потревожу своими комментариями, не вижу смысла. :bye:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
Tebrizi пишет:
с глазами здесь только один Тимофей.
Ну коли так, то прочтите сообщение  Тимофея  ещё столько раз сколько потребуется, чтобы понять о чём он Вам хотел сказать! В чём он видит разницу между Вами и тем же Мошнягиным! И если у Вас с мозгами всё в порядке, то измените свой подход к поиску различий, их классификации, подаче материала и ведению полемики с оппонентами коих будет много уж поверьте. Ведь когда Вы предоставите неопровержимые доказательства наличия различий Вам всё равно придётся столкнуться и с критикой и с неприятием Ваших доводов, но чем убедительнее они будут тем быстрее и больше Вы найдёте сторонников!
P.S. А если продолжите в духе последней картинки, то из "бани" вылазить не будете))
я вас прекрасно понимаю но споры и критика возникают только там где сидят"дутые"профессионалы,на монету надо смотреть просто и ясно,рассуждать без словоблудия и туманности.
Судя по тому, что Вы пишите и картинкам которые размещаете Вы ничего не поняли! Как известно - в спорах рождается истина, а критика помогает совершенствоваться, но это в случае когда спорящие стороны адекватны и способны понять друг друга.
Увы, но это не Ваш случай!  
Лично я больше Вас не потревожу своими комментариями, не вижу смысла.  
А с чего вы вообще взяли что я сюда прихожу спорить с кем то?если хотите я могу конечно с любым из вас на каждую из монет,ставка 10 тыс евро,я говорю что у них есть серьезная разница,кто говорит что я не так сфоткал и т.д и никакой разницы в самом деле нет от тиража то встречаемся и сверяем ,кто проиграл с того 10 тыс евро за каждую монету,ну чё есть желающие?
 
и не давайте святыни псам.(это просто гениально)
 
Монеты России это чья шарашкина контора?я помню как то раз показал там отличную монету с великой разницей а там какой то прохвост мне написал что он разницы не видит на что я назвал его мошенником,в итоге он заткнулся.И о чем с ним мне спорить?это же конченные людишки.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Монеты России это чья шарашкина контора?я помню как то раз показал там отличную монету с великой разницей а там какой то прохвост мне написал что он разницы не видит на что я назвал его мошенником,в итоге он заткнулся.И о чем с ним мне спорить?это же конченные людишки.

У меня у одного ощущение, что человек либо под медикаментозными препаратами, либо биполярное расстройство какое-то.
После прочтения его постов у меня мигрень начинается и кровь из глаз идет))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Цитата
Tebrizi пишет:
Монеты России это чья шарашкина контора?я помню как то раз показал там отличную монету с великой разницей а там какой то прохвост мне написал что он разницы не видит на что я назвал его мошенником,в итоге он заткнулся.И о чем с ним мне спорить?это же конченные людишки.
У меня у одного ощущение, что человек либо под медикаментозными препаратами, либо биполярное расстройство какое-то.
После прочтения его постов у меня мигрень начинается и кровь из глаз идет))))
меня тянет от вас блевать но я не пью значит это кто то другой так себя ведёт.
 
Ну что,
полагаю доблестная администрация форума подскажет мне адресок этого гражданина, а я брошу все дела, и нахерачу ему чтоб не косорылился и не обзывался.
Иль забаньте его пожалуйста на-подольше, ведь правда - злит.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ну что,
полагаю доблестная администрация форума подскажет мне адресок этого гражданина, а я брошу все дела, и нахерачу ему чтоб не косорылился и не обзывался.
Иль забаньте его пожалуйста на-подольше, ведь правда - злит.
рискни здоровьем чемодан.
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ну что,
полагаю доблестная администрация форума подскажет мне адресок этого гражданина, а я брошу все дела, и нахерачу ему чтоб не косорылился и не обзывался.
Иль забаньте его пожалуйста на-подольше, ведь правда - злит.
из серии поймала как то собака льва.
 
Цитата
Tebrizi пишет:
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ну что,
полагаю доблестная администрация форума подскажет мне адресок этого гражданина, а я брошу все дела, и нахерачу ему чтоб не косорылился и не обзывался.
Иль забаньте его пожалуйста на-подольше, ведь правда - злит.
из серии поймала как то собака льва.

Tebrizi, это перебор. Бан!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●