Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 рубля 2018г, 2 рубля 2018г гладкий гурт
 
Уважаемые  господа нумизматы,среди кучи монет  обнаружил интересные 2 рубля 2018 г с гладким гуртом,судя по всему это брак ,оцените по стоимости для дальнейшей продаже .Забыл упомянуть,что   вес данной монеты 5 грамм
С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте.
На современные браки цена низкая. Если гурт полностью гладкий,то от 50руб до 200руб. Дороже мало вероятно.
Если не полностью и имеются рифы,то номинал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
А2016 пишет:
Здравствуйте.
На современные браки цена низкая. Если гурт полностью гладкий,то от 50руб до 200руб. Дороже мало вероятно.
Если не полностью и имеются рифы,то номинал.
Спасибо большое ,гурта ваще нет ,он как после просечьки ,фотик у меня не ахти ((((пытался и так и эток ,нету фокуса .
С уважением
3 года с даты регистрации
 
Вес после 2009-го и должен быть 5 грамм,он в норме.А вот фото гурта отставляет желать лучшего.Мне видятся следы гуртовой насечки.Если это так,тогда это чекан в изношенном гуртильном кольце,и такой брак малоинтересен.Либо дайте другие,чёткие фото гурта).
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Вес после 2009-го и должен быть 5 грамм,он в норме.А вот фото гурта отставляет желать лучшего.Мне видятся следы гуртовой насечки.Если это так,тогда это чекан в изношенном гуртильном кольце,и такой брак малоинтересен.Либо дайте другие,чёткие фото гурта).
Завтра при свете дня сфотаю надеюсь выйдет фото норм  ,надеюсь камера старая как я наверное.
С уважением .
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Александр Орловский пишет:
Цитата
Г.Н. пишет:
Вес после 2009-го и должен быть 5 грамм,он в норме.А вот фото гурта отставляет желать лучшего.Мне видятся следы гуртовой насечки.Если это так,тогда это чекан в изношенном гуртильном кольце,и такой брак малоинтересен.Либо дайте другие,чёткие фото гурта).
Завтра при свете дня сфотаю надеюсь выйдет фото норм  ,надеюсь камера старая как я наверное.
С уважением .
Добрый вечер всем .Добавлю фото ,замер штангелем показал разницу в одну десятую ,нормальная монета 23 мм моя 23 ,1 мм.
С уважением.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●