Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 рубля 2019
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу подсказать по разновидности монеты 2 рубля 2019 года. К сожалению, точно определиться не смог. Предполагаю, что правое изображение не частой монеты Б1 или Б2 (это по найденным в сети изображениям). Для сравнения левая А. И ещё одно изображение - наложение. Правая с уменьшенным изображением . Представленные сканы сделаны с одного прохода. С уважением.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Т.к. никто не высказался, то есть 2 варианта:
1. Сканы негодные и по ним ничего не скажешь.
2. Тематика поиска разновидностей из кошелька никому не интересна, кроме меня.
Всем спасибо за просмотры. С уважением.
 
Сканы вполне годные. Расположение знака мондвора на этих монетах различное. Обозначение по каталогу сказать не могу, не смотрел.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
По смещению по вертикали вроде Б1. По горизонтали -- сам не могу разобраться.
С Уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемые Cotangens и A2016. Спасибо за помощь. Вот в сети обнаружил такую вот картинку по разновидностям этой монеты. Определить выше ниже даже по этой подсказке визуально тоже не просто. Попробовал определиться измеряя угол от нижний точки центрального пера хвоста орла до верхней части дуги знака МД. Вроде получается Б1.  С уважением.
 
Цитата
но4 пишет:
Здравствуйте, уважаемые Cotangens и A2016. Спасибо за помощь. Вот в сети обнаружил такую вот картинку по разновидностям этой монеты. Определить выше ниже даже по этой подсказке визуально тоже не просто. Попробовал определиться измеряя угол от нижний точки центрального пера хвоста орла до верхней части дуги знака МД. Вроде получается Б1.  С уважением.    
Здравствуйте, уважаемый но4.
Хорошие фото. Ваша монетка Б1. Поздравляю с пополнением коллекции. У меня нет такой.
С Уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемый А2016. Ещё раз спасибо за помощь. С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●