Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вопрос по монете 15 копеек
 
Всем добрый день. Нашёл в коллекции вот такую монету. Известно, что монеты 1945 года, чеканились только из мельхиора. По поводу чеканки из другого материала, ничего нигде не нашёл. Что это может быть за материал? Что за монета? Не магнитится. Спасибо.  
 
Здравствуйте, уважаемый Сергей50. Агрессивная среда    подействовала на внешний вид монеты. С уважением.
 
Добрый день. На остальные монеты в количестве 30 шт, агрессивная среда не повлияла, а на эту повлияла?
 
Чисто спортивный интерес. Минуса в "авторитет" и в "рейтинг сообщений" это поставил тот, кто придерживается другого мнения? Если не затруднит то обозначьте своё видение по заданному в теме вопросу.
 
Здравствуйте.
Уважаемый но4. Полностью поддерживаю Вас и также был возмущён поставленным ,,--".
С Уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте А2016 и но4. Я дико извиняюсь, но я не понимаю о чём вопрос? Что такое минус в авторитет и что такое минус в сообщениях???? Я здесь второй раз. И если я куда-то и где-то не то нажал и это отразилось на каких-то ваших здесь позициях, то я искренне извиняюсь. Я не по злобе. Если я что-то Вам испортил, то скажите, как я могу это здесь исправить?
 
Уважаемый, Сергей50. Когда Вы регистрировались на форуме, то, видимо, прочитали и согласились с правилами форума. Там всё написано. По поводу минусов так Вы совсем ни при чём (опять же согласно правил форума). С уважением.
 
Здравствуйте.
Повторюсь. Я полностью согласен с но4 ,что монета подверглась воздействию агрессивной среды. И был возмущен ,что за свой ответ он получил ,,--". Как-то не красиво.
С Уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Столько лишних ответов и вопросов по монете которая просто какалик. Куда катится мир  :o
Изменено: r.moneta - 15.08.2021 21:01:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
r.moneta пишет:
Столько лишних ответов и вопросов по монете которая просто какалик. Куда катится мир
Мир коллега))) катится к глобальному потеплению)
Изменено: Алматинец - 15.08.2021 22:38:51
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●