Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1924 гурт рубчатый, Определение цены
 
Приветствую , Уважаемое сообщество!
Подскажите стоимость монеты . Любые доп фото предоставлю
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Сообщение для написавших в личку.
При попытке ответить на Ваши сообщения сайт выдаёт следующее "Вы не можете отправлять персональные сообщения"
Вероятно здесь нужно набрать определённое количество сообщений, чтобы получить доступ. Придётся подождать с ответами :(
3 года с даты регистрации
 
Монета редкая. Интерес есть. Но лучше всего ответит очный аукцион. Обратитесь в любой на выбор в зависимости от личных предпочтений. На мой взгляд от 100 т.р. цена должна начинаться, если признают подлинной.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Монета редкая. Интерес есть. Но лучше всего ответит очный аукцион. Обратитесь в любой на выбор в зависимости от личных предпочтений. На мой взгляд от 100 т.р. цена должна начинаться, если признают подлинной.

Добрый вечер!
Если Вы так оцениваете, высоко данную монету. Могу предложить Вам такую
в половину меньше.
Почта и коньяк, с меня.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
тыщ 30 мож и накидают....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Без точного измерения диаметра и внимательного изучения гурта не накидают. Тут одна дорога при продаже, заключение получать, или на очный аукцион. Там при приеме лота на торги проверят.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●