Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1924 патина в красноту
 
Прошу мнений по подлинности
смущает цвет куда-то в красноту (на фото ни так выражено)
10 лет с даты регистрации
 
А фото гурта будет?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
А фото гурта будет?



10 лет с даты регистрации
 
монета подлинная без сомнения
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
г-н Алексей, с какой целью Вы используете аватарку другого Участника Форума?
https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/1301/
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
г-н Алексей , с какой целью Вы используете аватарку другого Участника Форума?
https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/1301/
Готов изменить после предъявления патентного свидетельства на изображение

Ну или  после внесений изменений в правила форума
Или соответствующей поправки в законодательство РФ или ПМ хотя бы
Изменено: Алексей - 05.05.2021 18:56:16
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
Готов изменить после предъявления патентного свидетельства на изображение
Я Вас спросили не о готовности к переменам, а зачем Вы это сделали?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Готов изменить после предъявления патентного свидетельства на изображение
Я Вас спросили не о готовности к переменам, а зачем Вы это сделали?
Да я первый раз вижу этого участника.
Суть претензии не понятна.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
Готов изменить после предъявления патентного свидетельства на изображение
Аватар удален.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый г-н scowl, разрешите вмешаться в ваш интеллектуальный диалог,
скажите пожалуйста, а куда, почему пропал с нашего форума тот форумчанин коего вы упоминаете?
Может быть есть возможность позвать и вернуть того знающего специалиста в наше сообщество.
Очень мне кажется много пользы было от присутствия господина Капустина тУта.
Кстати, заодно, давайте попробуем вернуть на форум и иноземца Марка.
Ведь есть -же он на другом, несравненно менее интересном (для меня) форуме, и здесь он очень нужен.
Ежели чего, ссылайтесь на меня, на мои настойчивые пожелания.:)

Владимир, будьте добры, ответьте на мой пост хоть парой фраз.:hi:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Во !, тогда и г-ну Тимофей, мой вопрос адресован,
только вот он (Тимофей, )строгий, и я его малость побаиваюсь.:pardon:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
давайте попробуем вернуть на форум и иноземца Марка.
Он ушел, хлопнув дверью. Что не понравилось я не знаю, причины мне неизвестны, объяснять он не посчитал нужным. Со стороны форума никаких ограничений нет, человек сам решил, и ушел. Если хочет вернуться - ради бога, мы всем рады.

Цитата
Малахов Ю пишет:
много пользы было от присутствия господина Капустина тУта.
Если данный ник не используется, это не значит, что коллега ушел с форума, возможно есть какие-то причины использовать другой ник. У нас нет запрета на использование нескольких ников.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю за конструктивное обсуждение темы.
Так можно на форуме?
Начать за здравие закончить за упокой?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
Благодарю за конструктивное обсуждение темы.
Так можно на форуме?
Начать за здравие закончить за упокой?
А какого конструктива Вы ожидаете, уважаемый Алексей? Вам же уже подтвердили подлинность монеты, а чего Вас там смущает в цветовой палитре патины так нам это с такими фото вообще не понятно. Сами же видите, что фото не передают нюансов о которых Вы беспокоетесь. Тут или фото/видео новые нужны или тему закрывать.
P.S. А что касается спама в теме, так это Модераторы ясность вносят и отвечают на вопросы, это нормально, но не всем позволительно))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●