Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 1 копейка 1953 года, прошу определиться с ценой
 
Очень большая просьба помощи в определении шт. и ценой такой монеты.
..
3 года с даты регистрации
 
А еще мельче картинки нельзя было сделать ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ровные, в один ряд, буквы и цифры на реверсе - раз! Широкий кант и солнышко с венчиком - это два!
Я, определился....есть чему позавидовать.
Такое бывает только один раз в жизни!
..
3 года с даты регистрации
 
Сколько восклицания и пафоса в сообщении #3, аж... зависть самому себе?! :D
А вероятнее всего эту разновидность и за 1тр забегаешься продавать.
ТС, Вы специально провоцируете своими аватарками народ?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Сколько восклицания и пафоса в сообщении #3, аж... зависть самому себе?!  
А вероятнее всего эту разновидность и за 1тр забегаешься продавать.
ТС, Вы специально провоцируете своими аватарками народ?

Анатолий, не мешайте человеку сходить с ума.
Вы же прекрасно всё понимаете, у человека от цифр в книжках зарябило в глазах от волнения.

Не лишайте его надежд, пусть со своей мечтой сам разбирается.

PS эта монета не нужна (нам) и за тысячу рублей...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шт.2.1 — диск солнца с венчиком, кант широкий., вариант - Б по каталогу А .И. Федорина - 1500$ !
Её Вам никто и не предлагает ...собирайте перепутки!
..
3 года с даты регистрации
 
Цитата
valentin.svyatoy пишет:
Очень большая просьба помощи в определении шт. и ценой такой монеты.
 :facepalm:  Ну, видно же, что это перерезка из:

«Фуфло, ни чего не стоит та,что ищещь — у меня.»
—Твоя крыша.

 :D  сорян за стёб, но упоротость юзера, как бы намекает...
 
Шутим?! Кто - то думает, что мне совсем делать нечего.....У художника талант!
Вот крупный план! Я видел проход на аукционе, так почти 250 000 рублей!
Меня, лично, заводят монеты с широким кантом.
..
3 года с даты регистрации
 
Цитата
valentin.svyatoy пишет:
Шутим?! Кто - то думает, что мне совсем делать нечего.....У художника талант!
    Вот крупный план! Я видел проход на аукционе, так почти 250 000 рублей!
Меня, лично, заводят монеты с широким кантом.

1. Это не "крупный план", а автарка чуть крупнее нежели ранее представленная.
2. Это заваленная тройка.
3. То, что Вас заводит, нам знать не обязательно :D
4. Не надо столько !!! В Ваших сообщениях они не несут той смысловой нагрузки, которая в них заложена.

Вывод: в таком состоянии этот экземпляр за 1тр никому не нужен.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А, где же мы такие умные раньше то были....
Я, хотел купить эту монету, друг предложил совсем не дорого.
Теперь, наверное, откажусь.
Займусь лечением своей психики....да это очень многим не помешает, очень многим, да сплошь и рядом!
..
3 года с даты регистрации
 
По всей видимости,
на этих фотках, так по поводу заваленной тройки, так трандят!!!
..
3 года с даты регистрации
 
Цитата
valentin.svyatoy пишет:
  ...
Займусь лечением своей психики...  
Это единственно правильная мысль в Ваших сообщениях :D
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
valentin.svyatoy пишет:
А, где же мы такие умные раньше то были....
Я, хотел купить эту монету, друг предложил совсем не дорого.
Теперь, наверное, откажусь.
Займусь лечением своей психики....да это очень многим не помешает, очень многим, да сплошь и рядом!

Да ну, видно же что перерезали, Вы же ПРОФИ должны такое видеть, вот же оригинал:
 
Цитата
valentin.svyatoy пишет:
Ровные, в один ряд, буквы и цифры на реверсе - раз! Широкий кант и солнышко с венчиком - это два!
Я, определился....есть чему позавидовать.
Такое бывает только один раз в жизни!

Не вряд, и это хорошо видно по всем фото, "О" и "Е" приспущены.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
valentin.svyatoy пишет:

Займусь лечением своей психики...

Ув. valentin.svyatoy. Вам предупреждение за хамство и троллинг 30%
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●