Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1927, Оценка
 
Здравствуйте! Оцените нечастую двушку в неплохом состоянии.
Изменено: Шарапов - 03.06.2022 08:11:17
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Сложно это.Монета редкая,уходят они с большим разбросом.Зависит от многих факторов.На мой взгляд,её реальная цена на сегодня от 90 до 120 тысяч.Как звёзды сойдутся.Однако мне интересно,что скажут люди поопытней,моя двушка примерно в том же состоянии.Послежу за темой :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Вот и я смотрю разброс нереальный, за 200 продаются гнилушки, а то и выше . В продаже достойных так и не смог найти по адекватным ценам.
Спасибо вам что уделили внимание теме и за ваше мнение !
6 лет с даты регистрации
 
в первую очередь обязательно должны быть прямые фото, а потом уже всякие выкрутасы.до 30000О. если без ржавчины
Ни в коем случае не стоит опираться при оценке на некоторые сайты. Там много "чудес" и "небылиц". Присмотреться, если только.
а вот https://impercoin.ru/auction/archive/1995/1999/55858/
Изменено: Нибел - 03.06.2022 12:00:54
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Да никаких выкрутасов собственно нет. Операюсь исключительно на свою хотелку, а здесь просто интересно мнение специалистов. Ну и вроде бы как положено засветить монету перед продажей.
Изменено: Шарапов - 03.06.2022 16:13:34
6 лет с даты регистрации
 
По всем фото не понятно что с полем реверса
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Очень старался, надеюсь все изъяны рассмотрите.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, двушка достойная. но соглашусь, что 120 должны дать
 
Здравствуйте! Спасибо!
Сумма конечно сильно отличается от желаемой.
6 лет с даты регистрации
 
к осени и 50тр могут не дать
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ничего страшного, буду лето ждать)
6 лет с даты регистрации
 
Так выставили бы на блошки - предложите - вдруг бы и достигли приличного результата ;)
3 года с даты регистрации
 
Выставил на другом форуме, а правила запрещают выставлять одновременно на нескольких ресурсах.
6 лет с даты регистрации
 
Хорошая монетка. И в подлинности по фото трудно усомниться. Но покупать такую монетку, полагаю, надо «живьём». Мое мнение по цене - от 150.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Недавно видел аукцион с 2 копейками 1927 в менее достойной сохранности, за 210 тысяч ушла. У Вашей потенциал цены не ниже как минимум.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●