Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль юбилейный 1970г., Определение
 
Доброго времени Уважаемые Нумизматы! На обзоре две одинаковые монеты - но одна монета золотисто желтоватого оттенка -голова Ленина имеет сильное отличие от другой обычной монеты - так же монета диаметром больше -толще - звёзды на гурте больше - герб уменьшен - круговая надпись отдалена от Канта - звезда формой другая - монета без буквы Н. Аналогов не встречал ! Хотелось бы узнать - что эта монета представляет и возможно ли эта монета относится к пробному варианту ????
 
Доброго.Две обычных монеты на фото.Что разное расстояние от канта,это норма,известно несколько штемпелей аверса.К пробникам это никаким боком.Не понял,правда,про какую букву Н речь идёт.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Доброго.Две обычных монеты на фото.Что разное расстояние от канта,это норма,известно несколько штемпелей аверса.К пробникам это никаким боком.Не понял,правда,про какую букву Н речь идёт.
Буква Н -обычно она на новодельных монетах бывает .  И почему оно относится к обычным если голова дизайном очень отличается - потом она диаметром больше и толще Я написал подробно и на фото все видно - скорее такая монета и Вам не известна . Вы можете мне показать аналог такой монеты в продажах или в каталогах и подтвердить Ваши словафактами что она относится с такими разновидностями к обычным монетам - думаю Вы тут ошиблись !
 
Цитата
Arko пишет:
Буква Н -обычно она на новодельных монетах бывает .
Это мне известно.Если верить каталогам,новоделов этой монеты не было.По остальному-без комментариев.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Цитата
Arko пишет:
Буква Н -обычно она на новодельных монетах бывает .
Это мне известно.Если верить каталогам,новоделов этой монеты не было.По остальному-без комментариев.
Да такой монеты ни в новоделах ни в продажах и ни в каких каталогах ни когда не было ! Ни один нумизмат мира и ни одна компания ни какой аукцион не сможет сегодня показать аналог этой монеты !!! Вы не можете подтвердить свои слова и не приводите факты - не надо травить воздух а надо признать то что это факт что в мире нет аналога этой монете Я обращался к мировым авторитетным аукционам и ни кто в своей истории не видел даже подобие этой монеты - а Вы тут сразу в обычные определили - фото внимательно смотрите - увеличитель тоже используйте а там надеюсь станет понятно - философы ! Жду подтверждения Ваших слов - покажите аналог этой монете ! Вы даже про букву Н не слышали а она бывает только на новоделах -это всем известно -авторитет )) охренеть одни шарлотаны да как кого в пользу себя нагнуть и нае...)) - пора Вас шляп разоблачать за бред Ваш - как же Вы ЗАЕ... УЖЕ - НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТЕ ТОЛЬКО АБЫ НАЕ...ДА УРВАТЬ . КАКИЕ ТО ШЛЯПНЫЕ САЙТЫ ОТКРОЮТ И ЛОХОВ ЛОВЯТ))) ШЛЯПЫ!
Изменено: Arko - 19.11.2022 22:13:51
 
Кого то этот ТС мне напоминает! :crazy:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://coins.su/forum/topic/317575-moneta-1-rubl-1964-g-gurt-s-brakom/
Вот на этого идиота похож........:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С этим неадекватом нам не по пути.
В связи с этим он ограничивается в доступе на форум навсегда.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●