Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Талер Фердинанд II 1624
 

Всех приветствую.подскажите по талеру, [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] или нет.вес 28.7
3 года с даты регистрации
 
Подлинный или нет?
3 года с даты регистрации
 
Подскажет кто-то?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ragnar пишет:
Подскажет кто-то?
не подлинный.:hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Подскажет кто-то?
не подлинный.
Когда подлинный , то без проблем сообщить об этом . А вот приговор монете объявить , не у всякого духа хватает . Вахмурке полное моё почтение :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ragnar пишет:
Подлинный или нет?
Вам же ответили на ЦФН -подлинный
http://coins.su/forum/topic/239098-ferdinand-ii-taler-1624-opredelenie-podlinnosti/

Вахмурка и там три раза "переобулся".
10 лет с даты регистрации
 
Нормальный, но обсуждается монета и никак ни чье-то мнение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dmitri 61 пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Подлинный или нет?
Вам же ответили на ЦФН -подлинный
http://coins.su/forum/topic/239098-ferdinand-ii-taler-1624-opredelenie-podlinnosti/

Вахмурка и там три раза "переобулся".
...Вахмурка не переобулся,-а определился .Там всё видно по гурту .Для тех,кто в бронепоезде с бирюшами в ноздрях ,глазах и ушах,-слово "дефект"для талера -есть норма.Вмешательство любое -нет.Послать Вас в эротическое  путешествие ,за высказывание за переобувание трижды,здесь не позволяют правила.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да ладно, не сердитесь.
Вы бы прежде определялись, а потом отстаивали свое мнение. Аргументированно.
А то ведь люди Вам доверяют.
10 лет с даты регистрации
 
Не надо никого провоцировать! Ссылка на соседний ресурс-здорово, но эта тема уже теперь здесь. Переобулся Вахмурка или переоделся, это его дело.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Старт 100 $, если есть поручители, гарантирую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dmitri 61 пишет:
Да ладно, не сердитесь.
Вы бы прежде определялись, а потом отстаивали свое мнение. Аргументированно.
А то ведь люди Вам доверяют.
Вы же читали тему.На ЦФН много спецов по талерам,но не все высказались,-так как монета спорная.Ошибки в определении не прибавляют ни вес,ни настроения.По первым фото (по опр.признакам),я написал ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ..Увидев ГУРТ-мнение поменял.Лично мне такой гурт попадался на фуфле,который я покупал лет 5 назад  по фото на хломотках .Это моё мнение,я всегда пишу всё честно, что думаю.Ибо монета продаётся и она спорная.Сомненья в монете всегда в пользу сомнений.Может быть,что то с ней делали,а может нет.Моржет старый фальшак.Вживую.я бы определил точно.По этим Фото и гурт -это не подлинная монета.Это моё мнение лишь-имхо.Вы можете иметь своё.Я же написал там-подождать еще мнений.Я не дилер,и не супер  спец-я обыкновенный любитель,но может быть в плюс  мне,что имею такой(ие) талер и много подобных видел не по картинкам.Насчёт доверия людей-ну это здесь причём.Кого я хоть где то обманул?Вы все перемешали,-и доверие,и переобувку.
Из темы вышел.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Зачем Вы начали оправдываться?  Это не Ваша монета. А высказать свое мнение, даже если оно перепендикулярно всем- не криминал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●