Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 крон 1908, Оценка
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста стоимость монеты в таком состоянии.  
3 года с даты регистрации
 
до 1500
Изменено: Добрый - 07.06.2019 11:30:31
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
После 1500
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
После 1500
Больше спасибо за ответ  DGCoins
3 года с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
После 1500
Вот видео, извините что на видео грязные руки.
https://www.youtube.co/////



Так помойте руки, прежде чем делать такие сьёмки. Стыдоба

Посмотрите пожалуйста.
3 года с даты регистрации
 
И ещё не дорогая монета
https://youtu.be/////////////////

Изменено: violator-dm - 10.06.2019 08:01:04
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
до 1500
Вы конечно извините, но мне кажется вы не разбираетесь в сохранности монет.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
мне кажется вы не разбираетесь в сохранности монет.
больше слова не скажу...у вас хорошо получается покупать пруфы и т.п. вы в следущий раз пишите, что вы хотите и по какой цене,... пару кг найду вам по вашей оценке(как по флоринам..)и по вашей оценке состояния...чтоб я еще раз ответил на подобные вопросы.....никогда...кто оказался прав по флорину? по вашим представлениям у меня есть ,что предложить...от себя оторву ...желаю и в дальнейшем удачных покупок...неужели самому не оценить монету по просторам инета?
Изменено: Добрый - 07.06.2019 21:19:23
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
1700р
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
1700р
Вы видео смотрели? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТА монета ,почти по цене лома,
Я так понял, здесь большая часть перекупщики (барыги)
А настоящих коллекционеров мало.
Купить подешевле, продать подороже. ДУРАКОВ ищут чтобы даром продали.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
    Цитата      violator-dm пишет:
мне кажется вы не разбираетесь в сохранности монет. больше слова не скажу...у вас хорошо получается покупать пруфы и т.п. вы в следущий раз пишите, что вы хотите и по какой цене,... пару кг найду вам по вашей оценке(как по флоринам..)и по вашей оценке состояния...чтоб я еще раз ответил на подобные вопросы.....никогда...кто оказался прав по флорину? по вашим представлениям у меня есть ,что предложить...от себя оторву ...желаю и в дальнейшем удачных покупок...неужели самому не оценить монету по просторам инета?
Насчёт флорина вы не правы если честно говорить, за тысячу такой флорин как у меня я не встречал. В таком состоянии.
3 года с даты регистрации
 
Извините если кого обидел,всего самого наилучшего.
3 года с даты регистрации
 
Чуть не забыл вот ссылка на немецкий сайт,на Счёт 5 крон
https://www.ma-shops.com/shops/search.php?submitBtn=&searchstr=5+cronen+1908&lang=ru&PHPSESSID=&catid=-1
Изменено: violator-dm - 07.06.2019 23:24:28
3 года с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
1700р
Вы имеете ввиду что у меня монета вот такого состояния
https://auction.ru/offer/avstrija_vengrija_5_kron_1908_dyrka_129-i81611195263099.html
Изменено: violator-dm - 07.06.2019 23:57:25
3 года с даты регистрации
 
1) Монета стоит гораздо дороже 1500 ₽.
2) вас провоцируют, вы ведётесь.
3) вы легко можете найти проходы сами, зачем здесь вопрошать?
4) что вам даст оценка местных завсегдатаев?

Это риторические вопросы, мне ответы неинтересны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
1) Монета стоит гораздо дороже 1500 ₽.
2) вас провоцируют, вы ведётесь.
3) вы легко можете найти проходы сами, зачем здесь вопрошать?
4) что вам даст оценка местных завсегдатаев?

Это риторические вопросы, мне ответы неинтересны.
DGCoins ешё ,Вам огромное спасибо за честность. Есть на форуме порядочные люди.
Изменено: violator-dm - 08.06.2019 07:50:31
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
1700р
Вы видео смотрели? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТА монета ,почти по цене лома,
Я так понял, здесь большая часть перекупщики (барыги)
А настоящих коллекционеров мало.
Купить подешевле, продать подороже. ДУРАКОВ ищут чтобы даром продали.

Хамить не надо!И снимая монеты с такими грязными руками, перчатки хоть надевайте, а то противно смотреть! Ссылки на видео удалил, скрины грязных рук, для наглядности, оставил!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
    Цитата      violator-dm пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
1700р
Вы видео смотрели? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТА монета ,почти по цене лома,
Я так понял, здесь большая часть перекупщики (барыги)
А настоящих коллекционеров мало.
Купить подешевле, продать подороже. ДУРАКОВ ищут чтобы даром продали.
Хамить не надо!И снимая монеты с такими грязными руками, перчатки хоть надевайте, а то противно смотреть! Ссылки на видео удалил, скрины грязных рук, для наглядности, оставил!
Вы бессовестый человек, если пишете про руки ,я просто налаживал принтер, а на Счёт обмацики о бараги, это точно. Мне противно находиться на этом форуме, если модератор такой,хамло.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
Цитата
DGCoins пишет:
После 1500
Вот видео, извините что на видео грязные руки.

Ты хамску рожу закрой
https://www.youtube.co/  ////  

   

  Так помойте руки, прежде чем делать такие сьёмки. Стыдоба

Посмотрите пожалуйста.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
Мне противно находиться на этом форуме, если модератор такой,хамло
Вас кто нибудь тут держит? Вы всегда считаете ,что у вас уникальные вещи...особенно рубль Анны вы показывали с дыркой, по-моему...и всех убеждали, что цена у него должна быть под 1000 уе? создайте свой форум или каталог. Вы хам и делитант к тому же, а оскорбляете людей. в частности ваше высказывание я воспринял как личное оскорбление. вы хоть профиль посмотрите, кто продает ,а кто покупает...ладно, накипело, хоть и говорил больше себе- с дурааами не связываться
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
    Цитата      violator-dm пишет:
Мне противно находиться на этом форуме, если модератор такой,хамло Вас кто нибудь тут держит? Вы всегда считаете ,что у вас уникальные вещи...особенно рубль Анны вы показывали с дыркой, по-моему...и всех убеждали, что цена у него должна быть под 1000 уе? создайте свой форум или каталог. Вы хам и делитант к тому же, а оскорбляете людей. в частности ваше высказывание я воспринял как личное оскорбление. вы хоть профиль посмотрите, кто продает ,а кто покупает...ладно, накипело, хоть и говорил больше себе- с дурааами не связываться
Сам ты придурок.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
violator-dm пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Цитата violator-dm пишет:
Мне противно находиться на этом форуме, если модератор такой,хамло Вас кто нибудь тут держит? Вы всегда считаете ,что у вас уникальные вещи...особенно рубль Анны вы показывали с дыркой, по-моему...и всех убеждали, что цена у него должна быть под 1000 уе? создайте свой форум или каталог. Вы хам и делитант к тому же, а оскорбляете людей. в частности ваше высказывание я воспринял как личное оскорбление. вы хоть профиль посмотрите, кто продает ,а кто покупает...ладно, накипело, хоть и говорил больше себе- с дурааами не связываться
Сам ты придурок.

2 недели надеюсь Вам хватит на привести свои мысли в порядок и заодно поменять все картиджи и отмыть после этого руки
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●