Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 франков 1803 года., Кто-нибудь имел дело с CERTIFICATION-WAC.COM ?
 
Получил купленную на Ибее золотую монетку в 20 франков 1803 года в слабе от CERTIFICATION-WAC.COM. Был удивлен тем, что этот слаб в отличии от NGC спокойно открывается. Раньше я с этой организацией дело не имел. У кого-нибудь есть информация по этому поводу? Открывающиеся слабы норма для этой организации? Продавец на Ибее француз с рейтингом 100% и более 22 тыс. продаж
Благодарю за внимание.


.
 
Цитата
seraskir пишет:
Получил купленную на Ибее золотую монетку в 20 франков 1803 года в слабе от CERTIFICATION-WAC.COM. Был удивлен тем, что этот слаб в отличии от NGC спокойно открывается. Раньше я с этой организацией дело не имел. У кого-нибудь есть информация по этому поводу? Открывающиеся слабы норма для этой организации? Продавец на Ибее француз с рейтингом 100% и более 22 тыс. продаж
Благодарю за внимание.
1. Собственно, сама "организация". Та, которая между забегаловкой с чаем и подворотней.
2. Не слаб, а подарочная упаковка с цветным вкладышем "хитрый маркетинговый ход".
3. 22 тыс. продаж - это нормально для дилера. Да и "маркетинговая фишка", значит, работает... Кстати, вполне допускаю, что можно найти и нормальные монеты в их слабах коробочках.
4. Как бы и NGC и PCGS не панацея от фуфла или завышенного грейда.
5. Не нравится монета, делайте возврат. Они, вроде, принимают.  :hi:
Изменено: globaldjs - 14.08.2019 11:56:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
seraskir пишет:
Получил купленную на Ибее золотую монетку в 20 франков 1803 года в слабе от CERTIFICATION-WAC.COM. Был удивлен тем, что этот слаб в отличии от NGC спокойно открывается. Раньше я с этой организацией дело не имел. У кого-нибудь есть информация по этому поводу? Открывающиеся слабы норма для этой организации? Продавец на Ибее француз с рейтингом 100% и более 22 тыс. продаж
Благодарю за внимание.
1. Собственно, сама " организация ". Та, которая между забегаловкой с чаем и подворотней.
2. Не слаб, а  подарочная упаковка с цветным вкладышем  "хитрый маркетинговый ход".
3. 22 тыс. продаж - это нормально для дилера. Да и "маркетинговая фишка", значит, работает... Кстати, вполне допускаю, что можно найти и нормальные монеты в их  слабах  коробочках.
4. Как бы и NGC и PCGS не панацея от фуфла или завышенного грейда.
5. Не нравится монета, делайте возврат. Они, вроде, принимают.  
Большое спасибо за ответ. Буду надеяться, что мой Наполеончик подлинный. Внешне он мне нравится.
 
Насколько вижу, все норм. Мне Франция этого периода тоже интересна. Из недавних приобретений - 40 франков того же года.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Насколько вижу, все норм. Мне Франция этого периода тоже интересна. Из недавних приобретений - 40 франков того же года.
Спасибо, успокоили  :hi:  Пока хочу набрать еще несколько двадцатифранковиков уже императора Наполеона (с венком и конкретными датами от рождества Христова). Затем еще парочку двадцаток времен реставрации Бурбонов. Уж больно толстомордый Людовик 18 в коллекцию просится. А потом наверное прикуплю несколько сороковушек.
Наполеон Третий и знаменитый петушок начала 20-го века уже есть.
Изменено: seraskir - 14.08.2019 12:52:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●