Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Шостак (6 грошей) 1600 г. Сигизмунд III, Определение подлинности
 
Здравствуйте Уважаемые коллекционеры и нумизматы !
Попалась Вот такая монета Шостак (6 грошей) 1600 г. Сигизмунд III.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о подлинности или наоборот не подлинности данной монеты...
Монета очень тонкая, гурт гладкий...
Благодарю всех заранее за мнения
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Будут мнения ?
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Может у кого есть какие-то мнения, выскажите... Вроде держу в руках, особо ничего не напрягает, штамп, толщина, гурт... Но монета то редкая, думаю могли и подделать, тем более средневековье Европа не совсем моя тема
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
напомню
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Подлинная.
Смысл ее подделывать - она дешевая
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Подлинная.
Смысл ее подделывать - она дешевая
Благодарю
Вроде как наоборот не дешевая и совсем не частая ) Ни одной не нашел на ме...ке. Или я ошибаюсь ?
Изменено: РЕГИОН_36 - 09.07.2019 09:34:18
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Увы, монетка подделка 90-х годов.
Подробности (на польском языке) читаем здесь:
http://ptngdansk.000webhostapp.com/gzn/GZN_84.pdf
Изменено: BHT - 09.07.2019 10:41:02
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BHT пишет:
Увы, монетка подделка 90-х годов.
Подробности (на польском языке) читаем здесь:
http://ptngdansk.000webhostapp.com/gzn/GZN_84.pdf
Благодарю, польский не знаю, но... монета та самая, штамп тот что в книге (
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Регион_36
Продавать будете?
С ув. Fedor7833
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●