Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Великобритания 1887г.- набор серебряных монет на 50-летие правления королевы Виктории., Просьба оценить - планирую продажу.
 
Прошу высказаться по состоянию и цене.
Любые дополнительные фото по запросу.

Заранее благодарен.
6 лет с даты регистрации
 
Красивые подлинные монеты, хороший сохран, не дешёвые и тот случай, когда весь набор должен быть дороже, чем если бы продавать по одной!

P.S. Кажется я дал форуму новое направления - групповые лоты и собрания ;)  Надо будет обсудить на выделение отдельного подраздела на форуме.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С праздником, коллеги! Как лицо заинтересованное воздержусь от оценки. С удовольствием поучаствую в торгах или обсужу покупку по фикс цене.
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:

Кажется я дал форуму новое направления - групповые лоты и собрания Надо будет обсудить на выделение отдельного подраздела на форуме.

Вот и я побоялся сразу в продажу набором выставить,в Правилах вроде так и написано : одна тема - одна монета.
Пусть таких подборок не так и много будет,но Правилами должна быть предусмотрена продажа наборами.

Спасибо за внимание к лоту.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rino48 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Кажется я дал форуму новое направления - групповые лоты и собрания Надо будет обсудить на выделение отдельного подраздела на форуме.
Вот и я побоялся сразу в продажу набором выставить,в Правилах вроде так и написано : одна тема - одна монета.
Пусть таких подборок не так и много будет,но Правилами должна быть предусмотрена продажа наборами.

Спасибо за внимание к лоту.

Правила не запрещают выставлять групповые лоты пункт 2 Правил торгов, спокойно выставляйте, главное не продавать в этой продаже по отдельности, только весь лот целиком
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лишняя монета в наборе
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В этом состоянии 10-12 тр
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Лишняя монета в наборе
Лишняя монета - БОНУС к этому лоту!!!!!!!!!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
В этом состоянии 10-12 тр
Я разочаровался в Вашей компетенции.....
Тем более,что крону я покупал у Вас.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rino48 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
В этом состоянии 10-12 тр
Я разочаровался в Вашей компетенции.....
Тем более,что крону я покупал у Вас.
С уважением.

Ух ты, как интересно! А за сколько, если не секрет?
И моё мнение по поводу этого набора. Сделайте хорошие фотографии, по отдельности. Я, лично для себя, оценил его в 20000-25000 не меньше.
Впрочем, г-н DSidorov, буду очень признателен, если подскажете где купить такой набор за 12000 рублей, у Вас, случаем не завалялся?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
rino48 пишет:
 
Цитата
DSidorov пишет:
В этом состоянии 10-12 тр
Я разочаровался в Вашей компетенции.....
Тем более,что крону я покупал у Вас.
С уважением.
за сколько, если не секрет?
Монета была оценена продавцом в 150 долларов.
Сошлись на 8500 руб. с пересылом.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rino48 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
rino48 пишет:
 
Цитата
DSidorov пишет:
В этом состоянии 10-12 тр
Я разочаровался в Вашей компетенции.....
Тем более,что крону я покупал у Вас.
С уважением.
за сколько, если не секрет?
Монета была оценена продавцом в 150 долларов.
Сошлись на 8500 руб. с пересылом.

Хм, готов купить даже без кроны оставшиеся 7 монет за 3500! г-н DSidorov, не пропадайте, надеюсь на Вас!!!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Крона за 8500 вполне хорошая ,адекватная цена , набор я бы оценил 14-18тысяч(это как повезет) , я такой же, в таком же примерно качестве отдал без сожаления за 16 000 (повезло,2 года назад) и бонусом коробку.,продавал до этого два года за 18 000, а купил его лет пять - семь назад за 12 000 , т.е примерно под 400  долл. все меняется в этом мире ....цены ,монеты ,жизнь ..так что у каждого художника свое видение...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ingar.ingar пишет:
Крона за 8500 вполне хорошая ,адекватная цена , набор я бы оценил 14-18тысяч(это как повезет) , я такой же, в таком же примерно качестве отдал без сожаления за 16 000 (повезло,2 года назад) и бонусом коробку.,продавал до этого два года за 18 000, а купил его лет пять - семь назад за 12 000 , т.е примерно под 400  долл. все меняется в этом мире ....цены ,монеты ,жизнь ..так что у каждого художника свое видение...
Цитата
ingar.ingar пишет:
Крона за 8500 вполне хорошая ,адекватная цена , набор я бы оценил 14-18тысяч(это как повезет) , я такой же, в таком же примерно качестве отдал без сожаления за 16 000 (повезло,2 года назад) и бонусом коробку.,продавал до этого два года за 18 000, а купил его лет пять - семь назад за 12 000 , т.е примерно под 400  долл. все меняется в этом мире ....цены ,монеты ,жизнь ..так что у каждого художника свое видение...
Спасибо за оценку и своё видение темы.
Серебряные монеты нашли нового владельца,осталось только золото 1/2 ,1 и 2 фунта 1887г - попозже открою новую тему.
Эту тему считаю закрытой.
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rino48 пишет:
Цитата
ingar.ingar пишет:
Крона за 8500 вполне хорошая ,адекватная цена , набор я бы оценил 14-18тысяч(это как повезет) , я такой же, в таком же примерно качестве отдал без сожаления за 16 000 (повезло,2 года назад) и бонусом коробку.,продавал до этого два года за 18 000, а купил его лет пять - семь назад за 12 000 , т.е примерно под 400  долл. все меняется в этом мире ....цены ,монеты ,жизнь ..так что у каждого художника свое видение...
Цитата
ingar.ingar пишет:
Крона за 8500 вполне хорошая ,адекватная цена , набор я бы оценил 14-18тысяч(это как повезет) , я такой же, в таком же примерно качестве отдал без сожаления за 16 000 (повезло,2 года назад) и бонусом коробку.,продавал до этого два года за 18 000, а купил его лет пять - семь назад за 12 000 , т.е примерно под 400  долл. все меняется в этом мире ....цены ,монеты ,жизнь ..так что у каждого художника свое видение...
Спасибо за оценку и своё видение темы.
Серебряные монеты нашли нового владельца,осталось только золото 1/2 ,1 и 2 фунта 1887г - попозже открою новую тему.
Эту тему считаю закрытой.
Спасибо.
Подскажите , если не скрет , за сколько ушел набор? очень интересно. или в личку ...если не затруднит. спасибо
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ingar.ingar пишет:
Цитата
rino48 пишет:
 
Цитата
ingar.ingar пишет:
Крона за 8500 вполне хорошая ,адекватная цена , набор я бы оценил 14-18тысяч(это как повезет) , я такой же, в таком же примерно качестве отдал без сожаления за 16 000 (повезло,2 года назад) и бонусом коробку.,продавал до этого два года за 18 000, а купил его лет пять - семь назад за 12 000 , т.е примерно под 400  долл. все меняется в этом мире ....цены ,монеты ,жизнь ..так что у каждого художника свое видение...
Цитата
ingar.ingar пишет:
Крона за 8500 вполне хорошая ,адекватная цена , набор я бы оценил 14-18тысяч(это как повезет) , я такой же, в таком же примерно качестве отдал без сожаления за 16 000 (повезло,2 года назад) и бонусом коробку.,продавал до этого два года за 18 000, а купил его лет пять - семь назад за 12 000 , т.е примерно под 400  долл. все меняется в этом мире ....цены ,монеты ,жизнь ..так что у каждого художника свое видение...
Спасибо за оценку и своё видение темы.
Серебряные монеты нашли нового владельца,осталось только золото 1/2 ,1 и 2 фунта 1887г - попозже открою новую тему.
Эту тему считаю закрытой.
Спасибо.
Подскажите , если не скрет , за сколько ушел набор? очень интересно. или в личку ...если не затруднит. спасибо
Секретов нет.
Отдельно продал 6 пенсов,не входящие в набор за 1 тыс. рублей,остальные монеты за 21 тыс.
Соглашусь,что найти по настоящему увлечённого человека было нелегко,но слова благодарности за набор я получил.
Сам увлёкся Викторией после прочтения рассказов Сомерсета Моэма.
Кстати советую всем прочесть хотя бы Избранные,до слёз прошибает.Может кто-то ещё проявит интерес к этой эпохе,у меня как раз золото осталось.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic255896/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●