Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Древний Вьетнам Король Ту Дюк династия Нгуен, Определение подлинности и оценка
 
Прошу дать оценку монете и по подлинности. Спасибо

Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вьетнам, династия Нгуен (1802-1945 гг.), 嗣德寶鈔 Ты Дык Бао Сао, 準六十文 стандарт (номинал) 60 ван, мелкоформатная, 1861 и позже. Выглядит по фото подлинной, раскол сильно удешевляет. Я бы более 50$ не дал, но, как говорится, торги покажут.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
сам хочу купить
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
svot пишет:
сам хочу купить
Монета, конечно, нечастая, но именно этот тип из них самый распространенный, да и трещина ...
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А трещина есть гарантия подлинности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
electricdreams пишет:
А трещина есть гарантия подлинности.
Так я и не спорю, гарантия-то гарантией, а ценник уменьшает серьезно. Эта монета хоть и редкая, но не настолько, чтобы не обращать внимание на такой изъян. 60 ванов, наверное, самая распространенная крупноформатная монет этого периода. Куда реже были 20, 30, 50 ван, а также крупноформатные (ок. 47 мм, ок. 33 граммов) 60-вановые.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
тоесть 15.000 она не стоит?
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если Вам предлагают за 15000, то однозначно нет. Я же высказал свое субъективное мнение по цене.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hachiman пишет:
Если Вам предлагают за 15000, то однозначно нет. Я же высказал свое субъективное мнение по цене.
дешевле не отдают
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
svot пишет:
Цитата
Hachiman пишет:
Если Вам предлагают за 15000, то однозначно нет. Я же высказал свое субъективное мнение по цене.
дешевле не отдают
Ну тут уж все зависит от Вашей хотелки и финансовых возможностей. Если со вьетнамскими литыми монетами наблюдается та же тенденция, что и с китайскими, то такая монета в 2008 году без трещин, непроливов и тд в состоянии не из обращения и не из земли стоила 75-80$, то сейчас она бы стоила до150$, а с проблемами обычно раза в 2 дешевле. В Китае можно купить монету, стоящую 200$, за 35-40, если она с трещиной.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
спасибо
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●