Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 доллар Китай, Гирин 1905г, оценка
 
Добрый день! На оценку.

3 года с даты регистрации
 
до чистки в нашатыре
3 года с даты регистрации
 
Выложите, пожалуйста, несколько фотографий гурта монеты.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Выложите, пожалуйста, несколько фотографий гурта монеты.
Изменено: Sergey775 - 17.12.2019 16:37:26
3 года с даты регистрации
 
Спасибо за фото, но я просил несколько фотографий гурта.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Спасибо за фото, но я просил   несколько   фотографий гурта.
3 года с даты регистрации
 
уверены в подлинности?
Куплю монеты Российской империи, талеры и другие в состоянии не ниже АU
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
svot пишет:
уверены в подлинности?
да
3 года с даты регистрации
 
Всем спасибо, тему можно закрыть
3 года с даты регистрации
 
Я бы не торопился закрывать тему :oops:
Этот вариант немного спорный.В китайском каталоге дракон 6 года , а аверс 5 года.
Вот eBay item number:123986522748 там этот перец заслобирован и указан номер из каталога .Вот только китайцы разновид МУЛА у себя в каталоге не подтверждают. Так ,что какого он года ещё вопрос :pardon:
 
Цитата
betman пишет:
Я бы не торопился закрывать тему  
Этот вариант немного спорный.В китайском каталоге дракон 6 года , а аверс 5 года.
Вот eBay item number:123986522748 там этот перец заслобирован и указан номер из каталога .Вот только китайцы разновид МУЛА у себя в каталоге не подтверждают. Так ,что какого он года ещё вопрос  
не пишите ерунду!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sergey775 пишет:
не пишите ерунду!
как-то не культурно с вашей стороны, коллега время потратил на вашу монету...думаю стоит извиниться
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
думаю стоит извиниться
Согласен.
На первый раз г-н Sergey775 получает "Предупреждение" 25% за не уважительное отношение к другим Участникам Форума.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
betman пишет:
Я бы не торопился закрывать тему  
Этот вариант немного спорный.В китайском каталоге дракон 6 года , а аверс 5 года.
Вот eBay item number:123986522748 там этот перец заслобирован и указан номер из каталога .Вот только китайцы разновид МУЛА у себя в каталоге не подтверждают. Так ,что какого он года ещё вопрос  
извиняюсь
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sergey775 пишет:
извиняюсь
:friends:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
betman пишет:
Я бы не торопился закрывать тему  
Этот вариант немного спорный.В китайском каталоге дракон 6 года , а аверс 5 года.
Вот eBay item number:123986522748 там этот перец заслобирован и указан номер из каталога .Вот только китайцы разновид МУЛА у себя в каталоге не подтверждают. Так ,что какого он года ещё вопрос  
Извините, Вы можете показать такого дракона 1906 года?
6 лет с даты регистрации
 
Всех с НОВЫМ ГОДОМ ! китайским Новым Годом
Ну так как меня 26 декабря сразу забанили после моего поста с формулировкой БЕЗ  СВЯЗАННЫЙ БРЕД ,отвечу сейчас.
По поводу ерунды из 11 поста, скажу так на монетах гирина всегда есть отличительные детали того или иного года.В 1905 году получилось своеобразие ,тоесть переходной дракон.На доллоре он остовался ещё 1904 года ,а полтинник уже шёл новый .Вот тема на соседнем форуме http://coins.su/forum/topic/266903-kitai-girin-tszilin-dollar/ ,так там каталожный.
Фишки 1906 года это под бородой 3 бугра ,а не волосы и самое главное это написание верхний части левого манджурского письма.

Ув.ДАК смысол давать фотку 1906 года нет - он у ТС.
Ув.scowl ,Ваш полтинник 1905 года чисто каталожный ,он очень хорош .Теперь Вы понимаете почему ценность его по выше будет.Это я Вам пишу потому ,что меня скоро не будет было последние предупреждения ,я и так 4 бана подряд хапнул за свой бред и систематическое издевательство над русским языком.
 
Цитата
betman пишет:
По поводу ерунды из 11 поста, скажу так на монетах гирина всегда есть отличительные детали того или иного года.В 1905 году получилось своеобразие ,тоесть переходной дракон.На доллоре он остовался ещё 1904 года ,а полтинник уже шёл новый .Вот тема на соседнем форуме http://coins.su/forum/topic/266903-kitai-girin-tszilin-dollar/ ,так там каталожный.
Фишки 1906 года это под бородой 3 бугра ,а не волосы и самое главное это написание верхний части левого манджурского письма.

Ув.ДАК смысол давать фотку 1906 года нет - он у ТС.
.

И Вас с праздником. Возможно Вы не сможете ответить, но прочитать сможете. Я не знаю каким каталогом Вы пользуетесь, но вот в этом достаточно не плохом каталоге 12 вариантов долларов 1905 года и 8 из них с тремя буграми, и различным написанием левого маньчжурского иероглифа. И на трех из этих 8-ми есть облако под правой лапой дракона на 3 часа. В 1906 году всего 6 вариантов, все с облаком под правой лапой на 3 часа.
Поэтому у ТС нормальный дракон 1905 года без облака на 3 часа и по вашему номеру с ebay так же. Купите такой каталог на ebay, он достаточно не дорогой. Картинки мелковаты, но многое по нему определяется не плохо.

Изменено: Дак - 23.01.2020 20:14:18
6 лет с даты регистрации
 
Монета уже давно ушла
3 года с даты регистрации
 
Sergey775, за сколько ушла, если не секрет?00
 
Цитата
Sergey775 пишет:
Монета уже давно ушла
В этом никто не сомневался, когда разумный подход к этому делу. Также интересен уход?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●