Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Бранденбург. Талер 1664 года.
 
Монета продоваться не будет ( это подарок). Интересно узнать мнение форумчан по поводу: подлинности, сохранности, цены.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Шикардос.Содрали с викариатных Саксонии.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Согласен, стилистика исполнения аверса очень похожа на викарианые талера 1656 и 1657 года. Думаю, талер посвящён участию Бранденбургской армии в  Австро-Турецкой войне 1663-1664 года.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Brandenburg-Preußen

Taler 1664 AB, Berlin. Wardein Andreas Becker. Nach rechts reitender Kurfürst, auf dem Boden Blümchen / Unter Kurhut zehnfeldiges Wappen, zu den Seiten Jahreszahl und Münzmeisterinitialen. v. Schrötter 192, Bahrfeldt 123, Davenport 6194.
сохран XF/XF+

по цене думаю в РФ 170тр, на родине до 4000 ойро.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Schrötter 191, Bahrfeldt 122. Всвязи с отсутствием других мнений, придётся согласиться с ценой AllesMunzen, так что если у кого-то есть такая монета в таком сохране, то я готов её купить за 4000 евро, могу также приобрести и коронационный талер 1701 года( оценка меня устраивает), а можно просто предложить мне любые интересные , в качестве монеты Бранденбурга- Пруссии.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AAP пишет:
Schrötter 191, Bahrfeldt 122. Всвязи с отсутствием других мнений, придётся согласиться с ценой AllesMunzen, так что если у кого-то есть такая монета в таком сохране, то я готов её купить за 4000 евро, могу также приобрести и коронационный талер 1701 года( оценка меня устраивает), а можно просто предложить мне любые интересные , в качестве монеты Бранденбурга- Пруссии.
ага,удивишь тебя чем))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не надо меня удивлять( хотя это можно легко сделать, особенно это касается цены). Просто, я готов купить в коллекцию монеты, Бранденбурга- Пруссии, в качестве и это не обязательно могу быть талера или многократники, но и интересная мелочь 15-18 - го века, а также фракции талеров. Например половинка талера 16-17-го века у меня одна, а хочется приобрести ещё.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а что на родине нет ничего? вроде сезон начался.предложений полно....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Раньше материал был, сейчас практически одно унылое д., Так что, только на аукционах- "в час по чайной ложке".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●