Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Великобритания 1 соверен 1968 года, Оценка
 
Всем здравствуйте.
Вопрос простой: интересна ли кому такая монета за 30 тыс.?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А это вообще золото???
Изменено: dimonets - 20.04.2020 23:21:42
 
В таком состоянии коллекционного составляющего в ней 0. Чтобы не быть пустословом: на поле царапины, ну а то, что вы ее металлическим пинцетом держите - это вообще "аут"
Если это и правда золото, то на соседнем форуме вам уже дали оценку и это не 30 тысяч
Изменено: plantator - 21.04.2020 00:04:02
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ну а что ж это не золото? это золото.
Ну а то, что Вы посещаете соседний форум - это хорошо. только читать надо внимательно. там же написано что монета не моя, а товарища, который в них ноль. соответственно и держит ее он. Так что не надо умничать относительно пинцета. Замечание ему было сделано. Относительно оценок, так если бы Вы почаще туда заходили, то понимали бы, что оценка оценке рознь. И зависит от того, кто ее дает.
И если я спрашиваю, значит надо. и не надо ссылаться на оценки людей, которые мугут себе позволить говорить свысока. а Вы почему себе позволяете? аккуратней надо быть.
Всем спасибо.
Не стоит злоупотреблять кнопкой Caps Lock в названии темы.
Название темы исправил.
Предупреждение выписал.
Модератор.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ГУТЫЧ пишет:
Ну а что ж это не золото? это золото.
Ну а то, что Вы посещаете соседний форум - это хорошо. только читать надо внимательно. там же написано что монета не моя, а товарища, который в них ноль. соответственно и держит ее он. Так что не надо умничать относительно пинцета. Замечание ему было сделано. Относительно оценок, так если бы Вы почаще туда заходили, то понимали бы, что оценка оценке рознь. И зависит от того, кто ее дает.
И если я спрашиваю, значит надо. и не надо ссылаться на оценки людей, которые мугут себе позволить говорить свысока. а Вы почему себе позволяете? аккуратней надо быть.
Всем спасибо.
Не стоит злоупотреблять кнопкой Caps Lock в названии темы.
Название темы исправил.
Предупреждение выписал.
Модератор.
Вам дали оценку с которой я согласен. А так как ваш товарищ 0 (по вашим же словам), да и вы по всей видимости не разбираетесь в этой теме, будьте благодарны что вам помогают. На всех форумах сидят одни и те же люди и очень забавно, что получив не удовлетворяющую оценку (по всей видимости) на одном форуме, вы пошли и создали тему на другом, видимо, в надежде, что на другом оценят выше.
Изменено: plantator - 21.04.2020 11:49:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●