Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 талера Леопольда, Прошу помочь в оценки состояния и цены
 
Добрый день!
Предлагают к покупке
Сориентируйте пожалуйста по цене и состоянию, сколько уместно отдать за данный экземпляр!
Благодарю
3 года с даты регистрации
 
хф,50т
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нравится, сам бы купил кратный талер за 50тр.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
если очень хочется, то в р-не 70-75 т.р. можно отдать, такие приятные лёлики всегда стоили около штуки баксов.

но это если очень хочется, вот прям хочу-не-могу. Потому как очередь из желающих не стоит, кмк. Все, кто хотел, давно купили, монета довольно массовая.
I'll put on my pajamas
And go to Bahamas ©
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
надо смотреть ,что с полем
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За 75 т.р., если очереди нет, а поля( у монеты) без вмешательств, буду первый.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AAP пишет:
За 75 т.р., если очереди нет, а поля( у монеты) без вмешательств, буду первый.
в мс 63 может надо?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Надо, но ты знаешь, мне эти грейды по барабану на Германию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не спеша, найдется и тот, кто возьмёт за 80, отличный доппель👍
Pecunia emere non possit beatitudinem.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ладья Харона пишет:
Не спеша, найдется и тот, кто возьмёт за 80, отличный доппель👍
Ну да , года эдак через 2 , когда доллар будет стоить больше сотни деревянных .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Цитата
Ладья Харона пишет:
Не спеша, найдется и тот, кто возьмёт за 80, отличный доппель👍
Ну да , года эдак через 2 , когда доллар будет стоить больше сотни деревянных .
Надеюсь, такого не произойдет, хотя...
Pecunia emere non possit beatitudinem.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ладья Харона пишет:
Не спеша, найдется и тот, кто возьмёт за 80, отличный доппель👍
А почему Вы решили, что монета продаётся  за 80 т.р. ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Цитата
Ладья Харона пишет:
Не спеша, найдется и тот, кто возьмёт за 80, отличный доппель👍
Ну да , года эдак через 2 , когда доллар будет стоить больше сотни деревянных .
Совсем не понятно, зачем писать такие глупости.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в районе 1000 евро. предложения есть всегда... я бы подождал... в августе будет дешевле !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AAP пишет:
Совсем не понятно, зачем писать такие глупости.
Тогда отпишите свою цену , делов то , просветите людей .
Изменено: androfagus - 16.05.2020 09:45:15
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Из двушек до Терезы-это самый простой.Такие надо брать только в люксе,их много в отл.состоянии.Чуть переплатить и взять красавца (как у меня на автаре)надолго.
Изменено: вахмурка - 16.05.2020 23:22:50
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Из двушек до Терезы-это самый простой.Такие надо брать только в люксе,их много в отл.состоянии.Чуть переплатить и взять красавца (как у меня на автаре)надолго.
Простой , но он мне всегда нравился и нравится до сих пор . Куплю когда нибудь .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Из двушек до Терезы-это самый простой.Такие надо брать только в люксе,их много в отл.состоянии.Чуть переплатить и взять красавца (как у меня на автаре)надолго.
сколько такой стоит?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●