Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Таллер Леопольда - 1661 год KB, Оценка и определение.
 
Цитата
slavand пишет:
Ну так ставьте на торги. На по настоящему ценное ничье мнение никак не влияет, это уже 1000 раз проверено. Там все и проясниться
:hi: Спасибо Вам за совет! Но хочется довести дело до конца,чтоб сомневающиеся остались довольны!!! Может минусы в плюсы превратятся!!!)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
Думаю,что это весеннее обострение у Вас!!!
Вам не надо об этом думать, потратьте свои и без того скудные мыслительные ресурсы на что-нибудь полезное или хотя бы на выполнение своих же форумных обещаний по обнародованию результатов грейдинга и экспертизы.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
В принципе, это сразу было понятно, очередной пустобрёх, забредший на этот сайт.
Родной мой,добрый день!!!Как потеплеет,поеду с сыном в Москву на несколько дней,покажу Столицу нашей Родины и решу обещанный вопрос. Ехать мне далековато и с ребёнком зимой не очень удобно,да и Корона вирус немного у всех в голове засел,а у некоторых побочные действия. А по поводу пустобрёха - я определил какие то сроки или где то продаю эту монету без обещанной экспертизы!!! Думаю что Вы немного не правы в своих выражениях!!!
В Москве уже несколько дней +20C. Да и зима давно закончилась.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Цитата
Vизитёр пишет:
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
В принципе, это сразу было понятно, очередной пустобрёх, забредший на этот сайт.
Родной мой,добрый день!!!Как потеплеет,поеду с сыном в Москву на несколько дней,покажу Столицу нашей Родины и решу обещанный вопрос. Ехать мне далековато и с ребёнком зимой не очень удобно,да и Корона вирус немного у всех в голове засел,а у некоторых побочные действия. А по поводу пустобрёха - я определил какие то сроки или где то продаю эту монету без обещанной экспертизы!!! Думаю что Вы немного не правы в своих выражениях!!!
В Москве уже несколько дней +20C. Да и зима давно закончилась.
Добрый день! У меня есть телевизор и я вижу,что у Вас хорошо и тепло!!! Я живу и работаю по своему графику и как только предоставится возможность в ближайшее время,сразу Вас порадую экспертизой!!! Можем даже встретиться,я покажу Вам монету в живую,а Вы в свою очередь сможете мне сказать в глаза всё,что обо мне думаете и о монете в том числе!!! Либо,если Вас не затруднит,покажете нам исторические места столицы!!!:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
 Добрый день! У меня есть телевизор
Оо, успокоил, а то я все думал, как же он там бедный без телевизора
Цитата
Vизитёр пишет:
Либо,если Вас не затруднит,покажете нам исторические места столицы!!!
Не стоит тратить время, по телевизору их посмотрите, а то ещё времени не хватит на грейдинг и экспертизу
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Не стоит тратить время, по телевизору их посмотрите, а то ещё времени не хватит на грейдинг и экспертизу
:appl::good::hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Vизитёр, может просто выставить монету на торги? Может и дадут интересующую Вас цену, или по крайней мере определите для себя порядок цифр, которые здесь готовы предложить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Arean пишет:
Уважаемый Vизитёр, может просто выставить монету на торги? Может и дадут интересующую Вас цену, или по крайней мере определите для себя порядок цифр, которые здесь готовы предложить.
Добрый день!!!Вы знаете,я об этом то же подумал,так как посчитав все необходимые затраты на поездку и экспертизу,и нахождение в Москве в течении 4 дней,я понимаю что мне проще продать её дешевле от желаемой суммы,чем потратить 30-50 т.р на суету с экспертизой!Самолёт,гостиница,три рабочих дня для экспертизы + 12 т.р за неё,ну и сопутствующие расходы и риски немного напрягают!!!))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот и выставляйте. Никто насильно у Вас вашего Леопольда продать не заставит, а так хотя бы спрос изучите и порядок цен поймете.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Arean пишет:
Вот и выставляйте. Никто насильно у Вас вашего Леопольда продать не заставит, а так хотя бы спрос изучите и порядок цен поймете.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic317389/message3486910/#message3486910  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что и требовалось доказать, никакого грейдинга и никаких экспертиз, все было слишком предсказуемо.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Что и требовалось доказать, никакого грейдинга и никаких экспертиз, все было слишком предсказуемо.
Доброй ночи!!! Про Грейдинг никто и не говорил!!!А то что у Вас закрыли Москву и все общественные места?Мне с ребёнком поехать сразу в Больничку Московскую? Экскурсия по палатам??? Вы тут один провокатор!!!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vизитёр пишет:
А то что у Вас закрыли Москву и все общественные места?Мне с ребёнком поехать сразу в Больничку Московскую? Экскурсия по палатам??? Вы тут один провокатор!!!!!

Это что... тут в Израиле расписки с граждан берут, чтоб они не посещали чумную московию!
То ли ещё будет.:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●