Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение подлинности., Пожалуйста подскажите по подлинности данных монет.
 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Свадебник Баварии - копия.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
по Шварцбургу вот можете посмотреть
https://www.ngccoin.com/news/article/7186/counterfeit-detection-numismatist-march-2018/
3 года с даты регистрации
 
склоняюсь к тому что все фуфло
3 года с даты регистрации
 
Добрый день!
Ув. spa-055, если есть возможность - сообщите вес каждой из представленных монет.
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Свадьба-37.1,Собор-37.0,Шварцбург-37.0,Бавария-36.2
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я так думаю что выставлять подобные фото на обсуждение, мягко говоря - измываться над публикой. Ладно, продажа, - там каждый сам кузнец своего счастья. Но тут.... :(
Пересвечено, обесцвечено, размыто, нафотошоплено..., тьфу.
Конечно, если монеты действительно имеют такой одинаковый песочный цвет и структуру, посыпаю голову пеплом, прошу у ТС большого пардону и приношу соболезнования купившим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
2 талера 1871, Кафедральный собор, Вюртемберг - монета в порядке.
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tengu пишет:
Я так думаю что выставлять подобные фото на обсуждение, мягко говоря - измываться над публикой.  ...  Но тут....  
Пересвечено, обесцвечено, размыто, нафотошоплено..., тьфу.
Конечно, если монеты действительно имеют такой одинаковый песочный цвет и структуру, посыпаю голову пеплом, прошу у ТС большого пардону и приношу соболезнования купившим.
Заранее приношу spa-055 извинения за то что лезу вот так вот вот беспардонно в тему обсуждения, но уж не сдержался просто...
Tengu, Вы позволили себе крайне беспардонно и бездоказательно пройтись по фотографиям в теме.
Так вот, чтоб вопросов не было, все до единой фотографии в темах Павла сделаны мной лично. Как и в моих естественно тоже. Пятьсот с лишним довольных покупками у Павла и двести с лишним у меня. В отзывах часто пишут, что в действительности монеты лучше, и ни разу никто не написал что это наоборот.
Вы сударь берётесь судить о качестве моих фото, об их фотошопленности?! Вам вообще знакомо чем выдержка отличается от диафрагмы, что такое отбить по белому, и зачем все это нужно?
Что такое фотошоп Вы вообще знаете? Или слово красивое и грех им не козырнуть?!
Да, во всеуслышанье заявляю, что каждая из моих фотографий прошла через фотошоп. И не стесняюсь этого, потому что Старая Монета не позволяет выкладывать фотографии весом в районе 7-10 мегабайт и их приходится сжимать до требуемого размера.
Так что сударь, начинайте себя посыпать пеплом или ещё чем хотите.  Если был резковат прошу извинить, но пропустить мимо Ваши обвинения не сумел.
С уважением!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
Цитата
Tengu пишет:
Я так думаю что выставлять подобные фото на обсуждение, мягко говоря - измываться над публикой. ... Но тут....
Пересвечено, обесцвечено, размыто, нафотошоплено..., тьфу.
Конечно, если монеты действительно имеют такой одинаковый песочный цвет и структуру, посыпаю голову пеплом, прошу у ТС большого пардону и приношу соболезнования купившим.
Заранее приношу spa-055 извинения за то что лезу вот так вот вот беспардонно в тему обсуждения, но уж не сдержался просто...
Tengu , Вы позволили себе крайне беспардонно и бездоказательно пройтись по фотографиям в теме.
Так вот, чтоб вопросов не было, все до единой фотографии в темах Павла сделаны мной лично. Как и в моих естественно тоже. Пятьсот с лишним довольных покупками у Павла и двести с лишним у меня. В отзывах часто пишут, что в действительности монеты лучше, и ни разу никто не написал что это наоборот.
Вы сударь берётесь судить о качестве моих фото, об их фотошопленности?! Вам вообще знакомо чем выдержка отличается от диафрагмы, что такое отбить по белому, и зачем все это нужно?
Что такое фотошоп Вы вообще знаете? Или слово красивое и грех им не козырнуть?!
Да, во всеуслышанье заявляю, что каждая из моих фотографий прошла через фотошоп. И не стесняюсь этого, потому что Старая Монета не позволяет выкладывать фотографии весом в районе 7-10 мегабайт и их приходится сжимать до требуемого размера.
Так что сударь, начинайте себя посыпать пеплом или ещё чем хотите. Если был резковат прошу извинить, но пропустить мимо Ваши обвинения не сумел.
С уважением!
Ну коль пошла такая пьянка... тоже не буду скруглять углы.
1. Я нигде не писал что монеты ТС ХУЖЕ чем на фото. (ИМХО, сделать сами монеты хуже чем на таких фото - надо сильно постараться). То что выставляется в продаже - интимное дело продавца и покупателя, туда не лезем. Мы обсуждаем другое. Тут почтенной публике предложили поломать глаза и высказать мнение основываясь на скверного качества картинках. Даже скан был бы информативнее.

2. Про такие вумные словеса что Вы понаписали и слыхом не слыхивавал и знать не знаю, дЯрявенские мы.  :)  

3. Мне непонятно другое- как обладая дорогой техникой, светом, сделать ЭТО и предлагать людям что-то там разбирать? Почему не приложить чуть-чуть труда и сделать снимки передающие РЕАЛЬНЫЙ облик монеты для людей, которых просите о помощи? У Вас же есть нормальные снимки, например в темах про золото, медь.
Почему нельзя снять как на фото ниже (непрофессионально, можно сказать на мыльницу, на коленке, без фотошопа и разрешение тоже ужато )? Ведь тогда и покупатели не будут ломать голову над вопросом - а как монета вживую выглядит?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сделайте, дополнительные и качественные фото аверса-реверса, и особенно гуртов монет. Желательно без засветки.
По представленным фото Шварцбург-Зондерхаузен и двойник Максимилиана Баварии тоже не нравятся.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Монета 2 талера 1845 Шварцбург-Зондерхаузен доверия не вызывает.

К дополнению уважаемого форумчанина Артур (пост № 3) добавлю ссылку https://www.coincommunity.com/forum/topic.asp?TOPIC_ID=393169

Также можно сравнить "дефекты" (указаны зеленным цветом) обсуждаемой монеты и монеты по указанной выше мною ссылке



Гурт - недоработанные буквы N и S
Изменено: Дмитрий Таров - 23.03.2021 03:21:17
Как хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Огромное спасибо всем участникам,сегодня все сомнительные монеты будут возвращены.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●