Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Англия 1738 года 2 гинея золото, Оценка и опрелеление подлинности
 
Добрый день. Предложили такую монету, но к сожалению объективно оценить не могу. Нужна оценка для последующей продажи.


6 лет с даты регистрации
 
Монета дорогая.. полагаю  я вокруг от 2 до 3 тыс. фунтов минимум может стоить а то и поболее.. это вам проходы свежие нужно поискать от этого и плясать..
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
только по кругу еще внимательно осмотрите.. не была ли  ли она в ободке.. это конечно же на цену влияет..
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
John Silver, спасибо большое. А допустим здесь, на форуме по чем её можно реализовать неспешно? Просто не уверен есть ли коллекционеры таких вещей в России и насколько отличие от международного рынка.
6 лет с даты регистрации
 
Так просто выставляете на аук и все.. ждите для Вас подходящего предложения.. а лучше сразу  называете сумму которая устроит и все..  но если честно.. скорее всего  мной озвученных сумм вряд ли предложат.. это совсем не дешево даже по минимуму если взять.. тема все же не Россия.. сложнее с этим у нас..я вот лично хоть увлекаюсь Англией.. но в том состоянии что меня  монеты интересуют.. я знаю что ее не будет у меня никогда  а за эту выложить 250-300тр.. тоже смысл какой.. когда у меня с серебром  масса пробелов.. также и многие скорее всего будут размышлять... так что если продать ее реально.. нужно значительно дешевле ее отдавать.. ну может 150тр кто и предложит:ded:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы монету оценить, надо сделать нормальные фото. А насчёт коллекционеров, думаю в Россию их завезли не меньше сотни и сей предмет является постоянным компонентом " супового набора" средненьких коллекций иностранного золота 18-20 века.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AAP пишет:
сей предмет является постоянным компонентом " супового набора" средненьких коллекций иностранного золота 18-20 века.
Ну я бы Александр с Вами может и согласился по золоту Георга -V или Виктории ну даже Георга- III в пределах гинеи как-то еще.. но для "супового набора" тем более средних коллекционеров именно двухгинеевая монета и тем более Георга II с молодым портретом.. это думаю не совсем так.. они в продаже в самой Англии не так и часто проходит и уж точно средненький коллекционер вряд ли потянул бы эту монету.. за 16гр. выложить так себе запросто чтоб просто была 200-300тр.. тут я в больших сомнениях... они на ебее-то встречается совсем не часто на сколько я помню.. так что данная монета как Вы пишите "суповая"... я с этим не могу согласиться.. тем более реверс очень хорош.. был бы и аверс такой.. я думаю там от 4000 фунтов.. за нее даже и не менее просили бы уже в Англии.. ну у нас конечно реализовать подобное гораздо сложнее. :drinks:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
интересная монета. тема не моя, конечно, но чисто из любви к искусству, я б ее сфотографировал. Если бы Слава вдруг оказался с нею в г. Новороссийске.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена на торги https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic316623/message3477846/#message3477846
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●