Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета Китая, 1907 г. - серебро., Оценка.
 
Подскажите пожалуйста по   цене.
Вес 27, 25 гр.
Изменено: Век - 31.05.2022 10:04:25
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://www.ngccoin.com/price-guide/world/china-provincial-chihli-province-dollar-y-73.2-331907-341908-cuid-1047337-duid-1288992
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, но сколько она сейчас стоит по лому я и так знаю.
Я спрашивал цену монеты.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот цена продажи на Гонконгском аукционе в октябре 2020 года:
https://www.sixbid.com/ru/stacks-bowers-and-ponterio/7781/worldcoin-chihli-pei-yang/6347264/lot?term&orderCol=lot_number&orderDirection=asc&priceFrom&displayMode=large&auctionSessions=8237%7C280203&sidebarIsSticky=false
Состояние практически такое же как у Вашей монеты, только без механических повреждений буртика и к тому же в слабе.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
Думаю цена на Российском рынке будет значительно меньше.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Спасибо!
Думаю цена на Российском рынке будет значительно меньше.
Ну, не знаю... Российский рынок китайских монет сейчас очень странный и непредсказуемый. Даже здесь на форуме можно посмотреть довольно недавние проходы китайских серебряных монет - результаты некоторых из них сильно удивляют.
А по данному доллару вообще сложно прогнозировать - год довольно редкий.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за разъяснение!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Цитата
Век пишет:
Спасибо!
Думаю цена на Российском рынке будет значительно меньше.
Ну, не знаю... Российский рынок китайских монет сейчас очень странный и непредсказуемый. Даже здесь на форуме можно посмотреть довольно недавние проходы китайских серебряных монет - результаты некоторых из них сильно удивляют.
А по данному доллару вообще сложно прогнозировать - год довольно редкий.

С уважением, водолей

На перепродажу за границу берут.
С полгода назад  на мешке на торгах с рубля у одного продавца в СПБ китайские монеты уходили за 220 000, 130 000, 110 000, 76 000 руб штука....
 
В продаже.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic354441/message3840587/#message3840587
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●