Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
8 реалов , 1663 год , tipo Колонны и Волны , Филипп IV , Potosi, оценка
 
прошу высказаться тех кто в теме этих вещей и в курсе вопроса по поводу текущей продажной стоимости этой монеты на территории РФ
26,2 gr.   Colymnas y Olas . letras E >> ens. Antonio del Ergueta  .  все три датировки видны отчётливо . премного признателен .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
нету ли каких- таких мнений ?


>>> из книги Паолетти про монеты достоинством восемь реалов чеканки  Потоси
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Монета хоть и не совсем простая, но состояние даже для Маккуина слабое G-VG, тем кто собирает всякий гавнилин, можно впарить этот эсгумат за15000 рублей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я минусов не ставил  !
но скажу Вам
ни черта Вы в этих штучках не понимаете tree
поэтому держитесь подальше от  торфяных болот
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:
я минусов не ставил  !
но скажу Вам
ни черта Вы в этих штучках не понимаете  
поэтому держитесь подальше от  торфяных болот
да до минусов мне дела нет. Забавно другое. Негоже тем кто является Снупи в нумизматике, пугать болотом аллигатора. Просили мнений - получили. Это мнение основано на моём опыте.Испания не моя тема, но макукинов(разных) я продал гораздо больше, чем вы их видели живьём. Да, хочу спросить,как специалист, специалиста - ты каталог Davenport уже купил? Или картинки в интернете лучше?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Барыга по жизни не Аллигатор , но просто торговец которому Люди иногда позволяют дышать и изредка подтягивают в тему
Цитата
AAP пишет:
продал гораздо больше
Никогда об этом не забывайте

это ответ на первую и хамскую часть Вашей инвективы
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
ответ на измышления про картинки с интернета

Специализированные Каталоги по Испании и её владениям(колониям) у меня есть в книжном виде
Если бы Вы их изучали в перерыве между торговлей на лотке , может что и поняли по Испанской теме ,
Шелдон
Цитата
AAP пишет:
G-VG
Вы наш ненаглядный
Изменено: temkto555 - 28.06.2022 20:50:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
вот и картинки с интернета ( этого года )
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
так-же из каталога Aureo y Calico страничка тоже есть >>

Una mujer tan buena , y su padre es un traficante , un especulador
Изменено: temkto555 - 28.06.2022 23:50:31
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ути- пути, обиделись? Это зря, на правду обижаться не надо. Не понимаете в монетах, это не страшно, а вот тем кто ещё теряет чувство юмора, можно посочувствовать.
Барыга- скупщик краденого.  Тем кто живёт в Ростове, должно быть стыдно не знать этого. Насчёт дышать и куда-то там подтягивать-вот это действительно смешно. По поводу состояния: в Английской классической системе F(красивая) - состояние монеты,где сохранилось не менее 50% оригинальной поверхности. Тем кто интересуется Испанскими монетами, расскажу одну историю. Октябрь(вроде) 2020 года, мужик выставил на одном из форумов монеты со склада. Талера и 17 ( насколько помню)макукинов. Набрал я воздуха в грудную клетку по больше(на всякий случай, а то дышать не дадут) и выиграл телефонный аукцион. Собрался уже ехать за покупкой, звонит мужик и заявляет: скажи мне , из какого расчета ты считал макукины, а то я тебе ничего не продам.
Макукины были: одна красивая датированная, штуки три (вроде)редкие, несколько штук убоя, а остальные так себе.
я отвечаю -170.000 руб, 10 т.р. на круг( всплеска цен тогда еще не было).
Мужик- а это не мало?
я- продай их дороже, мне эта крупногабаритная чешуя не очень то и нужна.
Мужик- тогда я их на один форум сейчас выставлю, ты приезжай завтра,если мне за них  больше не дадут, заберёшь всё.
По итогу, кучка макукинов вызвала на соседнем форуме не бывалый интерес. Но никто ничего толком не предложил. Больше всех засорял эфир некто " Ростовский" и даже за самую редкую монету предложил 8 т.р.( а может даже 10, не помню точно). Мужик сетовал потом( я ему сказал по чём это будет продано)- "вот тебе и коллекционеры, собиратели итить их за ногу, ........!




.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
я минусов не ставил  !
Ну а я вкатил.
Я конечно не знал не о вас, не о ваших делах до этого топика, но ваши пренебрежительные высказывания не красят не вас, не ваш бизнес. Странно, что вас в свою очередь цепляет вполне себе уместное в контексте определение. Выж юморист.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
photosnowmaker пишет:
Цитата
я минусов не ставил  !
Ну а я вкатил.
Я конечно не знал не о вас, не о ваших делах до этого топика, но ваши пренебрежительные высказывания не красят не вас, не ваш бизнес. Странно, что вас в свою очередь цепляет вполне себе уместное в контексте определение. Выж юморист.    
меня  как раз это не цепляет совсем, я себя к этой категории не отношу. По поводу высказываний, совершенно правильно, они пренебрежительные по отношению к тем кто...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AAP пишет:
я ему сказал почём это будет продано

в смысле перепродано ? так я монеты не покупаю с целью перепродажи
но не судите да и не судимы будете , как говорится , такая значит у Вас масть по жизни

А вот факт интересный , верно тогда предположили что клад уплыл в третьи руки ещё до начала обсуждения
Теперь понятно кто своё рыло туда засунул , что  тут скажешь >> наш эспекулядор  всех развёл на три копейки
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
temkto555 пишет:
Цитата
AAP пишет:
я ему сказал почём это будет продано
в смысле  перепродано  ? так я монеты не покупаю с целью перепродажи
но не судите да и не судимы будете , как говорится , такая значит у Вас масть по жизни

А вот факт интересный , верно тогда предположили что клад уплыл в третьи руки ещё до начала обсуждения
Теперь понятно кто своё рыло туда засунул , что  тут скажешь >> наш эспекулядор  всех развёл на три копейки
Э батенька, такая философия в нумизматике сродни чистоплюйству. Когда я был таким же дурачком , как ты сейчас, я то же так думал( ну зачем мне ещё один рубль Петра, пусть значительно лучше, но дешевле, когда такой у меня уже есть. я же не на продажу, а из любви к искусству).  Разуй глаза, все продают и покупают, покупают и продают и дилеры и коллекционеры. Так было, есть и будет.Думаю и тебя одолевают "влажные" мысли, что когда нибудь ты продашь свою коллекцию и причем значительно дороже чем покупал. Сам я тоже собираю и плачу иногда за нужные мне вещи так, что моё второе я(дилер), вопит благим матом. Так, что запомни: продают монеты только те, кто их лично сделал или нашел(украл), остальные перепродают. Тот клад ушел в первые руки( то есть мне и компаньону), а вот у таких как ты обычно третьи руки. Насчёт рыла- фу как грубо, роль интелегента в маминой кофте, тебе больше к лицу .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AAP пишет:
Цитата
temkto555 пишет:
 
Цитата
AAP пишет:
я ему сказал почём это будет продано
в смысле  перепродано  ? так я монеты не покупаю с целью перепродажи
но не судите да и не судимы будете , как говорится , такая значит у Вас масть по жизни

А вот факт интересный , верно тогда предположили что клад уплыл в третьи руки ещё до начала обсуждения
Теперь понятно кто своё рыло туда засунул , что  тут скажешь >> наш эспекулядор  всех развёл на три копейки
Э батенька, такая философия в нумизматике сродни чистоплюйству. Когда я был таким же дурачком , как ты сейчас, я то же так думал( ну зачем мне ещё один рубль Петра, пусть значительно лучше, но дешевле, когда такой у меня уже есть. я же не на продажу, а из любви к искусству).  Разуй глаза, все продают и покупают, покупают и продают и дилеры и коллекционеры. Так было, есть и будет.Думаю и тебя одолевают "влажные" мысли, что когда нибудь ты продашь свою коллекцию и причем значительно дороже чем покупал. Сам я тоже собираю и плачу иногда за нужные мне вещи так, что моё второе я(дилер), вопит благим матом. Так, что запомни: продают монеты только те, кто их лично сделал или нашел(украл), остальные перепродают. Тот клад ушел в первые руки( то есть мне и компаньону), а вот у таких как ты обычно третьи руки. Насчёт рыла- фу как грубо, роль интелегента в маминой кофте, тебе больше к лицу .

 Смотрю на этот ЦИРК и диву даюсь...
А кто Вам, коллегаAAP, давал право оскорблять ТС? Может стоит в зеркало глянуть? :(
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мдя, мелкий нынче  [Слово "дилер" пишется с одной "л". Ошибка заблокирована форумным фильтром.] пошёл или как там себя г-н AAP позиционирует.
Для начала «Предупреждение» 100% за неуважительное отношение к Собеседнику.
Да и не нужны люди с испорченной психикой и с завышенной самооценкой на нашем Форуме:
умного ни чего не пишут, а пальцы гнут не по детски и какое-то брезгливое чувство после прочтения опусов г-н ААР остаётся.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поделом тебе , старый невежа . Впредь тебе , невежа , наука >> Не садися не в свои сани !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●