Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дирхем джанибек
 
Здравствуйте интересует оценка дирхема.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По представленным фото не нравиться!:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы как всегда)))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На свету сделаю лучше
Изменено: ff11 - 05.03.2019 20:41:46
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Век я не занмаюсь бижютерией , и ваша неверю для меня всегда смешно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если Вас не интересует моё мнение, я могу просто игнорировать ваши посты!
На перчатке натуральный дирхем, а на фото скорее всего переливок с него!:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Если Вас не интересует моё мнение, я могу просто игнорировать ваши посты!
На перчатке натуральный дирхем, а на фото скорее всего переливок с него!
Лучше да нечего не пишите фото сделаны мной сразницей в пол дня у вас шиза  провертись у дохтура
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А вот грубить не надо!
Видно вас задевает, что не удаётся фуфло пропихнуть!!!
Кто в теме найдут отличия.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
А вот грубить не надо!
Видно вас задевает, что не удаётся фуфло пропихнуть!!!
Кто в теме найдут отличия.
Да кажеться вы грубите 13 век дерхем тоже по вашиму фуфло было ))  не разу не продавал так называемое фуфло  мне кажеться в отличии от вас )))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю завтрошние фото в дневном свете а не под лампочкой заставит вас задуматься что сначало надо думать а потом писать .все век свами нет больше диолога  досведанье.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Учите Русский язык!!!:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ребят, я по профессиональным соображениям слежу за форумом.
Если вам не сложно, может быть, из уважения к остальным участникам, никому не в обиду - поговорите приватно?
Тем более, что монета не из этой темы.
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
В продаже.http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum66/topic236351/message2551693/?result=new#message2551693
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Это  серебряная славянская куна руси-скифия 8 века,имела хождения вплоть до крещения руси..На аверсе в круге славянская правосторонняя  надпись ЦАРЬ ИАН.Не какая это не ЧЕНГИЗИДСКАЯ монета и не дирхем.PS для тех кто не знает не какого первоисточника о чингисхане нет и не когда не было,все это выдуманный китайский миф,ЮФНЬ-ЧАО-БИ-ШИ написан китайцами китайскими иероглифами. Не путайте китайские сказки с нашими древними славянскими монетами.А дирхем если кто то не знает ,это монета ИСЛАМА,посмотрите как и что писали на монетах ИСЛАМА посмотрите как писали дату и что писали.кому интересно может даже в словарях узнать что является истинным дирхемом,в каких странах их чеканили.
4817****8685
 
Цитата
Пепел пишет:
Это серебряная славянская куна руси-скифия 8 века,имела хождения вплоть до крещения руси..На аверсе в круге славянская правосторонняя надпись ЦАРЬ ИАН.Не какая это не ЧЕНГИЗИДСКАЯ монета и не дирхем.PS для тех кто не знает не какого первоисточника о чингисхане нет и не когда не было,все это выдуманный китайский миф,ЮФНЬ-ЧАО-БИ-ШИ написан китайцами китайскими иероглифами. Не путайте китайские сказки с нашими древними славянскими монетами.А дирхем если кто то не знает ,это монета ИСЛАМА,посмотрите как и что писали на монетах ИСЛАМА посмотрите как писали дату и что писали.кому интересно может даже в словарях узнать что является истинным дирхемом,в каких странах их чеканили.
[QUOTE]Пепел пишет:
И скифы славяне,и золотой орды не было.поменьше смотрите рентв,а то и доктора не помогут
Изменено: сгор - 08.03.2019 19:52:06
пашá
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●