Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медная чешуйка. 1.12гр., Подскажите.
 
Здравствуйте, коллеги.
Подскажите что за монета?
А также сколько может стоить.
Вес 1.12гр.
Спасибо всем за внимание и ответы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте. Копейка Алексей Михайлович. В таком состоянии продать, пожалуй, не удастся.
Изменено: Иванъ - 27.07.2020 18:29:39 (Уточнил информацию)
10 лет с даты регистрации
 
Для копейки вес великоват!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подсказали что может быть не копейка а алтынник.
По весу смахивает.
А это уже не копейка какаято.
Думаю по интерестнее.
Осталось только монетный двор отпределить.
Может кто сориентируйте?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Ход мысли правильный. Только ни Копейка, и ни Алтын. А посрединке - Грош (2 Копейки) Алексея Михайловича).

Монета редкая, но состояние.........Потерта это пол беды. Обломана. Так что и вес имела более тяжелый.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Возможно и так.
Не моя тема поэтому и задался выяснить по ней.
А примерно в каком диапазоне видете ее по продаже.
Вроди бы не одну тысячу должна стоить такая штучка думаю.
Сориентируйте?
И с монетный двором не подскажите пожалуста?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 

К сожалению, более менее отчетливо видна только оборотная сторона монеты. В каталоге ГКХ есть только одно описанное соотношение данной стороны, это алтын ГКХ 2756. Но возможно, есть и другие лицевые стороны использовавшиеся с этой обороткой, только эти связи ещё не описаны. Лично я не могу со 100% уверенностью дать точную атрибуцию. Но на данный момент склонен к тому что это алтын Псковского двора, по цене сказать сложно, состояние слабенькое, утраты, в общем выставляйте на продажу а там посмотрим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 

Не большие манипуляции с фото, и вуаля!
Теперь могу точно сказать, это алтын, ГКХ 2756 III ст. редкости!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
MatveevAS пишет:
 
К сожалению, более менее отчетливо видна только оборотная сторона монеты. В каталоге ГКХ есть только одно описанное соотношение данной стороны, это алтын ГКХ 2756. Но возможно, есть и другие лицевые стороны использовавшиеся с этой обороткой, только эти связи ещё не описаны. Лично я не могу со 100% уверенностью дать точную атрибуцию. Но на данный момент склонен к тому что это алтын Псковского двора, по цене сказать сложно, состояние слабенькое, утраты, в общем выставляйте на продажу а там посмотрим.

Большое спасибо за ответ.
Выставлю.
Но для этого надо узнать есть еще у кого интерес к монете?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Цитата
MatveevAS пишет:
 
Не большие манипуляции с фото, и вуаля!
Теперь могу точно сказать, это алтын, ГКХ 2756 III ст. редкости!


Благодарю.
При интересе более трех человек выставлю.
Также  попробую сделать более качественное фото монеты.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
 
Приветствую всех.
Если есть у кого интерес к монете.
То монета на торгах:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic287775/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●