Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
где можно купить удельную чешую?
 
Всем привет.
посоветуйте пожалуйста, где можно купить удельную чешую по-хорошей цене.
Один нюанс, пересылка в Германию.


Большое спасибо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Многое в жизни повидал. Но с такой наивной простотой ещё не встречался. Так купите сами у себя в созданной Вами соседней ветке - https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum86/topic326375/message3593297/#message3593297. Вернее не продавайте, купите каталог, определяйте и зарабатывайте. Своими руками! Как говорят у них в Германии – arbeiten!

Понимаю что эта линия для взаимопомощи. Но помощи коллекционерам, но ни бизнесменам. Шара плиз!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Knight пишет:
Многое в жизни повидал. Но с такой наивной простотой ещё не встречался. Так купите сами у себя в созданной Вами соседней ветке -  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum86/topic326375/message3593297/#message3593297 . Вернее не продавайте, купите каталог, определяйте и зарабатывайте. Своими руками! Как говорят у них в Германии – arbeiten!

Понимаю что эта линия для взаимопомощи. Но помощи коллекционерам, но ни бизнесменам. Шара плиз!
кто говорит что я их продаю? я покупаю только себе и 2 знакомым
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Считаю неприличным забивать Ваш энтузиазм. Но хочу спросить - а Вы сами пробовали атрибутировать? В этой группе редкостей нет. Следовательно - нет головоломок с которыми обычно выходят на форум.

Второй вопрос, какой литературой Вы пользуетесь, раз сами собираете и помогаете собирать двум другим коллегам.

На роспись этой группы потребуется 30-60 минут времени. Но почему это должно быть чьё-то время? Просто хочеться понять ход Ваших рассуждений. Научите меня жить честно, пожалуйста.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Knight пишет:
Считаю неприличным забивать Ваш энтузиазм. Но хочу спросить - а Вы сами пробовали атрибутировать? В этой группе редкостей нет. Следовательно - нет головоломок с которыми обычно выходят на форум.

Второй вопрос, какой литературой Вы пользуетесь, раз сами собираете и помогаете собирать двум другим коллегам.

На роспись этой группы потребуется 30-60 минут времени. Но почему это должно быть чьё-то время? Просто хочеться понять ход Ваших рассуждений. Научите меня жить честно, пожалуйста.
смотрю в каталоге гп2 уже примерно 50 шт уже нашел.
Мне вообше-то не информация а прорисовки важнее. может у кого-то есть база данных по прорисовкам.
Так я их обработаю на свой лад
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sirewgenij пишет:
Один нюанс, пересылка в Германию.
Вывозить из РФ чешую нельзя, искать российских поставщиков на этом форуме, соответственно, тоже нельзя.
Пользуйтесь западными аукционами.

PS
Любые обсуждения незаконных перевозок монет = бан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sirewgenij пишет: смотрю в каталоге гп2 уже примерно 50 шт уже нашел.
Мы на форуме Вами гордимся! Всё что нам иногда не хватает, это толчок в спину. Надеюсь, мой Вас разозлил и раззадорил. Я был уверен, что Вы сами всё сможите. Удачи на интересном попроще коллекционирования чешуи!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
sirewgenij пишет:
Один нюанс, пересылка в Германию.
Вывозить из РФ чешую нельзя, искать российских поставщиков на этом форуме, соответственно, тоже нельзя.
Пользуйтесь западными аукционами.

PS
Любые обсуждения незаконных перевозок монет = бан.

вот именно нечего нету.
Если можете что-то посоветоватъ, всегда буду рад
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Knight пишет:
Цитата
sirewgenij пишет: смотрю в каталоге гп2 уже примерно 50 шт уже нашел.
Мы на форуме Вами гордимся! Всё что нам иногда не хватает, это толчок в спину. Надеюсь, мой Вас разозлил и раззадорил. Я был уверен, что Вы сами всё сможите. Удачи на интересном попроще коллекционирования чешуи!

не никак не разздорили :)   Я покупаю оптом где могу ибэй аукционы итд.  Много уже пробил вот эти остались.
Я сам делаю холдеры поэтому прорисовки очень важны
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sirewgenij пишет:
Цитата
Knight пишет:
 
Цитата
sirewgenij пишет: смотрю в каталоге гп2 уже примерно 50 шт уже нашел.
Мы на форуме Вами гордимся! Всё что нам иногда не хватает, это толчок в спину. Надеюсь, мой Вас разозлил и раззадорил. Я был уверен, что Вы сами всё сможите. Удачи на интересном попроще коллекционирования чешуи!
не никак не разздорили     Я покупаю оптом где могу ибэй аукционы итд.  Много уже пробил вот эти остались.
Я сам делаю холдеры поэтому прорисовки очень важны
Ну аукцион каца посмотрите, там много доГрозненской темы и качество достойное, но ценник оставляет желать лучшего, хотя если в евро, то ничего. Аукцион с нашими корнями, но в Праге.
Касаемо прорисовок, есть, например сайт silver-copeck.ru там есть прорисовки Темного, Новгорода и Пскова. Также купите себе книги Гришин И. В., Храменков А. В. из серии "типы русских монет" там тоже полно прорисовок. Да и вообще во многих профильных литературах этих прорисовок достаточно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●