Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите в определении дирхем, помогите в определении, легенде, оценке дирхем
 
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .
Изменено: Sanders - 12.10.2021 11:30:17
 
Цитата
Sanders пишет:
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .                
 
Цитата
Sanders пишет:
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .                
 
Цитата
kоnstantin.t пишет:
Цитата
Sanders пишет:
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .                
Цитата
Sanders пишет:
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .                
 
Цитата
Sanders пишет:
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .                
 
Цитата
Sanders пишет:
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .                
 
Цитата
Sanders пишет:
Доброго времени суток , Уважаемые форумчане.

Прошу помощи в определении и оценке дирхем, буду премного благодарен за перевод легенды на монетах.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся .                
 
Актуально, надеюсь на помощь.
 
А они в продаже будут? )
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
С определением, оценкой актуально, после вышеуказанного продажа вероятна. Спасибо.
 
Я могу договориться, но там некоторая денежка, а гипотетический интерес - такой гипотетический.. Забронируйте право купить один дирхем на мой выбор (с ценой не обижу) и договорились. )
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
И снова здравствуйте, я прошу помощи, Вы ставите условия, извините нет , это не приемлемо. Если Вы не готовы помочь, пожалуйста игнорируйте тему . Спасибо.
 
Извините, но Ваши фото ужасающего качества. Прочитать что-либо на них нереально. Поэтому вряд ли Вы дождетесь помощи с определением монет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Митрич пишет:
Извините, но Ваши фото ужасающего качества. Прочитать что-либо на них нереально. Поэтому вряд ли Вы дождетесь помощи с определением монет.

Совершенно ясно, спасибо за подсказку, буду исправляться , сделаю лучшие фото.
 
В основном , прдставлены саманидские дирхемы.Хорошие фото для определения желательны.
 
Фото, да, требуют замены. Из интересного пока №9 - волжские булгары, Талиб б. Ахмад, Сувар, 338 г.х.; аль-Мустакфи, GGI-1464-036 (C127-d2352-d2353).
Сфотографируйте, пожалуйста, этот дирхем отдельно. Просьба сообщить его вес и диаметр (наибольший и наименьший), а также место находки этих монет по ближайшему населенному пункту (последнее можно в личку).
Изменено: vbt - 25.10.2021 08:11:21
6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени , переделал фотографии, снова прошу помощи .
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
По №1 атрибуция подтверждается (№9 с группового снимка). От 5 т.р.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vbt пишет:
По №1 атрибуция подтверждается (№9 с группового снимка). От 5 т.р.

Спасибо.

Возможно Уважаемые эксперты помогут с атрибуцией и оценкой остальных предметов.
 
Цитата
Sanders пишет:
Цитата
vbt пишет:
По №1 атрибуция подтверждается (№9 с группового снимка). От 5 т.р.
Спасибо.

Возможно Уважаемые эксперты помогут с атрибуцией и оценкой остальных предметов.

Так вы же сами уже цену, полагаю знаете, раз написали, что  предложения в 10-15-20-30тыс  вас не  интересуют.
Тут впрочем, кроме  одного нечастого Талиба, ну и еще пару-тройки монет, которые  по 2-3 тыс наберут, стоящего как бы и нет....
6 лет с даты регистрации
 
Вы уж определитесь интересно или нет. предложенная Вами сумма в личных сообщениях меня устроит .
 
Цитата
Sanders пишет:
Вы уж определитесь интересно или нет. предложенная Вами сумма в личных сообщениях меня устроит .

Полагал в лс, Вы поймете  мою шутку с цифрой со знаком вопроса  на Ваш  ответ, чтобы  я даже  и 20-30тыс.руб.   не думал предлагать....
всему есть своя реальная цена.
Выставьте лучше здесь на открытые торги и пусть все будет как и положено на ауках, а не в кошки мышки в лс. играть, кто  на сотку больше даст.
возможно народ и подтянется.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●