Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение монеты Золотой орды, атрибуция
 
Приветствую.
Кажется, что хан Тохтамыш.Хотя скорее всего ошибаюсь. Купил приблизительно за 7$. Но какая её настоящая цена - без понятия.
Заранее благодарю.
 
Не Орда.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Не Орда.
А что тогда?
 
Как по мне бешлык Крымского ханства.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Как по мне бешлык Крымского ханства.
Понял, спасибо. Интересно послушать мнение други экспертов.
 
Для начала сделайте хорошие фото обеих сторон без лишних предметов и укажите вес!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Для начала сделайте хорошие фото обеих сторон без лишних предметов и укажите вес!

К сожалению - вес не скажу. Просто нет точных весов.  
 
Я не эксперт. Аверс угашен.  Селямет Гирей 2(?)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Саныч1900 пишет:
Я не эксперт. Аверс угашен.  Селямет Гирей 2(?)
Спасибо за ответ. А по цене? Стоит она 7 долляров?))
 
Цитата
dormidontIII пишет:
Стоит она 7 долляров?))
Странный вопрос. Вы же купили, значит стоит.
А я, по невежеству, наверное, такое только кучкой скидывал. Получается, что ценителей не дождался.
Зачем клонировать темы по такому никакому материалу, скажите на милость?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Саныч1900 пишет:
Цитата
dormidontIII пишет:
Стоит она 7 долляров?))
Странный вопрос. Вы же купили, значит стоит.
А я, по невежеству, наверное, такое только кучкой скидывал. Получается, что ценителей не дождался.
Зачем клонировать темы по такому никакому материалу, скажите на милость?

Купил по незнанию. Человек заявил, что это Золотая орда, а перед этим он ясно выразился: она у меня лежит второй год, возможно я что-то путаю. Как мы видим, он ошибся. За цену.. мы договорились за минуту... особо не морочя голову. Так что "ценитель" из меня такой себе.

Проблема моей покупки в том, что монетное дело З. о. для меня совсем новое, соответственно с покупкой вышла лажа. Цитирую: "Я, по невежеству, наверное, такое только кучкой скидывал", - исходя из этого можно сделать вывод, что подобные "какалики" стоят не больше 100 рублей за штуку.

п.с. больше тем - больше ответов, больше ответов - больше информации.
 
Больше информации можно получить только из статей и каталогов, а не из тем!:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Больше информации можно получить только из статей и каталогов, а не из тем!
На счёт каталогов - откопал на силу пару штучек. Через одно место нашел, если честно))
Изменено: dormidontIII - 12.12.2022 19:59:13
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●