Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Серебряная монета, определить
 
Господа, подскажите пожалуйста что за денежка. Может чего стоит?
Заранее благодарен.
6 лет с даты регистрации
 
Мне скудоумному видится Великий Новгород 1420-1478 гг. Поздняя денга, чеканенная в 1470-1478 гг. Изображены на лицевой стороне- слева сидящая София с мечом, справа фигура с согнутыми коленями.
Не знаю почём Ваша, но денег стоит немало.(ну это кому как.)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю.
6 лет с даты регистрации
 
Если продавать то отчего отталкиваться?.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Патрик пишет:
Если продавать то отчего отталкиваться?.

От "ПРЕДЛОЖИТЕ" в рядах торговых. :oops:

пс. Видел где то попытки продавать такие. Поищите в инете.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.:aa-aa-aa:
6 лет с даты регистрации
 
Отталкивайтесь тысяч от 3-4. Не сильно дальше уйдет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гогер пишет:
Отталкивайтесь тысяч от 3-4. Не сильно дальше уйдет.

Вы сами то готовы 3-4 тыс. заплатить, щедрый вы наш? 4 - это иллюзия.  Если 2 наберет - уже хорошо ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Цитата
Гогер пишет:
Отталкивайтесь тысяч от 3-4. Не сильно дальше уйдет.
Вы сами то готовы 3-4 тыс. заплатить, щедрый вы наш? 4 - это иллюзия.  Если 2 наберет - уже хорошо ...

Я не ваш, держите себя в руках, милейший. Пусть человек монету на аукцион выставит, если будет желание, посмотрим, что скажет рынок.
10 лет с даты регистрации
 
Да не, я скорее "злейший",.. А "держать себя в руках", это как? Поделитесь опытом. Вот так прямо берешь и держишь?
Откуда вы такие "выскакиваете" с периодичностью  раз в три года? По заказу что ли? Прежде чем со свои оценки выдавать  лучше бы на последние продажи (рынок) и посмотрели:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum66/topic220660/; https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum66/topic243496.
Надежда только на то, что тема привлечет внимание. Монета-то неплохая. в весе, с центровкой.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Один сайт - это не рынок. Погуглите, что ли, на досуге. Глядишь, поубавится спеси-то.
10 лет с даты регистрации
 
Ну да, на других сайтах прям мильоны отваливают ... В очередь стоят ... А спесь-то моя в чем проявляется? Другой бы с вами  .....  и общаться  не стал, а я, как видите. вежливо вам ..... пишу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●