Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга непонятная, Помогите определить
 
Заранее благодарю!
3 года с даты регистрации
 
Монета найдена в Крыму.
3 года с даты регистрации
 
Денга Василия III. Одна из самых частых. Рублей 50.
Вот то, что в Крыму найдена - это удивительно.
10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]rux пишет:
Денга Василия III. Одна из самых частых. Рублей 50.
Насыпьте мне таких по 50р.  2000шт., готов выкупить!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Насыпьте мне таких по 50р.  2000шт., готов выкупить!!!
Примерно пару-тройку лет назад на 2-м питерском дербанили комплекс штук 400 Ивана/Василия. Ауков 4-5 было вволю для всех желающих, и кучками, и поштучно, и слабенькие и вполне себе коллекционного качаства. Народ закупался кому сколько надо и для ассортимента в лабаз/клуб по ценам 30-75 р/шт. Как Уважаемый форумчанин Век мог пропустить такой праздник жизни ? :search: У меня еще где-то штук 30-40 валяются именно с этих торгов, дык я тех пор на приносе более 50 р/шт и не даю за такие частые типы. Только вот продажами такой мелкой ерунды реально влом заниматься. Час работы дороже. На пенсию выйдем, заняться нечем будет, от тоды рынок обвалим нафиг :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
Итог как обычно, бла,бла,бла!!!:D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монетка на самом деле частая.
рублей 100-150 при продаже врозницу.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●