Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Чешуйки, определение редкости и цены
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в определении. Найдены все в том же, одном месте. Пока получается от 161?десятых годов  до Алексея Михайловича.
6 лет с даты регистрации
 
1. Федор Алексеевич. КГ 1445(VIII)
2. Федор Алексеевич. КГ 1425 (IX)
3. Алексей Михайлович. КГ 1001 (IX)
4. Михаил Федорович КГ 406
5. Федор Алексеевич. ГКХ 1020
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rux пишет:
1. Федор Алексеевич. КГ 1445(VIII)
2. Федор Алексеевич. КГ 1425 (IX)
3. Алексей Михайлович. КГ 1001 (IX)
4. Михаил Федорович КГ 406
5. Федор Алексеевич. ГКХ 1020


Спасибо большое.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kostik627 пишет:
Цитата
rux пишет:
1. Федор Алексеевич. КГ 1445(VIII)
2. Федор Алексеевич. КГ 1425 (IX)
3. Алексей Михайлович. КГ 1001 (IX)
4. Михаил Федорович КГ 406
5. Федор Алексеевич. ГКХ 1020

Спасибо большое.

Здравствуйте.  Чешуйка 5,  Вы написали ГКХ  это другой каталог? Не КГ? Можете ссылку дать где его скачать?
А в КГ ее нету?
За раннее благодарен.
6 лет с даты регистрации
 
Я очень прошу прощения,что влезаю в чужой пост. Может мне кто нибудь поможет?
 
Я сам никак не могу понять как они эти чешуйки определяют. Хоть и каталог этот скачал. Если не ответят, лучше новую тему создайте, эту уже не смотрят. В принципе всегда отвечают.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kseniya.mogutova пишет:
Я очень прошу прощения,что влезаю в чужой пост. Может мне кто нибудь поможет?
Обязательно помогут, только для начала сделайте нормальное фото без грязных пальцев!
А то профиль Ксения и с такими пальцами просто жуть!:facepalm:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На вопрос не отвечают, поскольку вы нарушили несколько пунктов правил форума. И пальцы в кадре, и изображения должны быть только материала, и тема чужая, и веса нет (а для чешуи надо-бы), и изображения неверно центрованы (т.е. приходится вертеть в редакторе).
А теперь посуществу.
Борис Федорович Годунов. КГ 193. Простейшая, рублей 35.
10 лет с даты регистрации
 
Вот я же говорил. Народ здесь отзывчивый
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kostik627 пишет:
Я сам никак не могу понять как они эти чешуйки определяют. Хоть и каталог этот скачал.

Это у них и без мелкоскопу глаз пристрелямши...  Сиречь годы тренировок, а то и десятилетия.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●