Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение чешуек., Необходима помощь в определении происхождения чешуек
 
Уважаемые господа!
Прошу оказать помощь в определении происхождения проволочных монет.
Недавно приобрел лот чешуи (тема для меня, мягко говоря, малопонятная)
и смог атрибутировать только часть монет находившихся в нем (Иван 3,Иван 4, Михаил Федорович,Алексей Михайлович)
Все приведенные на фотографиях монеты мне идентифицировать не удалось. Подробно изучал сайт аукциона "Русские монеты 14-17 веков",
соответствующий форум Старой монеты и сайт Молотка в попытках найти что-то похожее. Но увы!
Заранее признателен за проявленный интерес!
Изменено: Кой58 - 07.09.2012 08:22:10 (Загрузились не все картинки)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почему-то не могу прикрепить фотографии других монет!?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Удалось!
Изменено: Кой58 - 07.09.2012 08:31:58
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ....выше показанные монеты (кроме одной)акче Крымских ханов Гиреев.
Матрос. :hi:
 
Огромное спасибо за ваше сообщение.
Но теперь и не знаю, что делать.  При покупке монет было указано, что в лоте "уделы и подражания".
Получается, что никаких подражаний нет!
Являются ли удельными монетами деньга (Тверская) Грозного и  Ярославская деньга Михаила Федоровича?
Еще один вопрос: эти акче что-то стоят?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Их (АКЧЕ) начали собирать лет 10 + - На любителя... Монеты разных ханов...в раене 5 -10 гривен....Редких НЕТ.
 
Спасибо! А четвертая чешуйка это что?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не знаю..
 
Зто Дерхэмы.Есть спец форум называется до Монгол вам там с большим удовольствием их отребутируют для них это большое удовольствие.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Зайдите в "личку" освобожусь все объясню. Некоторые АКЧЕ "проблемные"
 Матрос.
 
Простите, но что значит "зайдите в "личку""
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Тема закрыта.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем привет!  Будьте любезны нашёл монетку не могу её идентифицировать. Может кто подскажет кто она???
Сэм
 
Цитата
nrbkru пишет:
Всем привет! Будьте любезны нашёл монетку не могу её идентифицировать. Может кто подскажет кто она???

Почему вы задаете вопрос в чужой, давно закрытой теме?
Изменено: Кой58 - 03.07.2019 10:09:05
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●