Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Владислав Жигимонтович (Золото), Предпродажная оценка
 


Приветствую уважаемые!

Интересно, какой интерес может вызвать сей экземпляр?
Любые проверки.
Спасибо за ваше мнение.
C уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Мое мнение литье.
Есть признаки литья и нет признаков чеканки.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rux пишет:
Мое мнение литье.
Есть признаки литья и нет признаков чеканки.

Я конечно уважаю Ваше мнение, но с действительностью ничего общего. Монета с поля чудес, сюрприз двухлетней давности. Куча свидетелей.
C уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Можно ГИМ организовать, если оригинал - оплата с Вас, если литье - с меня))) Бумагу мне в любом случае))))
C уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Похожа на оригинал. Но в данном случае в руках нужно подержать для 100 % уверенности.
Но сдвиг штемпеля огромный. Сейчас пару подобных в наличии имею,
но значительно лучше. На данный момент они никому , кроме меня не нужны, да еще в таком страшном виде.
Убедился в этом не раз.
Константин Барковский
 
Ну тогда пусть лежит:) Будет и мне нужна, вдвоем не так скучно будет.
C уважением.
6 лет с даты регистрации
 
А что собственно спорить. Идете в ГИМ. У них хорошее оборудование с возможностью спектрального анализа. И самое главное, что спектральные диаграммы им есть с чем сравнивать (в ГИМе как в Греции "все есть"). При идентичности диаграмм они и сделают окончательные выводы, ибо под чеканку данного типа монет в свое время было не более 1-2-х плавок идентичных по составу. Им самим это должно быть интересно.
10 лет с даты регистрации
 
На фото видно, монета чеканена классическими, самыми частыми штемпелями, что в каталоге прописано под номером КГ296.
Лить такие монеты из металла - как? Не проще ли взять серебяную копейку (её цена в таком убогом виде будет символической) и покрасить какой-нибудь химической гадостью в золотой цвет?
Изменено: Zergus - 12.02.2017 10:41:53
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●