Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка Медный бунт, Помогите идентифицировать
 
День добрый!
Прошу помочь в определении
Сохран не ах, но какой есть. Я даже с буквами запутался.  
10 лет с даты регистрации
 
Судя по букве "П" под конём-это псковская копейка АМ. А потом искать в каталоге что видно:   назъ
                                                                                                                                                             алеЗ
                                                                                                                                                           аiлови

нет у самого каталога под рукой, извиняйте.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У псковских нет копья. Это скорее "м" затертая. Но таково написания буквок не нашел
10 лет с даты регистрации
 
Добавлю последнюю из неопознанных медных копеек. Лицевая сторона определена. А вот с надписью опять у меня проблема. Нашёл только одну оборотную сторону где "л" из "великий" стоит левее "я" из "князь". Но остальные буквы не такие. Просьба помочь и по этой монетке тоже. Замучился с ними. Как слово, которое вспомнить не можешь и успокоиться ни как.  
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за минусы!
Я смотрю некоторым проще карму заcpать, чем ответить нормально
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
Спасибо за минусы!
Я смотрю некоторым проще карму заcpать, чем ответить нормально

Поправил я вам!

Да, и оборотке такой, я в новой книге не нашел такой прорисовки, но там много чего по меди нет.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, vodoley! После праздников поищу в других справочниках. Значит, хоть в этот раз не ошибся, в том, что в ГКХ таких нет обороток
10 лет с даты регистрации
 
Ответ получил в другом источнике. Тему можно в архив
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●