Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтина 1654г Алексей Михайлович ., Атрибуция и оценка .
 
Здравствуйте уважаемые форумчане !
Очень нужна Ваша помощь в определении подлинности и оценке монеты , тема не моя , будет продаваться на форуме .


6 лет с даты регистрации
 
Может быть будут мнения о подлинности ?
У меня сомнений нет , но мало ли ...
6 лет с даты регистрации
 
По фото похож на подлинник
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
По фото похож на подлинник

В живую тоже очень похож !
Может быть подскажите примерную стоимость , есть желание продать .
6 лет с даты регистрации
 
Мне нравится. Предположу +-$2500.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня их было более 20. Кое как продал за прошлый и позапрошлый год. Все наелись.
Осталась одна.  150,000 р  прошу минимум пол года. Не дают. За 2000 $ может быть возьмут
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
У меня их было более 20. Кое как продал за прошлый и позапрошлый год. Все наелись.
Осталась одна.  150,000 р  прошу минимум пол года. Не дают. За 2000 $ может быть возьмут

Ссылками не поделитесь ?
Я  дешевле 200тр не наблюдал , да и то в плохом сохране .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
У меня их было более 20. Кое как продал за прошлый и позапрошлый год. Все наелись.
Осталась одна.  150,000 р  прошу минимум пол года. Не дают. За 2000 $ может быть возьмут
за $2000, я тебя избавлю от него в выходные!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
ААП1981 пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
У меня их было более 20. Кое как продал за прошлый и позапрошлый год. Все наелись.
Осталась одна. 150,000 р прошу минимум пол года. Не дают. За 2000 $ может быть возьмут
Ссылками не поделитесь ?
Я дешевле 200тр не наблюдал , да и то в плохом сохране .
У вас тут видимо уже крыша совсем поехала на почве этих ссылок , картиночек и прочей виртуальной лабуды !  :o   :(  Почему вы считаете , что все проходы и вся торговля должны быть зафиксированы в интернете ?  :o  Что , уже без него ничего не продают и не покупают ?  :spite:  Смею заверить , что кроме вашего сраного интернета существует ещё реальная ( физическая ) нумизматическая торговля , т.е. из рук в руки !  :ded:  Блин ....... реально разозлили ....... :evil:
P.S. : 2500 сейчас за такое состояние вряд ли дадут !
Изменено: Serg-antik - 25.06.2018 19:25:59
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
ААП1981 пишет:
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
У меня их было более 20. Кое как продал за прошлый и позапрошлый год. Все наелись.
Осталась одна. 150,000 р прошу минимум пол года. Не дают. За 2000 $ может быть возьмут
Ссылками не поделитесь ?
Я дешевле 200тр не наблюдал , да и то в плохом сохране .
У вас тут видимо уже крыша совсем поехала на почве этих ссылок , картиночек и прочей виртуальной лабуды !         Почему вы считаете , что все проходы и вся торговля должны быть зафиксированы в интернете ?     Что , уже без него ничего не продают и не покупают ?     Смею заверить , что кроме вашего сраного интернета существует ещё реальная ( физическая ) нумизматическая торговля , т.е.  из рук в руки  !     Блин ....... реально разозлили .......  
P.S. : 2500 сейчас за такое состояние вряд ли дадут !

Зря Вы разлились , ссылки на проходы есть в каждой второй теме форума и это устоявшаяся практика общения да и сам форум разве не в этом самом ( выражаясь Вашим языком ) сраном виртуальном интернете  ?
6 лет с даты регистрации
 
Я раньше продал более десятка по 2500 $ одному человеку. Был очень доволен.
А всякими ссылками не занимаюсь. Это для тех, кто от безделья страдает.
Работать нужно......
Константин Барковский
 
Подтверждаю - видел у Кости в альбоме единовременно штук 8 или 10 ( точно не помню ) . Так что редкость сего девайса сильно преувеличена ! :)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ААП1981 пишет:

Зря Вы разлились , ссылки на проходы есть в каждой второй теме форума и это устоявшаяся практика общения да и сам форум разве не в этом самом ( выражаясь Вашим языком ) сраном виртуальном интернете ?
Человек вам сказал , что у него их было более 20 штук , и что последняя осталась и он продаёт её за 150 т.р. Вы ему - ссылку давай !  :spite:  Какая нахрен ссылка , если монета у него в альбоме !  :o  Лучше сперва подумать , прежде чем чушь писать !  :o   :fool:
Изменено: Serg-antik - 26.06.2018 00:52:24
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
ААП1981 пишет:

Зря Вы разлились , ссылки на проходы есть в каждой второй теме форума и это устоявшаяся практика общения да и сам форум разве не в этом самом ( выражаясь Вашим языком ) сраном виртуальном интернете ?
Человек вам сказал , что у него их было более 20 штук , и что последняя осталась и он продаёт её за 150 т.р. Вы ему - ссылку давай !     Какая нахрен ссылка , если монета у него в альбоме !     Лучше сперва подумать , прежде чем чушь писать !      

Если чушь так и не общайтесь со мной , сделайте такое одолжение .
6 лет с даты регистрации
 
Не пишите ерунды - не буду общаться ! Будете писать галиматью - будете вынуждены выслушивать....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Не пишите ерунды - не буду общаться ! Будете писать галиматью - будете вынуждены выслушивать....

Вы правы как всегда ...
6 лет с даты регистрации
 
Объявилась еще монета , буду благодарен за мнения о цене и подлинности .


Изменено: ААП1981 - 26.12.2018 10:19:26
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●