Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Просьба помочь найти фото ефимка на талере Владислав 4-го (Гданьск), Поиск фотографии
 
Уважаемые коллеги, приверженцы форума «Старая Монета»! Опять обращаюсь  к Вам с просьбой о помощи, рассчитывая на неограниченный ресурс знаний и возможностей участников форума.
Не так давно в интернете и, вроде бы даже на форуме, промелькнул интересный ефимок, на редком талере Владислава 4-го, кажется, города Гданьска. Я его даже занес в свою базу, но найти никак не могу. Может быть, кто-нибудь, вспомнит, где он проходил, или скинет ссылку? С уважением.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Этот? :hi:
https://www.acsearch.info/search.html?term=Jefimok+wlad&category=1-2&en=1&de=1&fr=1&it=1&es=1&ot=1&images=1&thesaurus=1&order=0&currency=usd&company=
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Boris GodonEarth, большое спасибо! Вы в очередной раз мне очень помогли. Да, это именно это ефимок. К сожаление я не могу войти в аукцион, что бы увидеть его в лучшем разрешении. Вы случайно там не зарегистрированы? Если да, то не могли бы мне вытащить оттуда хорошие фото. И еще, если можно, какова цена ухода этой монеты. Впрочем, если это хоть как-то создаст для Вас затруднения, не беспокойтесь. Самое главную информацию по этому ефимку я уже с Вашей помощью - получил. Еще раз благодарю, Евгений.



Спасибо, я нашел этот ефимок (с Вашей подачи, используя Вашу ссылку) в интернете в отличном разрешении. Так что, все хорошо. Лишний раз убеждаюсь, насколько отзывчивы наши форумчане! :hi:  :appl:
Изменено: Eugenius - 10.01.2019 21:00:18
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, Eugenius не могли бы Вы помочь с определением ефимка, темой ниже 'ефимок на потогоне'. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
alex89, а Вы не могли бы предоставить более четкие фотографии ефимка, особенно копеечного клейма? В таком случае у меня появится возможность более точно определить подлинность.
Изменено: Eugenius - 11.01.2019 00:13:42
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
alex89 , а Вы не могли бы предоставить более четкие фотографии ефимка, особенно копеечного клейма? В таком случае у меня появится возможность более точно определить подлинность.
Сегодня появилась возможность сделать фото монеты. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, сделайте качественные фото, в том числе надчеканов. Думаю участники форума (как и я) включатся в определение подлинности  данного ефимка.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эти фотки я делал "на коленке" в то время , когда эта монета была в моём пользовании.

Так что лучше поговорить с нынешним хозяином, если качество не устраивает.

Подлинность сомнения не вызывает.

«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А вот и тема нашлась ....


http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum89/topic77149/message701188/#message701188
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Alex Dubovsky , большое спасибо за ссылку. Это было интересное обсуждение. В принципе, я в интернете уже нашел хорошее фото данного ефимка. В возможном втором издании своей книги о ефимках хочу привести этот ефимок в качестве примера нечастого сочетания очень редкого талера и качественно отчеканенных клейм, с пояснением, почему такие ефимки весьма востребованы и имеют такую высокую цену. Думаю, Ваш друг не должен возражать, если фото этого ефимка с указанным моим комментарием будет в книге.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Eugenius добрый вечер. Прошу высказаться в теме по ефимку
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum9/topic256976/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●