Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтинник Алексея Михайловича, Необходима оценка
 
Всем привет
Помогите с оценкой)
 
Я бы на Вашем месте сначала выяснил   вопрос подлинности, а уже после спрашивал цену.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
100% подлинник

Был бы китай, не спрашивал.
 
После пожара мало кому нужна. У кого есть деньги, тот ищет хорошую, а здесь в таком состоянии - бюджетный вариант. Ставьте на аукцион - может кто и позарится... Или на очник отнесите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Какой пожар? Вы о чем?
))  
Первое - Монета не чищена.
Второе - я попросил оценку.
 
Цитата
Avk399 пишет:
Какой пожар? Вы о чем?
))  
Первое - Монета не чищена.
Второе - я попросил оценку.

Я писал, что чищена? Пожар обычный, с огнем и дымом...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Koran_ua пишет:
Цитата
Avk399 пишет:
Какой пожар? Вы о чем?
))  
Первое - Монета не чищена.
Второе - я попросил оценку.
Я писал, что чищена? Пожар обычный, с огнем и дымом...

Увы, вы не правы. Про пожар - разочарую вас.
Есть мнение экспертов.

Про продажу я не указывал.
Я поинтересовался мнением по оценке.
 
Цитата
Avk399 пишет:
Цитата
Koran_ua пишет:
 
Цитата
Avk399 пишет:
Какой пожар? Вы о чем?
))  
Первое - Монета не чищена.
Второе - я попросил оценку.
Я писал, что чищена? Пожар обычный, с огнем и дымом...
Увы, вы не правы. Про пожар - разочарую вас.
Есть мнение экспертов.

Про продажу я не указывал.
Я поинтересовался мнением по оценке.

У вас не получилось меня разочаровать. И мнение ваших экспертов меня не интересует совершенно. Я вижу на фото "горевший" полуполтинник 1654 со свежей механикой. Что же эксперты вам не оценили? :-)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Если нет мнений, то тему можно закрыть.
 
По подлинности большой вопрос, лично мое мнение, что он не оригинален.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем привет
Экспертиза готова (Ширяков И.В)
Полуполтина подлинная
Кому интересно,  пишите
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●